Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1980 г.


Выпускники 1980 г.

Сообщений 91 страница 120 из 338

91

Привет всем снова!

Интересная мысль, можно подумать, но по Европе лучше всетаки перемещаться на общественном транспорте, а то можно и заплутать.

0

92

Dolgo dumaem. Kak dela?

0

93

Eto my s Seriogoi.

0

94

Унаете?

0

95

и еще

0

96

и так далее

0

97

и ..

0

98

Хорошие фотки. Спасибо Олег.
На  1 фото наши 8 класссы с Ренжиной, она была классным в Б классе и Яковлева, классная нашего А.
На 2 фото- наш 8А у памятника по окончании 8 класса. Затем из 2 классов сделали один 9 огромный класс , в нем училось 31 человек, в основном  все из городка.
На 3 фото-  Лена Пономарева, а с кем не знаю.
На 4- Ольга Абрамова.
Класс. Опять настальгия начнет мучать. :rtfm:  :flirt:

0

99

Всем! Всем!
Объявился Иван Жердев. Он сейчас в Краснодаре. Хотел зарегистрироваться, но пока не получил ответа.
Его e-mail  goto3144@mil.ru пишите, он ждет.
Скоро в нашем полку прибудет и может нашим одноклассникам станет стыдно и кто-то появится на сайте. :wub:  :flirt:

0

100

Ребята, здравствуйте, я страшно рад... Сегодня получил регистрацию в форуме, а вчера только читал и смотрел фото. Знаете от одних имен и видов так накатило... как будто там побывал. Иришка, Андрей Чернявский, и вдруг Игорь Головко. Я зарегистрировался в odnoklassniki.ru там нашел, но немногих, а тут как дома. Ладно, немного эмоции схлынут начну адекватно писать...
Я сейчас в Краснодаре пока, у меня все хорошо уже.
У меня первый раз за последние несколько лет ощущение, что я, наконец, домой вернулся.
Андрей писал, что кто-то из наших уже умер. Кто?
Иван Жердев -1980 выпуск.
goto3144@mail.ru

0

101

У меня из старых только армейские фотки остались. Были в компе школьные, но прокуратура при обыске изъяла и все пропало. Я теперь потихоньку с этого форума копирую так что если у кого есть выставляйте или высылайте на мой адрес goto3144@mail.ru
Если кто знает тел или адрес Головко Игоря скиньте.
Всех обнимаю.
Жердев Иван

0

102

Вспоминай...

0

103

Опана...Антонида, спасибо, неожиданно, но тем более приятно. Я уже много скачал с других выпусков. Виды школы, городка. А ты кто Антонида? Обзовись... ну кто бы ни была, я благодарен. Тем более что этой фотографии у меня ни в оригинале ни в компе, по моему не было. Я малехо изменился. А случайно Мифовских нет? Где мы играли на танцах?

0

104

Когда-то очень давно мы просто все любили фотографироваться.И мы были немного постарше...И когда ты играл на танцах мы все уже разлетелись..

0

105

Спасибо, Антонида, вспомнил. По моему вы у нас были то ли шефами, то ли пионервожатыми. Девчонки помогали учиться, а ребята делали "телевизор", т.е. особо отличившихся заводили в туалет и били ремнем по жопе. Наверное и то и другое помогало, потому что учились мы, в общем-то неполохо. А ты где на фото?

0

106

Ваня,заходи на 77 год,это наш год я там в форме..Там есть и Володя..

0

107

Тоня, зашел, увидел, написал там на вашем. Спасибо.
ЕЙ, НАШИ, ОЛИМПИЙЦЫ. КТО СМОЖЕТ 2 ФЕВРАЛЯ ПРИЕХАТЬ?
ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ.

0

108

3-4 января будет встреча федотовцев в Дубне под Москвой я как раз попадаю, а потом буду в Москве пару недель. Кто нибудь из нашего выпуска поедет? И хотелось бы увидеться с теми кто живет в Москве. Если кто есть скиньте тел. на мail goto3144@mail.ru Mой тел. 918-372-0000

0

109

Вано, а еще планируется встреча 12 января в Коломне, подшевный у тебя всеми уважаемый Бывалый в народе Громик, которому дано  партийное задание привести тебя вместе с гитарой, как раз в это время ты планируешь быть в Москве.

0

110

Ну вот Иван теперь тебе задание, после поездки отчитаться по полной программе.
Может быть из наших кто-то будет( я намекаю на Ольгу Абрамову-Агееву).

ДОРОГИЕ МОИ ОДНОКЛАССНИКИ!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
Всех благ вам, успехов, семейного счастья и даст бог встретимся.
:beer:  :flower:

0

111

Ира, отчитаюсь, не вопрос. только что-то не могу достучаться до Абрамовой-Агеевой. У тебя нет телефона?

0

112

Дорогие одноклассники и одношкольники, Федотовцы!
Уезжаю в Гуамское ущелье встречать Новый Год, а потому заранее ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
СПОКОЙСТВИЯ - не читайте российских газет и не смотрите российское телевидение.
ЛЮБВИ - любите без всяких условий.
УДАЧИ - то же что и для спокойствия.
ЗДОРОВЬЯ - с утра два стакана свежевыжатого сока - яблоко и морковь в одинаковых пропорциях, свекла 1/3, капелька сметаны или подсолнечного масла.
ДОСТАТКА - в новогоднюю ночь заныкайте где нибудь (лучше дома) мешочек с любой крупой, и все, можете даже на работу не ходить, мыши покормят.
ДРУЗЕЙ - новых не надо, сохраните или верните тех кто есть и был.
СЧАСТЬЯ - а уж это само собой стоит только собрать все предыдущие 6 ингридиентов.

Ваш, вечно, Иван Жердев.

0

113

Але, олимпийцы, кто-нибудь собирается 2 февраля на встречу?
Я был в Дубне, встечался 86 выпуск, молодцы ребята, была наша пионер вожатая. Жаль никого не было из наших. А ребята хорошо посидели, чуть не пол класса, завидовал белой завистью.
Кто нибудь пошевелится из наших? Праздник это не когда правительство объявляет выходные, праздник - это когда уютно, тепло и весело. Если мы увидимся то все это будет. И кстати пить совсем не обязательно, можно просто посидеть покурить.

0

114

Ку-ку, одноклашки, куда все вымерли?
Все страшные лентяи, ни кто не хочет общаться.
Весна на дворе, пора выходить из спячки. :diablo:  :flower:

0

115

Irena, menya pustili na vse stranitsy.
Ya pobedil komp!
Nadeyus' skoro prisoedinit' novye foto/
U nas vsio zharche i zharche cherez nedel'ku kupat'sia budem.

0

116

Дорогие Наши МЛАДШЕНЬКИЕ!!!!  с ПРАЗДНИКОМ!!!! От всей души  желаю ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ и всех благ!!!! И конечно только ЧИСТОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ!!!!! :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:

0

117

Володя это здорово, что ты справился с компом.
Теперь будем поддерживать связь с Иваном через тебя. :flirt:  :wub:

0

118

Ириша, со мной можно поддерживать связь через меня. Просто я какое-то время пожил в месте без интернета. Я скоро уеду в штаты, но потом вернусь. Предлагаю нашему выпуску собраться у нас на семейной даче на Азовском море недалеко от Темрюка. Место бомба. Кто раз был забывает все другие моря. Предлагаю август этого года. Если я какое-то время опять исчезну можно писать Володе.

0

119

Ваня привет.
Отдыхать всегда хорошо.Может быть ты сможешь расторможить наш выпуск, все спят, ни кто не хочет общаться.
А по поводу встретиться -это хорошо, но обычно летние месяцы расписаны заранее.
Надо и самой отдохнуть и с детьми тоже.
Алла тоже только обещает выйти на сайт,но.....
:wub:  :flower:  :flirt:

0

120

УЖЕ МНОГО ЛЕТ БЕЗУСПЕШНО РАЗЫСКИВАЮ СВОЮ ОДНОКЛАССНИЦУ АЛЛУ ПОДГАЕЦКУЮ.

УЧИЛИСЬ В СРЕДНЕЙ ШКОЛЕ ГАРНИЗОНА ФЕДОТОВО.

ВЫПУСК 1970 / 1971 ГОДА.

БУДУ  ВЕСЬМА ПРИЗНАТЕЛЕН ЗА ЛЮБУЮ СПОСОБСТВУЮЩУЮ  ИНФОРМАЦИЮ !!!

МОЙ  E-MAIL              victor.boro@yahoo.com                                       

SKYPE                        boroda2007

MOBIL                          1 415 - 359 7229

SECRETARY              1 415 -750 1330

DIRECT                       1 415 - 750 0505

:help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1980 г.