Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1984 года (MAWR)


Выпуск 1984 года (MAWR)

Сообщений 61 страница 90 из 1808

61

Про гриф секретности. Если сестра смотрит нас, то может рассказать, что для того, чтобы проникнуть в святая светых, они с подругами тайком крались за нами и тянули за собой нитку. Примо Ариадны.

0

62

Я все понял! Куда уж мне было знать об этом. :)

0

63

Да, Оля, это действительно я, Наташа А.  Вот, только, извини, не могу вспомнить тебя, к сожалению.. Кстати, ты меня ошарашила на самом деле .. меня кто-то "недолюбливал"? Интересно за что?  Я вернулась в Федотово через 5 лет после Москвы и Катунино, на конец 9-го класса...
А перекладину в лесу я прекрасно помню. Мы с Валеркой Войтюком постоянно там пропадали...

0

64

Интересно!! Все помнят перекладину,все там пропадали.Лично я там ни разу ни с кемне пересекался внепланово.Когда там все успевали бывать,удивительно. :rolleyes:

0

65

Наверное, хорошо шифровались :javascript:emoticon(':rolleyes:')
smilie
Да и лес вокруг был-заблудиться можно было...
Сейчас приезжаем - не верится... :rolleyes:

0

66

Ольга, а нам Аллка рассказывала, что родителям хибара не понравилась, оказывается всё наоборот. Приятно, что наш скромный труд так оценили взрослые люди.

0

67

Ольга, про хибару слышали многие в то время, а так как Алка и Танька Кашина там действительно частенько пропадали, то родителям не оставалось выбора кроме как найти ту загадочную хибару...Строили без проекта, но с дущой и старанием, поэтому и получилось такое чудо.

0

68

Все-таки удивительно устроена память! Я прекрасно помню Алку и совсем не могу вспомнить тебя... извини пожалуйста.. Я, наверное, жуткая гордячка была?
А про хибару эту просто целые былины слагали! Еще бы! Вдруг пропадала целая куча ребят в неизвестном направлении! И никто не знал где их искать...

0

69

Отлично помню"стакана"! А он что вашего года выпуска? :rolleyes:

0

70

To mif: а фотографии из хибары у кого-нибудь есть?

0

71

У меня точно нет. А Курбатова кто помнит?

0

72

Да Курбу-то наверное все помнят. Легендарная личность.

0

73

Интересно, где он сейчас, как живет?

0

74

Тоже слышал, но как-то не верится.

0

75

Дубнинская КПЗ.

0

76

Это я так понимаю ты у Курняевых в гостях фоткался?

0

77

Игорь отлично выглядишь!!Я смотрю председатель орг. комитета время проводит с чувством ,с толком,с расстановкой!!! :P Рассказалбы хоть где с кем и как??

0

78

Да, Игорь, интересно очень, что это за место такое, и где? Рассказывай.

0

79

Спасибо за конструктивную критику (отлично выглядишь и т.п.). Как видите всё дело в напитках, а если смотреть ещё внимательнее, то можно даже разглядеть резиновых женщин.
Место, изображённое на фотографии, располагается пратически под землей. Страсть к строительству, полученая в глубоком детстве, до сих пор не даёт некоторым покоя. Буду честным это хибара № 4.

0

80

Тост "За любимых земляков"!!!

0

81

НЕ мне определенно нравится! Не смотря на то что тарелки пустые бокал наверно никагда пустым не бывает!! :D

0

82

Витя, ты прав. На столе кроме бухлища и пультов - всё бутафория.

0

83

Но не смотря не на что тайны ты держать умеешь!!И всетаки где это??

0

84

Игорек, ну наконец я увидела твое лицо. Возмужал. :)  Уже не тот худенький мальчик. А тебе даже идет эта солидность.  ;)  Ничего подвальчик. Хорошо, уютьненько. Комната, так сказать, психологической разгрузки. И не беда, что тарелки пустые. Закуска, как все знают, градус крадет!

0

85

Игорь! Ты точно как партизан .. Так и не раскололся! Где же эта красота?
А насчет того, что ты очень интересный мужчина стал - полностью согласна!!! Я тебя и не узнала бы, если б встретила на улице!

0

86

Игорь! Ты точно как партизан .. Так и не раскололся! Где же эта красота?
А насчет того, что ты очень интересный мужчина стал - полностью согласна!!! Я тебя и не узнала бы, если б встретила на улице!

Красота, как известно и мир может спасти.
Насчет интересного мужчины,... не могу не согласится. Меня многие на улице не узнают, особенно те, кто меня вообще не знает...

0

87

Игорь! Это ты , типа, пошутил? Вот точно неблагодарное дело мужчине комплименты отвешивать! :D

0

88

Игорь! Это ты , типа, пошутил? Вот точно неблагодарное дело мужчине комплименты отвешивать! :D

Какие уж тут шутки?! Имел неосторожность показать твою фотографию со-товарищам по работе, так вот не верят, что одноклассница, - говорят, что слишком молодая и красивая...

0

89

Место, изображённое на фотографии, располагается пратически под землей. Страсть к строительству, полученая в глубоком детстве, до сих пор не даёт некоторым покоя.

Игорь даже меня уже эти диггеры заинтересовали..кстати на счет федотовского братства..следовало бы мне запатентовать термин в свое время...ща бы жила на дивиденды.. :P ( коммерция-в крови, в кого тока?? :rolleyes: )

0

90

:ph34r: Игорь! Ты долго народ мучить будешь? Где прорыл такую уютную норку?! Колись давай!

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1984 года (MAWR)