Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новые материалы на сайте

Сообщений 91 страница 120 из 131

91

Опубликована очень интересная статья Бурмистрова П.П. и Калинина Е.В. о полете экипажей 392 ОДРАПа из Кубы и Анголы навстречу друг другу.

0

92

На сайте vologda18.ru новая статья о Дейнека Владимире Григорьевиче, у которого в эти дни юбилей - 70 лет!

Статья о В.Г. Дейнека

0

93

Обновлена статья о Федотове, появились уникальные фотографии из семейного архива.

0

94

Дмитрий, а зачем форум запрятан на другой сайт? И почему прежний сайт - такой удобный и родной - теперь не работает??? :(

0

95

Дмитрий, а зачем форум запрятан на другой сайт? И почему прежний сайт - такой удобный и родной - теперь не работает??? :(

   :)  Ну вообще то Дмитрий наоборот сделал "родной сайт"  vologda18.ru, что собственно достойно уважения.

0

96

Дмитрий, а зачем форум запрятан на другой сайт? И почему прежний сайт - такой удобный и родной - теперь не работает??? :(

Интересное мнение... Форум остался на прежнем месте. Старый сайт я закрыл, оставил только ссылку на новый. Наверное, старый стал привычным. Но содержание и качества материалов старого и нового сайта нельзя сравнить. Разве не так?

Костя, спасибо!

Отредактировано edge (2010-05-17 19:24:32)

0

97

Дмитрий, а зачем форум запрятан на другой сайт? И почему прежний сайт - такой удобный и родной - теперь не работает??? :(

Интересное мнение... Форум остался на прежнем месте. Старый сайт я закрыл, оставил только ссылку на новый. Наверное, старый стал привычным. Но содержание и качества материалов старого и нового сайта нельзя сравнить. Разве не так?

Костя, спасибо!

Мм.. Не знаю, я как-то к привычному больше люблю обращаться. Сейчас любят модернизировать разные сайты - тока успеваешь привыкать. Ну если это для "нашего блага" - значит будем привыкать. Может оно и вправду так лучше, вам виднее.

0

98

На мой взгляд, развиваться и модернизироваться должен любой сайт. И наш не исключение. Старый сайт хорош, но стал несколько статичен. Полезная, ценная информация по сути сайта оседает на форуме, другие страницы замерли.  Работает только форум.
Сайт в новом формате становится более живым, динамичным и интересным. Содержание и качество становится его сутью. И огромное спасибо Дмитрию за эту инициативу и работу, которой впереди еще  достаточно много

0

99

Это поначалу вроде как непривычно!? А потом станет, также как родной....... :clap:

0

100

Да вроде всё по уму сделано... :)

0

101

Интересная статья о полете экипажей 392 ОДРАП на поиск авианосца "Саратога".

0

102

Новая статья о всех Ту-95РЦ в 392 ОДРАП с фотографиями бортов (будут дополняться) и заводскими номерами. В дальнейшем будем стараться дополнить информацией о технических специалистах каждого самолета.

Прошу дополнять, корректировать.

Отредактировано edge (2010-05-29 14:00:20)

0

103

Дим, Статья просто супер.

0

104

Андрей, спасибо!

Все дома Федотово

Отредактировано edge (2010-06-01 23:49:00)

0

105

Дмитрий ,8 ой дом на этой схеме некорректно обозначен это 4 -ый дом.

0

106

Андрей, спасибо!

Все дома Федотово

Дима, перепутаны местами дома №1 и №2; дома №4 и №8.
На доме №25 ошибочно проставлен №24.

0

107

Спасибо за комментарии. Соберу все ошибки и завтра исправлю.

0

108

Исправил. http://www.vologda18.ru/index.php?option=c...id=69&Itemid=73

0

109

Все именные самолеты Ту-142 Кипелово

0

110

На сайте опубликованы статьи об истории 24 ОПЛАП и воспоминания Головачева Виктора Ивановича о первых годах 24 ОПЛАП в Федотово.

0

111

Воспоминания Вотякова Валентина Ивановича, зам комэска 3АЭ 392 ОДРАП

0

112

Статья о летном проишествии самолета Ту-142М 135 ПЛАП в экипаже Зубкова А.А.

0

113

Благодаря Сергееву Константину Владимировичу найден сюжет о 392 ОДРАП из коножурнала МО СССР 1974 года. Я выложил его на youtube, ссылку разместил на странице сайта. Попытаемся подписать всех показанных в сюжете офицеров полка.

0

114

Как было обещано, на сайте выложены СКРИНШОТЫ сюжета о 392 ОДРАП из киножурнала МО СССР 1974 года, с подписями фамилий офицеров, запечатленных в этом сюжете.

Отредактировано KVS (2010-11-21 06:56:32)

0

115

Воспоминания летчика Фантома о перехвате Ту-95РЦ 392 ОДРАП в декабре 1977.

0

116

  Хорошая статья

0

117

Да , Дима, большое дело делаешь, очень интересно получается и подход системный и серьёзный спасибо.

0

118

Очень интересно

0

119

Про Фантом здорово. А на карте не обозначены гаражи вдоль трапа и стадион за школой.

0

120

Разные ребята встречались. Кто-то мастерился, кто-то равнодушно сопровождал, а кто наровил из под носа выскочить. А это видать наш был - "советский", вишь и про "Плейбой" вспомнил. Хороший у них замполит был значит, рассказал как можно растрогать летчика из страны где секаса нет.
Молодец Дима, Спасибо тебе за (как-то не поворачивается язык сказать "работу") за верность наверное. На сайте подбора синонимов нашёл: верность - правильность, постоянство, любовь, преданность, точность, надежность, честность, неизменность, безошибочность, приверженность, справедливость, достоверность, очевидность, непогрешимость. Ничего убрать не могу. Ешё раз :clap:

0