Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Федотовская средняя школа » Учителя, администрация и хозяйственники


Учителя, администрация и хозяйственники

Сообщений 211 страница 239 из 239

211

Спасибо учителям!За то,что некоторые из них вкладывали в нас свою душу!Учились с нами и поступали с нами!Давали уроки жизни!
Нина Никаноровна Рожина и Надежда Александровна Догонкина спасибо,что вы есть!Ваш ученик Сидоренко Юрий.

Отредактировано ortoped (2007-10-05 21:14:22)

0

212

Всем всё ещё помнящим её выпускникам ФСШ передаёт огромный привет и самые тёплые слова Быковская Нина Петровна  :flower: !
Она проживает в Ростовской области и продолжает работать учителем в школе!
Правда всилу некоторых обстоятельств с химией пришлось завязать - сейчас Нина Петровна ведёт биологию.
Говорит, что в её памяти Федотовская школа и её дружный коллектив остались как самые лучшие из тех, с которыми ей приходилось сталкиваться, а таких  :wub: учеников, какие были у неё в нашем городке, больше не было нигде!

Отредактировано yyp73 (2007-11-11 23:25:25)

0

213

Она проживает в Ростовской области и продолжает работать учителем в школе!

где в Ростовской области?

0

214

Она проживает в Ростовской области и продолжает работать учителем в школе!

где в Ростовской области?

В Морозовске.

0

215

Сегодня исполняется 75 лет  нашей уважаемой  Догонкиной Надежде Александровне!

От всей души поздравляем ее с Юбилеем!!!!!
Помним Вас ! Счастья Вам, здоровья, радости и благополучия!

Все Ваши бывшие ученики.

Дорогая Надежда Александровна! Примите сердечные поздравления от Журавлевой Любы. Я очень благодарна Вам за то, что Вы встретились на моем жизненном пути! Здоровья и тепла в душе! :flower:

Привет всем!!! Неужели Надежде Александровне УЖЕ 75!!!!!!
Присоединяюсь к поздравнению!!!!!
Я с ее сыном Сергеем учился в одном классе... Он вроде где-то в Архангельске....
ДОГОНКИНА до сих пор вызывает внутренний "детский страх" она меня учила!!!!
я всегда стоя перед ней чувствовал себя маленькой букашкой!!!!! Мне казалось, что гестаповцы были именно такими!!!! Видел ее лет 5 наверное назад!!!! Оказваеется она такая маленькая.... хрупкая....  На душе было так ЧУДЕСНО, ОТ ТОГО ЧТО ВСТРЕТИЛ ЕЕ в нашей школе!!!! МОЛОДЧИНКА!!! И ни кого из старой гвардии там небыло................................................
С нами в классе  учился и Серега Яковлев!!!!!

0

216

Я тоже учился у Догонкиной аж целых 2 недели тоже было страшно но потом родители каким то образом перевели меня в ангельский класс  и все ее репресии меня не коснулись но со временем помнится только хорошее и по этому  здоровья ей и добра

0

217

А кто может знает о Савиных Тамаре Николаене? Она преподавала математику. Где она сейчас?
У нее дочь была Лена, кажется зовут. Ксожалению не помню какого она выпуска.

0

218

:rolleyes:   Народ! А кто знает Кузнецову(раньше-Иванова) Ольгу Юрьевну? Она -учительница математики. Знаю точно, что в 1991году она преподавала точно. Я вот почему спрашиваю. В 1979 году мы уехали из Федотово в Николаев, она в Николаеве была моей классной, а потом вышла замуж и переехала в Федотово. А дальше я про нее ничего не знаю. Вот такая интересная штука- судьба. Я взахлеб рассказывала ей о Федотово, а она переехала туда жить.Так хочется пообщаться.

0

219

Оля, а вы в Николаеве семью Лавриненко не знаете? Я пытаюсь отыскать их...
Сообщите мне пожалуйста, если узнаете что-либо о них.
Благодарю заранее,
Марина Сергеевна Бродько.

0

220

Всех поздравляю с Наступающим Новым Годом!

Отредактировано Marina Brodko (2007-12-30 07:26:09)

0

221

А кто может знает о Савиных Тамаре Николаене? Она преподавала математику. Где она сейчас?
У нее дочь была Лена, кажется зовут. Ксожалению не помню какого она выпуска.

Я бы тоже хотел узнать где они!!!!

0

222

А кто может знает о Савиных Тамаре Николаене? Она преподавала математику. Где она сейчас?
У нее дочь была Лена, кажется зовут. Ксожалению не помню какого она выпуска.

Лена Савиных училась с моим братом. Она 83 г. вып.

0

223

Привет всем!!! Неужели Надежде Александровне УЖЕ 75!!!!!!
Присоединяюсь к поздравнению!!!!!
Я с ее сыном Сергеем учился в одном классе... Он вроде где-то в Архангельске....
ДОГОНКИНА до сих пор вызывает внутренний "детский страх" она меня учила!!!!
я всегда стоя перед ней чувствовал себя маленькой букашкой!!!!! Мне казалось, что гестаповцы были именно такими!!!! Видел ее лет 5 наверное назад!!!! Оказваеется она такая маленькая.... хрупкая....  На душе было так ЧУДЕСНО, ОТ ТОГО ЧТО ВСТРЕТИЛ ЕЕ в нашей школе!!!! МОЛОДЧИНКА!!! И ни кого из старой гвардии там небыло................................................
С нами в классе  учился и Серега Яковлев!!!!!

У Сергея трое детей и уже двое внуков. Так что наша Надежда Александровна прабабушка!
Я получила недавно от неё ответ на моё письмо, чему конечно очень рада!
Целиком поддерживаю Вас в том, что впечатления от общения с ней теперь совсем иные! Она очень хороший и чуткий человек, жаль , что раньше мы этого не понимали!

0

224

Оксан, а ты больше ничего не знаешь о Савиных?
Так хочется узнать где они живут и как?

0

225

Всем всё ещё помнящим её выпускникам ФСШ передаёт огромный привет и самые тёплые слова Быковская Нина Петровна  :flower: !
Она проживает в Ростовской области и продолжает работать учителем в школе!
Правда всилу некоторых обстоятельств с химией пришлось завязать - сейчас Нина Петровна ведёт биологию.
Говорит, что в её памяти Федотовская школа и её дружный коллектив остались как самые лучшие из тех, с которыми ей приходилось сталкиваться, а таких  :wub: учеников, какие были у неё в нашем городке, больше не было нигде!

А я тоже хорошо помню Нину Петровну. Это она привела мне любовь к химии. Я хорошо помню этот предмет, год назад ребенку помогала к экзамену по химии готовиться. Пригодились знания. :blush:

0

226

К сожалению, нет!
Может на ветке 83 г. есть информация.

0

227

Замечательный педагог русского языка и литературы ФСШ.

0

228

Решетнева Валентина Михайловна работала до 1975 или 76 года, потом их перевели на Дальний Восток.

0

229

Учителя ФСШ и родительский комитет.1978 год

0

230

Современная женщина, современная женщина!  Суетою замотана, но как прежде, божественна! Пусть немного усталая, но, как прежде, прекрасная! До конца не понятная, никому неподвластная!  То грустна и задумчива, то светла и торжественна. Доказать ее слабости, побороть ее в дерзости, зря мужчины стараются, понапрасну надеются! Не бахвалиться силами,  но на ней - тем не менее  и заботы служебные, и заботы семейные! Все на свете познавшая, все невзгоды прошедшая  Остается загадкою современная женщина!

С праздником!!!

0

231

Ребята всем привет от Яковлевой Лилии Сергеевне. она живет в Смоленске.

0

232

Ребята всем привет от Яковлевой Лилии Сергеевне. она живет в Смоленске.

От выпуска 1976 г. Лилии Сергеевне низкий поклон!

0

233

обязательно.

0

234

Сегодня день рождения Нины Никаноровны!!!!От всей души поздравляем ее с 70-летием!!!

0

235

У Нины Никаноровны юбилей был 20 мая.
Поздравления передали:)

Отредактировано марина ник (2008-05-27 00:41:39)

0

236

Поздравляю С Новым Учебным годом!  Учпехов!!!

0

237

Уважаемые Педагоги Федотовской средней общеобразовательной школы поздравляю вас профессиональным праздником))) Счастья, здоровья успехов на работе, хороших учеников. Мы никогда не сможем забыть то чему вы нас учили в школе и школьные годы в целом. П О З Д Р А В Л ЯЮ ! ! !

0

238

МНОГОУВАЖАЕМЫЕ ВЫПУСКНИКИ ФСШ ВСЕХ ПОКОЛЕНИЙ, КТО ЗНАЕТ И ПОМНИТ РОСЛЯКОВУ НАТАЛЬЮ АНАТОЛЬЕВНУ!!!!!!

СЕГОДНЯ  У НЕЕ ЮБИЛЕЙ!!!
СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ И ЖЕЛАЕМ ЗДОРОВЬЯ И ЕЩЕ РАЗ ЗДОРОВЬЯ!!!
УСПЕХОВ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!!!!!! :flower:  :flower:  :flower:  :clap:  :clap:  :clap:

0

239

Находясь в Федотове в отпуске, встретил мою первую учительницу Лину Васильевну Пискарёву. Мы у неё были, если не ошибаюсь, девятым набором (возможно восьмым). Представьте себе, она всё ещё работает в школе. Меня узнала сразу же, назвала по имени-фамилии и поприкалывалась над моим почерком (в детстве я писал как курица лапой, сейчас, правда тоже недалеко ушёл :) )

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Федотовская средняя школа » Учителя, администрация и хозяйственники