Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1983 года


Выпуск 1983 года

Сообщений 61 страница 90 из 213

61

Слушайте, а не составить ли нам карту россии и зарубежья с нанесением дачно-курортных зон и прочих ореолов обитания популяции федотовцев с целью пропаганды миграции?!.. а то вот так вот соберёшься на Байкал, а куда именно и не знаешь.. А так можно было бы меняться - южане на север, приобщаться к северо-западным культурным ценностям, северяне на юг с адекватными запросами, ну а магистраль запад-восток вообще дело святое, кажный россиянин обязан пройти сей паломнический путь хоть раз в жизни..
Собрался скажем почётный федотовец в город Бобруйск, кликнул на карте, и тут ему списочек гостеприимных таких же как и он почётных федотовцев))..Мол де вот вам и отдых и бизнес..
Одно слово, Распределённая гарнизонная система))

0

62

Слушайте, а не составить ли нам карту россии и зарубежья с нанесением дачно-курортных зон и прочих ореолов обитания популяции федотовцев с целью пропаганды миграции?!..

Да ещё графику хорошую... :)  Идея очень интересная, а как с реализацией? Это возможно?

0

63

Идея классная, и, по моему, этот вопрос нужно вынести на отдельную ветку!
Лично я могу обеспечить экскурсию в единственный в России и на просторах бывшего СССР полк корабельной авиации. Обязательный пикник на вершине сопки с обалдееенным видом. И столько подосиновиков в конце лета, что даже Федотово отдыхает!

А теперь приятные новости для Андрея Доможирова! На вопрос, заданный Елене Теляшовой: "Спроси у Женьки, может вывесить его телефон на форум" в ответ просмсили троекратное "Ура" и тысячу раз "ДА!". Просили разместить аж два телефона и напомнить, что разница с Москвой +7 часов.
Итак: 89241366789, 89147158051. Более подробно всё, что я знаю от этом товарище,  сброшено на мыло Игорю Мистюковичу.

Ленка в очередной раз передает всем привет из Федотово и пишет, что всегда рада видеть всех!

0

64

Кстати, младший брат вашего Дейнеки - Олег - со мной служит.
Ваша Ольга Чмырева до последнего времени была в Острове, но, по донесению разведки, они увольнялись. Там сейчас наши ребята в командировке, можно разузнать подробнее.

Передай Олегу от меня большой привет.
А про Ольгу хорошо было бы узнать, куда она переместилась. Я с ней, как-то в прошлом году, созванивался.
Ленухе привет!

0

65

Слушайте, а не составить ли нам карту россии и зарубежья с нанесением дачно-курортных зон и прочих ореолов обитания популяции федотовцев с целью пропаганды миграции?!.. а то вот так вот соберёшься на Байкал, а куда именно и не знаешь..

Отличная идея .
Что касается Байкала, готов помочь любому.

Отредактировано ahmet (2006-04-07 12:12:14)

0

66

А предлагаю не плодить столько веток. Зачем? Не знаешь куда смотреть. И потом, хватает буквально пару сообщений и тема закрывается.

0

67

Если есть возможность, советую съездить в Тайланд, прикольная страна.
Это Храм Изумрудного Будды

Отредактировано ahmet (2006-04-06 11:26:04)

0

68

Водные развлечения

0

69

Сын Артем с далеким предком

Отредактировано ahmet (2006-04-06 11:38:21)

0

70

С местными аборигенками

0

71

прошу помочь семье Соколовых Надежде и Велере. Они живут в федотово, оба выпускники нашей школы. Надежда (Никитина) так ее фамилия звучала в девичестве, закончила школу в 1990 году, Валера Соколов, в 1988 году. У них тяжело заболел ребенок и срочно нужно на операцию в Москве 300 000 руб. В гарнизоне в частях и в школе уже собирают деньги. Думаю, что многие с нашего форума могли бы помочь деньгами. Публикую ее домашний адресс: 160018 г.Вологда-18 дом 20 кв.33. Мы должны поддержать и помочь людям.

№ сбер.книжки НМ 0295855
филиал Сб.банка №8638/036
№счета 42301810512250926067/01
До востребования Соколовой Надежде Станиславовне.

0

72

Байкальский привет всем Федотовцам!!! Вязов Саня подсказал забежать на этот сайт, и вот уже три часа подряд, как очумелый,сижу неотрываясь от манитора и с непередаваемым настальгическим трепетом поглащаю полученную информацию.Молодцы ребята! Особое признание идейному администратору! И тебе, Игорек Стелькин, низкий поклон за столь настойчивое присутствие на сайте, за живость мысли и чувство юмора! Ты правильно вспомнил, с 1994г. я работал в Банковской системе. С 2003 г. я работаю директором Кредитно-Потребительского Союза Граждан "Развитие".
Привет и тебе Ларисонька Антонова и Игореха Мистюкович (надеюсь, что этот мистер икс "MST"-и есть ты). Надеюсь на продолжение общения.

Привет, привет, Ахмет! Прошу пардону за рифму.
Никаких иксов, я же подписался! И облик не скрываю! А где там Шурка Вязов затерялся? Я ему на мыло написал, не отвечает. Абидна, да? :unsure:

0

73

Олег Буглаев!

Отредактировано NAVIGATOR (2007-12-25 09:36:35)

0

74

А где там Шурка Вязов затерялся? Я ему на мыло написал, не отвечает. Абидна, да? :unsure:

Игорек привет! Саньке сообщил, что ты не можешь с ним связаться. Лови его адрес :AVyazov1@yandex.ru. Напиши о себе, семье, может фотки скинешь.Хочешь приватно- вот мой адрес ahmetk@yandex.ru

Отредактировано ahmet (2006-04-12 04:07:39)

0

75

Одноклассники, Ау, Вы где?

0

76

Да сдесь мы никуда не делись, привет.Замечательные снимки Байкала.Приятно видеть состоявшего однокласника.

0

77

Тнюша привет, на другой ветке видел фотки, отлично выглядешь.

Отредактировано ahmet (2006-04-20 13:18:50)

0

78

Привет Ольга! Конечно же давай координаты Стаса. Его тоже надо сюда подтянуть.

0

79

ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ!!! Хоть и не ВЫПУСКНИК-83 Федотовской (к сожалению), но всегда был душой с ВАМИ. Покинул вас после 7 класса, уехал на север с родителями. Сменил после еще 2 школы. Сейчас опять на севере, служу в ВВС СФ. Особая благодарность MST и Дикой, помогли найти этот сайт. Ленка Телешова у нас вообще умничка, старается поддерживать связь с кем возможно. Игорек, Андрюха Доможиров, Сашка Вязов, Ахмет, ДЕВЧЕНКИ..., ПРИВЕТ, я вернулся. Недавно встречался с Сашкой Храбровым, передавал привет всем, кто его помнит (он нас покинул после 4-го). Кому интересно-Ольга Чмырева в Питер переехала после Острова. Ну вобщем ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ МИРА И ТРУДА.

0

80

ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ!!! Хоть и не ВЫПУСКНИК-83 Федотовской (к сожалению), но всегда был душой с ВАМИ...

Привет, дружище Олег!
Ну вот, будем считать и свиделись спустя, кажется, 10 лет!!! Выглядишь вполне адекватно! А вот мой E-mail для более конкретного общения: emercom@meria.sbor.ru
Намедни проездом заглядывал ко мне в гости Андрей Доможиров. Ничё так пообщались!!! С ним мы не виделись целых 24 года (долго совместно подсчитывали). ;)

0

81

... Игорек, а Сосновый Бор-это где?

...Дейнеку помните?

Привет, Ахмет!
Не часто забираюсь в форум, посему и отвечаю вразнобой, несвоевременно и не всегда впопад. Но лучше поздно, чем никогда.
Сосновый Бор - это Санктъ-Петербургская область, на западе от Питера по берегу Финского залива притулился...
А Игоря Дейнеку не только помню, даже пересекался с ним как-то, году эдак в 1991-м, еще под Кёнигсбергом, в Чкаловском. Он тогда ешшо служил в авиации ДКБФ. Так что виделись, виделись. А что ж в форум не подтянешь его? Али батоны давить не умеет? :o

0

82

ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ!!! Хоть и не ВЫПУСКНИК-83 Федотовской (к сожалению), но всегда был душой с ВАМИ.

Ну вот, в нашем полку прибывает! Здорово Олег! Хоть ты и уехал в 7-м, мы всегда о тебе вспоминали. Написал бы пару слов о себе, о семье, фотки бы скинул, интересно. Что знаешь о Храброве напиши, а лучше его сюда подтягивай. С легкой руки Лены Теляшевой созванивался с Ольгой Чмыревой, когда она еще была на севере. Если общаешься, тоже давай ее сюда привлекай. Очень трогательно и интересно, как у наших жизнь складывается.

0

83

Привет Игорек! Ой, как Вы бравенько на фото выглядете! Ну как. будто только
из училища выпустились. Браво, форму здорово держите.
Вы бы тоже, черкнули о себе, о семьях, фоток бы побольше накидали. У меня мечта в Питер съездить, может свидемся.

Отредактировано ahmet (2006-05-02 13:50:46)

0

84

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!! Ольга Чмырева передавала всем огроменный привет, очень рада за всех, кто объявился на Форуме. Сама пока не может на него выйти, просит извинений. Саня Храбров с ПЭВМ особо не связан, за то развивает в г. Вологда индивидуальную индустрию по автосервису. Буквально минут пять назад позвал Андрюху Сенченко и ознакомил с Форумом. Он тоже здесь на Севере, живем в одном гарнизоне, снюхались с ним правда совсем недавно. Передает всем привет, обещался в скором будущем подключиться. Узнаете Сашку?

0

85

Андрюха ДОМ! Как оказалось мы уже совсем давно по соседству живем. Не порядок! Звонил тебе на медни неоднократно. Игорек подсказал, что ты сейчас в отлучке. Надо будет встретиться обязательно. Сам я в отпуск отбываю 24 мая не на долго, буду гдето в конце июня, начале июля. Позвоню. Игореха вспомнил р. Тошня, рыбалка, щуки, неужели это было когдато? К стати, а что в Сосновом Бору ловится у нас??? Мой адрес: OlSmeet@mail.ru

0

86

Олежа Буглаев, привет! "РАЗВЕДКА" донесла, что ты по Форуму уже "ползаешь по пластунски". Мы хоть и видились с тобой прошлой осенью, но ты всетаки давай, дорогой, вставай и обозначайся, в смысле подключайся. Ленчика Телешову может привлеки.

0

87

Что то тишина в "эфире"... Предлагаю для развлечения обозреть красоты СЕВЕРА - Земля Франца-Иосифа. От меня она если по карте - то "рукой подать"

0

88

Вот еще, так скажем - земные непонятки

0

89

Ученые мучаются над догатками

0

90

Мерзлота - вечная

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1983 года