Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новые материалы на сайте

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

"Я не был посвящен в вопросы принятия больших тактических решений, но я сильно сомневаюсь в его утверждениях. Я никогда не слышал, чтобы авианосец оставлял боевую группу, чтобы спрятаться." Это точно - ребятёнок не в курсе, да это и не его специальность. Наверное маловато был в морях. А за лётное мастерсво  :clap:

0

122

Спасибо за добрые слова! Эта, крайняя статья заслуга Мигеля (kurchatov324). Он нашел летчика. Я переводил (спасибо за помощь в переводе Ольге Ермолиной и Юлии Калининой).

0

123

Статья о Дубинском Владимире Ивановиче.

0

124

Статья об Афанасьеве Геннадии Николаевиче, первом клмандире 1 АЭ 392 ОДРАП

0

125

Статья Георгия Бульбенкова "Хроника одной командировки". Про полеты на поиски экипажа Красносельских.

Отредактировано edge (2011-11-07 15:56:08)

0

126

Статья Георгия Бульбенкова "Хроника одной командировки". Про полеты на поиски экипажа Красносельских.

Великолепная статья,все точно,все пережили заново.здорово,что есть такие летописцы как  подполковник Г.БУЛЬБЕНКОВ!!! :clap:

0

127

Статья о Мугатарове Халите Адыевиче, начальнике штаба 392 ОДРАП

Отредактировано edge (2012-08-18 23:40:57)

0

128

Мне печально, что ветки про переливание воды из пустого в порожнее пухнут, а новые материалы про историю кипеловских полков никого не интересуют...

0

129

Дима, не предавайся унынию. Уныние - грех. :) :) :) Новые материалы изучаются регулярно. Спасибо.

0

130

Дмитрий, Третьяков прав. Я не об унынии,а о том,что каждый что может,то и делает.Ваш сайт с инициаторами и группой единомышленников уже сделал почти невероятное. Мы не вымрем  неожиданно, как до сих пор изучаемые мамонты.... Сайтом и будущей книгой ВЫ и другие ДИНАМИЧНЫЕ ЛИЧНОСТИ уже внесли свой бесценный вклад как в локальную, так и в общую историю нашей страны и отдельных судеб наших современников.

0

131

Добавил новые фото.Фото перехватов на сайте Авиабаза Кипелово..

0