Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » 76 ОПЛАП » Однополчане 76 оплап


Однополчане 76 оплап

Сообщений 31 страница 60 из 382

31

Всех с днем Военно-Морского Флота!

0

32

Мой отец,Андреев Иван Георгиевич, ищет сослуживцев  по полкам (служил с 1970 по 1974 года- ОДРАП, с 1978-1986 года - ИАС ОПЛАП): Бачерикова Григория, Булавцева Вячелава, Король Анатолия, Минеева Василия, Логинова Сергея, Волкова Николая, Уржумова Александра, Зеленцова Владимира и всех, кто его помнит. В своих воспоминаниях много хорошего говорит об отцах- командирах.

Контактная информация (код Саратова 8452) тел.36-53-28.

0

33

памятная монета  ;)

0

34

А номинал какой?

0

35

А номинал какой?

номинала не имеет про причине своей бесценности. :D

0

36

А номинал какой?

76 ОПЛАП-ов :D

0

37

А это мой папа-Никифоров Борис Федорович. Он  с 2002 года только в наших сердцах.

Отредактировано Юлка (2008-02-19 19:04:48)

0

38

Парад.

0

39

Всем привет! Я Будников Виктор служил в 76 ОПЛАЭ летчиком с 1979 по 1993 годы, ушел на пенсию по заболеванию. Сейчас в основном занимаюсь фотографией. Вот одна из последних в серии " Спонсируемая авиация". Этот спонсируется Череповцом.

0

40

Какая красота! Спасибо Вам, Виктор!

0

41

Выпускники разных лет ОВВАКУЛ. 23 июля 1991 года.

0

42

Летчики 76 ОПЛАП. 23 июля 1991 года.

0

43

Август 1994 года. 25-летие 76 ОПЛАП.

0

44

30 лет 76 ОПЛАП. август 1999года

SVETIK...вопрнос на засыпку..Сею персону замалевали из большой любви или секретности ?..

0

45

30 лет 76 ОПЛАП. август 1999года

SVETIK...вопрнос на засыпку..Сею персону замалевали из большой любви или секретности ?..

  Ну вот как ни прятался , а штирлица выявили... :)

0

46

Что-то мне подсказывает, что я знаю этого Мистера Х.. Зачем же так его ?..Или, скажете, птичка пролетела ? :ph34r:

Отредактировано KibS (2006-12-14 15:09:02)

0

47

Или дегазацию проводил, а переодеться не упел???

0

48

дефект на фото

Да лан, дефект..Нибось сначала клыки пририсовали, змеинный язычок, козлиную бородку..А потом постеснялись своё произведение постить)) ;)

0

49

Футбольная команда 76 оплап дд. 1975год.

0

50

май 1978года. ПКК.76-го ОПЛАП к-н КУДАШКИН. к-н ГОРЯЧЕВ. к-н СЕРЕБРЯННИКОВ

0

51

Футбольная команда 76 оплап дд. 1975год.

Узнаю Ершова Анатолия (стоит второй справа)

0

52

Привет от Боброва Валерия: Буткееву, Адуевскому, Щипелеву, Алаеву, семье Чепурных, Щегловым Палычу м Нелле, Буровым, Поляковым

0

53

Привет всем сослуживцам от моего отца, Мартыненко Владимира Ивановича (летал КОУ на Ту-142 в 70-80-х гг.). Живет в Сызрани, бывает в Вологде.Кому интересно, пишите. МартА.

0

54

Привет, земляки! Может кто-нибудь помнит моего отца Талова Александра Александровича. Служил в 80-90х годах, был командиром корабля.  В настоящее время живет в городе Новокузнецке, Кемеровской области, работает в колледже, преподает ОБЖ. К сожаления, долгие годы с ним я не общалась, интересны были бы воспония его сослуживцев о нем, если кто еще помнит. Спасибо.  :D

0

55

Пламенный привет всем сослуживцам от Смирных Анатолия Ивановича! Служил с декабря 1969г старшим техником ПЛК по июль 1982г инженером ПЛК. Прошу отозваться всех кто его помнит, особенно тех кто расписался в юбилейной грамоте о 40-летии: Самойлов В., Севастьянов В., Киселёв Б., Алтухов В., Андреев И., Бочериков Г., Зайцовский Ю., Волков Н., Зеленцов В., Дудов Ю. и другие.

0

56

Анатолий Иванович! Ушаков приветствует тебя.
Как жив-здоров? Когда закончил службу. где. кем? Чем занимаешься сейчас?
У меня всё хорошо. Живу в Вологде, работаю в школе.
Вот отыскал фото, где-то середина 70-х. Уже нет Саши Долгих нашего уникального гипнотезёра, земля ему пухом.
В Волжском Шигин Василий.
Ничего не могу узнать о нашем замечательном не просто начальнике, а редкостном человеке Тышкевече Генадии Викторовиче. Может ты что-нибудь знаешь? Сообщи.
Ну пока.
С уважением.
Ушаков В. Н.

0

57

Привет Ушаков!!! Сколько лет, сколько зим? Я очень рад, что ты отозвался. Живу ещё помаленьку один. Жены Нины уже 12 лет нет с нами. У меня 2-е взрослых сыновей, 3-е внуков. После Федотово служил в Монгохто: зам. командира части, начальником тренажёров дивизии, начальником ТЭЧ ПАТ полка ( п-полковник). Служил и в Кам Ране (Вьетнам) нач. базы. Уволился и поселился в г. Буй Костромской обл., где и живу до сих пор. Да, жалко Сашу - земля ему пухом. Ни с кем у меня связи нет. Мой тел. (494-35) 4-07-94. Звони.

Отредактировано Смирных (2007-05-04 18:42:39)

0

58

Уважаемый Анатолий Иванович ! У нас на форуме есть ветки, где мы пытаемся собрать информацию о службе федотовцев за рубежом.
Например в теме Интернациональный долг или Египет, 1971 год, 24 оплап.

Будет очень здорово, если вы поделитесь фото и воспоминаниями о пребывании в Кам-Рани.

0

59

Поздравляю всех с праздником ПОБЕДЫ!!!

0

60

Анатолий Иванович!
С Днём Победы!
Есть ли у тебя с кем поднять рюмку? Мы вот сидим: п-к Бондаренко, п/п-к Ожерельев. м-р Журавлёв, вспоминаем былое. И тебе привет от всех, будь здоров и всех благ!
Ушаков.

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » 76 ОПЛАП » Однополчане 76 оплап