Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1984 года (MAWR)


Выпуск 1984 года (MAWR)

Сообщений 31 страница 60 из 1808

31

А ещё за 19 домо была хибара (кто помнит).

0

32

Я тот человек! И хибару помню, и как родители ваших девчонок гоняли вас от туда, да и сама в ваши ловушки попадала.

0

33

Про хибару я что-то не припомню.Зато помню нашу кондейку"кинобудка актового зала"Вход был отдельный! Случалось мы там весело время проводили! Девченки 89г знают.В эту кондейку не каждый мог попасть т.к. открывалась она отверткой на крест определенного размера!!

0

34

Вить, помню я эту кинобудку, в ней кажется все выпуски побывали,  mifу тоже есть что вспомнить о ней.

0

35

edge, спасибо за совет, теперь я разобралась как фото вывешивать.

А вот и фото 84-го:

0

36

Интересно,интересно узнать лучше про нее!! Наверно не одно поколение прошло через нее.А мы ее с таким трудом взламывали! Выгребали там столько простите дерьма.Наивно думали тогда что мы первые а оказывается....... Эх!

0

37

Игорь, а ты уж прокоментируй кто на этих фотках:

0

38

НА фото Зудилин,Стелькин,Баландин,а вот остальных помню только на лицо.Отличное фото,спасибо!!

0

39

Помню Дима Баландин хорошо играл в баскетбол!!

0

40

Без коментариев:

0

41

Вить, ты прав. А ещё на фото Курняев, Гулынский, Иванов, у других я тоже фамилии не помню. Ну ничего, брат на форум войдёт, подскажет.

0

42

Вот на счет Иванова я был не уверен т.к. плохо видною.А Гулынский точно,точно отлично помню!! А Курняев если я не ошибаюсь на школьной елке новогодней был "дедом морозом"!

0

43

Алиса это случайно не Наташа Алиева?

0

44

Ольга, да Алиса это Наташка.
Сестра, я смотрю у меня все фотографии кто-то сколлекционировал. Теперь я понял где находится семейный архив.
По фотографиям: человек с признаками асфиксии на челе это "Слон". Ещё на фотографиях неопознанный Никитин, Захаров. На школьной ёлке Лёха Курняев действительно был Дед Морозом (впоследствии по отношению к нему часто применялось уважительное "Дид"). Кивенко Лёха на этой же елке был космическим Дед Морозом, вступительное его речь начиналась со слов "Вил вил капузо... .
А про хибару действительно, как-то родители вышли на поиски и доставили нам много радости. А дело было ночью... .

0

45

Сеня,  а помнишь как мы с тобой за 19 домом столик спилили для другой нашей кандейки? Что в подвале 22 дома была - это уже наш эксклюзив - выпуск 84 там точно не был  ;)   А вот кандейка - кинобудка в школе - это раритет!!!!!  Все там были :D

0

46

В кинобудке были, в кандейке 22 дома не были. А был ещё спортзал имени Олега Чепиленко (Цуни) в подвале 18 дома.

0

47

Помню спортзал. И помню, что кое кому с 1 этажа он покоя не давал :)

0

48

Но это 1 подезд (со стороны городка) а там Кивенко жили. А ещё кто?

0

49

Кому же? Не на моего папу намекаешь? Этот спортзал прямо под нами был. Один раз даже мышь оттуда к нам в квартиру забежала, я так орала от страха. Но поймали.

0

50

А Вы разве на первом этаже жили?

0

51

Eugene правильно эксклюзив!!! Помню как в подвале  22д. проводили свет в полюбившийся угол и закладывали кирпичной кладкой  всевозможные отврстия. А чтобы замесить расствор пришлось украсть мешок цемента на стройке кажется 26 или 27д.
И чтбы нас не поймали пришлось нести этот мешок на носилках лесом вокруг хутора!! Помню как в бойлерной в 22д. поставили брагу к предстоящей дискотеке,но увы она замерзла т.к. временно было отключено тепло (Авария)!!!!

0

52

Ольга спасибо, как я мог забыть, что действительно вы на первом этаже жили. Позор... или склероз...

0

53

Витя, а ты знаешь хибара была построена тоже в основном за счёт строительных материалов отпущенных на строительство домов на хуторе.

0

54

Alisa подключайся.

0

55

Я к сожалению большому не знал про хибару,а жаль!! :(

0

56

Двухэтажный дом, построенный в лесу за лето, отделанный и уставленный мебелью. Это было круто.

0

57

Игорь сориентируй! Примерно где?

0

58

Кому же? Не на моего папу намекаешь? Этот спортзал прямо под нами был.

Как любила говорить наша классая (помните Каменскую? :) - все помнят), на воре и шапка горит :)

Отредактировано Simulacrum (2005-11-22 21:45:02)

0

59

Это за 19 домом. Была ещё тропинка широкая от школы до автобазы. От дома ходьбы минут 5. Она была хорошо замаскирована и вокруг было много хитроумных ловушек. Как-то в одну из них попал сам создатель этих ловушек. (18-3)

0

60

Тропинку эту я знал отлично и частенько ходил по ней когда работал на АВТОТЭЧ,но даже не догадывался что рядом хибара.Это наверно в свое время была засекреченная информацият.е.гриф секретности :P

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1984 года (MAWR)