Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Новости Федотово » Федотовская школа в аварийном состоянии


Федотовская школа в аварийном состоянии

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Окресности Федотово мы обошли вдоль и поперёк. Я хорошо помню сокращённый путь пешком в Кипелово лесом через кладбище. Кто хаживал такими путями? А как мы ночью в 23-50 на кипеловской станции за 2 мин. успевали запрыгивать с чемоданами на московский поезд.

0

32

Самым любимым местом была стройка возле 20 дома. Вот где в соновном проводили время дети!  :D
Мы там в и в прятки, и в салки-догонялки, и в казаков-разбойников играли. Помню огромные дыры в полу. В две из них мне довелось провалиться.  :P
В казаков-разбойников обожали играть вокруг 24-26 домов. Нравилось по трубам лазать (не всегда удачно, правда).  :D
Ходили в лес за 19-м домом. Там где-то был наш шалаш. Эх... Вроде и ничего особенного не знаю и не помню, а все-таки...  :rolleyes:

0

33

И пошли разговоры уже вовсе не о проблемах со зданием школы, а о детских воспоминаниях...  B)

Да уж... Как говорится, начали за здравие, а закончили...  :D
Воспоминания...  :rolleyes:

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Новости Федотово » Федотовская школа в аварийном состоянии