Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1980 г.


Выпускники 1980 г.

Сообщений 61 страница 90 из 338

61

Андрей, спасибо за информацию. Очень обидно, что федотовские не появились на  юбилее. Но я думаю, что вы отчитались за нас. Вообще-то мы думаем когда-нибудь встретиться.  Между прочим Ольга Абрамова, где прожитвет не далеко от тебя. Будем держать связь и надеяться, что когда-то мы  сможем встретиться. Надо над этим сероезно подумать. :unsure:  :huh:

0

62

Здравствуйте мои дорогие выпускники 1980-го года!
Привет всем из Мурманской области. Я Белитченко (Зазнобина) Марина. Недавно узнала об открытии форума. Очень этому рада. В Федотово бываю редко. Видела Игоря Гусарова и Риту Арефьеву. Всем-всем большой привет. Андрей, пожалуйста выложи фото встречи сороколетия школы или вышли на e-mail zima-vasilievna@yandex.ru. Удачи.

0

63

Здравствуйте мои дорогие выпускники 1980-го года!

Привет Марина. Дай хоть немного информации о себе, чем занимаешься, детки. О нас ты уже многое знаешь из-за прочтения сайта. Можешь сообщить мне на e-mail, я обязательно отвечу. Думаю меня ты помнишь. Очень рада появлению нового нашего одноклассника на форуме.

0

64

Рождественский Олег,  :rolleyes: Огородников Саня живет в Питере.Он второй раз женат,работает по моему в органах.От первой жены 2-е детей,они живут на Украине. Сашкин отец сослуживец с моим. Если нужен Сашкин адрес я могу найти.  Ольга. ;)

0

65

Всем  привет. Пора  заканчивать греться на летнем солнышке и начинать общаться.
Скора начало школьного периода и нашего общения.
ЛЕТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПОРА!!! :P
:wub:  :wub:  :wub:

0

66

Привет! Я-дочь Росляковой Натальи Анатольевны. Татьяна. От мамы всем большой привет!

0

67

Ау!!! ;)  :unsure:  :ph34r:
Куда подевался весь народ? Вообще-то пора всем вернуться из отпусков и приступать к работе. Люди, одноклассники, вы где?
Можно подумать всем надоело общение ,или ничего интересного не происходит. :P  :wub:

0

68

уРА нАШЁЛ ВАШУ СТРАНИЧКУ.
Теперь позвоню Парменычу.
Если хотите что спросить спрашивайте.
Владимир Жердев тел в США
8 101 916 248 0705
vlad1962@sbcglobal.net
PS Ничего мы не наделали просто ребятам звёзд на погоны захотелось Кстати они их получили и успокоились.

0

69

Ирина дай свой мейл я свои фотки пошлю а ты их прицепишь на наш 1979 а то у меня не получается.
А что это 1978 не светится?

0

70

Ирина дай свой мейл я свои фотки пошлю а ты их прицепишь на наш 1979 а то у меня не получается.
А что это 1978 не светится?

Мой e-mail - s_iren@inbox.lv.
Фотки надо уменьшить до нужных размеров. Иван мне пересылал свои раньше. Ему еще не звонила, обязательно позвоню.  Ты сам видишь общается в основном молодежь, а старички так бросят пару строк о себе и все. Наши тоже молчат, ленятся, у всех насыщенная  личная жизнь. На всеобщее прочтение не хочется кое-что выносить. Лучше общаться при встрече, но увы мы все разбросаны по миру, у всех семьи, работа и т.д. о встрече приходится только мечтать. С девчонками созвонишься, узнаешь как живут и хорошо.

0

71

Uvy deneg ne tak mnogo zarabatyvaem chtoby mozhno bylo by pozvolit' sebe smotat'sia v Vologdu na para den'kov,
Pri nyneshnih samoliotah i Avstraliya ne problemma byli by den'gi.

0

72

Дорогие мои одноклассники и друзья поздравляю всех с наступающим  Новым годом- годом свиньи.
Пусть солнце светит
Снег искрится.
И запах ели в комнате плывет,
Под звуки праздничных бокалов
Желаю встретить Новый год!
Будьте счастливы, бодры, веселы, успехов во всем и конечно всем благополучия. :wub:  :wub:  :wub:

0

73

Дорогие мои одноклассники и друзья поздравляю всех с наступающим  Новым годом- годом свиньи.
Пусть солнце светит
Снег искрится.
И запах ели в комнате плывет,
Под звуки праздничных бокалов
Желаю встретить Новый год!
Будьте счастливы, бодры, веселы, успехов во всем и конечно всем благополучия. :wub:  :wub:  :wub:

Ирочка привет .Итебя с новым годом с рождеством.Счастья любви здоровья. На днях заезжал Саша Близняков.От него привет и поздравления.ЦЕЛУЮ.аНЯ мОСЬКИНА :D

0

74

Спасибо Аня. Всем передавай при встрече привет. :P

0

75

Здравствуйте, уважаемые выпускники 1980 года!
Хочу обратиться к вам с просьбой от имени нашей федотовской музыкальной школы. Дело в том, что в этом году школе исполняется 40 лет. Администрация школы решила собрать сведения о всех своих выпускниках. А поскольку никакой учет не велся, сделать это оказалось достаточно сложно.
Поэтому решили обратиться к вам с просьбой помочь восстановить информацию.
Если кто-то учился в нашей федотовской музыкальной школе или имеет какую-либо информацию об учившихся, откликнитесь, пожалуйста. Нужна ваша фамилия, имя, отчество, на каком отделении и у какого преподавателя учились, немного о том, как сложилась ваша судьба после окончания школы (учеба после окончания, сфера деятельности сейчас) и, если возможно, фото  тех лет.
Пишите мне на мэйл ogv@vscc.ac.ru или lesya_vo@mail.ru. Можно общаться он-лайн в аське 292-820-011. Заранее благодарна.

=Олеся Воронович=

0

76

Ищю Харитонову (Свищенко) Аллу. Знаю, что живет в Питере. Очень хотельсь-бы связаться и обсудить последние 19 лет жизни.

0

77

Здравствуйте,Ребята! :D  Большой привет вам от Сельянова Алексея! Живёт в Туле! Телефон: 8-(903)-8406507! Знаю,что выпускник 1980 года Александр Близняков, его мама была моей первой учительницей Близнякова Зинаида Васильевна. До сих пор люблю её и всегда вспоминаю! Можно ли что-нибудь узнать о ней? А так же большой привет Парменову Дмитрию, его сестра училась со мной в одном классе, Парменова Галя!

0

78

ВЫПУСК 1980 ПОЧЕМУ МОЛЧИМ? ;)

0

79

А наша ветка вообще из ленивых, в прошлом году еще чуть-чуть шевелились, а теперь полное молчание.
Сейчас начнется лето и всем  вообще будет некогда.
Одноклассники- КУ-КУ!!! :wub:  :flower:  :diablo:

0

80

А наша ветка вообще из ленивых, в прошлом году еще чуть-чуть шевелились, а теперь полное молчание.
Сейчас начнется лето и всем  вообще будет некогда.
Одноклассники- КУ-КУ!!! :wub:  :flower:  :diablo:

всем выпускникам 1980 привет от лены пономаревой  ОНА НЕДАВНО УЗНАЛА О САЙТЕ И ЕЕ КОЛБАСИТ КАК НАС ПЕРВЫЙ РАЗ  Звоните ей все подряд и чем больше тем лучше Она персонально просила позвонить Игоря Головко и Ирену цекулс .  а состряпала эту писанину аня Моськина

0

81

А наша ветка вообще из ленивых, в прошлом году еще чуть-чуть шевелились, а теперь полное молчание.
Сейчас начнется лето и всем  вообще будет некогда.
Одноклассники- КУ-КУ!!! :wub:  :flower:  :diablo:

всем выпускникам 1980 привет от лены пономаревой  ОНА НЕДАВНО УЗНАЛА О САЙТЕ И ЕЕ КОЛБАСИТ КАК НАС ПЕРВЫЙ РАЗ  Звоните ей все подряд и чем больше тем лучше Она персонально просила позвонить Игоря Головко и Ирену цекулс .  а состряпала эту писанину аня Моськина

  ТЕЛЕФОН-89168804927это Лены Пономаревой   а домашний Москва6728083 :diablo:  :o  ;)  :lol:  <_<  :diablo:  :diablo:  :bad:

0

82

С Ивана сняли все обвинения.
Владимир Жердев

0

83

С Ивана сняли все обвинения.
Владимир Жердев

Привет Володя! Очень рада за Ивана.
Может быть теперь он появится на нашей ветке. Передавай ему большой привет. :flower:

0

84

Всем привет от Аллы. Рада, что Ивана оправдали. Я живу в Питере. У меня двое детей. Сыну 23 года. Он уже женат. Дочь заканчивает 9-й класс.
Очень хочется всех увидеть. Жаль, не попала на 40-летие школы. Звоните, пишите. Тел. 8 812 3160667.

0

85

парменов змей!
дай свой действующий телефон!
или позвони 8 101 248 0705
Жердев Владимир

0

86

Всем привет от Аллы. Рада, что Ивана оправдали. Я живу в Питере.

Алла неужели ты на ветке или за тебя опять кто-то пишет.
Может быть все бросить и встретиться, гложет ностальгия.  Я думаю что еще 10 лет и наша встреча обязательно произойдет. :flower:  :wub:
Марине передавай привет при очередном звонке.

0

87

Привет всем из Питера от Аллы и Марины Косяковой(Алферовой).Мы не потерялись.Марина с семьей сейчас гостит у меня(в отличае от некоторых,кто только обещает:)).У нас все здорово-облазили почти весь Питер:).Читали сообщения и смотрели фото,вспоминали школу.Скучаем,любим,к сожалению не получается прикрепить фото.Пишите,звоните.Марина:8-846-993-08-67(Самара).
P.S.Володя Жердев,не удалось позвонить Ивану-на сообщении плохо слышны цифры.

0

88

Привет!. Вчера только вернулась из отпуска( на машине проехали  5000 км).
Проехали половину России, а то девчонки видели только запад, а т еперь побывали  и в мат ушке Россию). Впечатлений куча. Очень  жалко, что не знала о приезде Марины к тебе, а то можно было бы изменить маршрут.
Огромный привет всем. Буду теперь на связи.
Всех целую. :wub:  :wub:  :flower:

0

89

Привет всем снова!
Прочитал как вы катаетесь по России. А по Европе слабо в следующем году прокатиться? Летом?
Владимир Жердев

0

90

Привет всем снова!
Прочитал как вы катаетесь по России. А по Европе слабо в следующем году прокатиться? Летом?
Владимир Жердев

Европа маленькая там разгуляться нет места  :)

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1980 г.