Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1980 г.


Выпускники 1980 г.

Сообщений 181 страница 210 из 338

181

Трактир "Пушкарь" находится на ул.Пушкарской, ведущей через Пушкарскую слободу к музею деревянного зодчества.

0

182

Вид от музея на Суздальский кремль.

0

183

На предыдущем снимке под ближним к нам фонарным столбом сидит мужичёк с гармошкой, который развлекает прохожих и, наверное даже больше, себя весёлыми песнями и частушками.
Ильинская церковь.

0

184

Архиерейские палаты

0

185

Ой. Чуть не забыл показать себя.

0

186

И ...

0

187

Вот такая церковь Николы на территории кремля

0

188

Собор Рождества Богородицы.

0

189

Общим планом ...

0

190

Куда ни глянь, везде маковки ...

0

191

и ещё

0

192

Колокольня кремля

0

193

и такие вот ворота

0

194

Пожарная часть г.Суздаль.
А с обратной стороны здания древний земляной вал. Пройдясь по валу мы обнаружили, что находимся выше крыши данного здания.

0

195

Вид на собор Рождества Богородицы со стороны ул.Кремлёвской

0

196

Такие девушки будут доступны и по карману каждому гостю Суздаля.

0

197

И искать их следует у таких вот водоёмов ...

0

198

Лазаревская и Антипьевская церкви. А рядом харчевня, в которой можно пообедать без неприятных последствий. Рекомендовано местными, проверено на себе.
Правда цены везде и на всё (питание, экскурсии и сувениры, вдох-выдох, шаг влево, шаг вправо) расчитаны на московские зарплаты.

0

199

:D

0

200

А за этими стенами - Спасо-Евфимиев монастырь.
Рядом памятник Дмитрию Пожарскому.

0

201

Напротив: Смоленская церковь и посадский дом

0

202

Покровский монастырь (от стен Спасо-Ефимиева)

0

203

Но стены Спасо-Ефимиева мне нравятся больше

0

204

В планах отпуска было и посешение г.Владимира. Но тут я, увы, маршрут не подготовил. Т.ч. пришлось импровизировать. И погода внесла свою лепту (снег, дождь, сильный ветер - пару раз чуть не приподняло над площадью вместе с зонтом и фотоаппаратом). Поставленная на навигаторе точка привела нас к Успенскому собору.

0

205

От которого открывается просто обалденный вид (а если бы ещё солнечный денёк)...

0

206

и

0

207

И ещё раз собор - со стороны парка.

0

208

Да, и я тут. Спешу отметиться.  :)

Жду встречи с вами, и рецензий на моё рукотворчество  :blush: .

0

209

Такие девушки будут доступны и по карману каждому гостю Суздаля.

и мы тут были...медовуху пили... :))
А во Владимире обязательно,в следующий раз, сходите в Патриарши сады и в храм 12 века "Покрова на Нерли"-в Боголюбово.Очень красиво!

Отредактировано Яровая-деловая (2010-10-18 00:02:15)

0

210

Охотно верю, что посмотреть там будет на что. И надеюсь - погода (хоть у природы и нет плохой погоды) к нам в следующий раз будет более благосклонна.

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1980 г.