Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 2001

Сообщений 391 страница 409 из 409

391

НЕТ СЛОВ, БЛИН, ОДНИ СЛЮНИ....КУДА ВСЕ ПРОПАЛИ????

0

392

Всем привет! Расскажу одну историю: буквально 1,5 недели назад возвращался с сессии на поезде. Так вот в соседнем купе ехал настоящий немец, причём такой, что дети ехавшие в купе сразу скандировали "Дедушка Мороз", т.к. у него была самая настоящая пушистая борода блондинистого цвета, волосы в пучок, да и лет ему было около 45. Так вот этот немец знал несколько слов по-русски, причём по старой русской схеме его попутчики неплохо обучили русскому-матерному, которым он практически на весь вагон общался, надринкали его, чем он в принципе расстроен не был. Всё бы ничего, немец на ломанном русском рассказывает о своей немецкой жизни, да вот на одной из станций из радио заиграли песни военных лет... Расгорячённые попутчики сразу вспомнили своих отцов и дедов, Родину. Бедняга отвечал за всё фашисткую Германию, как будто приходился Гитлеру племянником и хоть до рукоприкладства не дошло, но немец очень испугался. Еле всех успокоили. А одеваются немцы конечно стрёмно, да и вообще Россия - рулез форевер!;-)

0

393

Привет всем! Очень давно сюда не заходил...да особо и не когда....одни свадьбы да мальчишники...ВСЕ Я ВЫПУСТИЛСЯ...ТЕПЕРЬ ЛЕЙТЕНАНТ....сейчас отпуск..скоро на юга...а потом служба..где то под москвой вот так вот...рад что сюда хоть кто то но пишет..а я потом еще не знаю когда напишу..зато есть ася...пишите туда...ВСЕМ УДАЧНОГО ЛЕТА И КЛАССНО ОТДОХНУТЬ!!!!!!!!!!!!! :D

0

394

товарисчи
почему никого нет в контакте???? хватит партизанить :)
wwwvkontakte.ru
wwwodnoklassniki.ru

0

395

Седня с Андрюхой Маршанцевым встречался в г.Алатырь...посидели, поговорили, пиво попили... :rolleyes:  :)

0

396

фота :)

0

397

все равны, как на подбор! с ними дядька - Черномор !!! :D
ничего себе - такие богатыри!!!!!ааааааааааа :wub:

0

398

гыы....а кто там из нас Черномор? :lol:

0

399

Что-то активность на ветке опять утихла. Раскажите кто как отдохнул. А то вот у меня этим летом с отдыхом не получилось:-(

0

400

Вот, махина, с которой сбиваем всё что летает

0

401

А перевозим ж/д транспортом.

Так я и провёл остаток лета и проведу ещё пол осени

0

402

а я все лето работал...скоро отпуск :)

0

403

а вот еще одна фота када мы с Андрюхой виделись...

0

404

Ден, у тебя когда отпуск-то? У меня вот сессия с 9ого ноября, поеду в Смоленск.

0

405

Видимо в основной отпуск в этом году сходить не получится, зато в следующем два можно будет отгулять.:-)
На первом полигоне сам ракету пускал, ощущение незабываемое(ракета как иномарка стоит), особенно когда в цель попал.
Теперь еду в Ейск, дальше воевать.:-) Надеюсь в Азовском море ещё покупаюсь.;-)

0

406

Однако маловато тут стало народу... :(

0

407

хм...пропали все( КТО КАК ЖИВЕТ?

0

408

Всем привет !!! Я вернулся :) Да, активность действительно что-то упала :):):) Давайте возрождать !!!

0

409

Мдяяя...
Возрождать говорите....

0