Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новые материалы на сайте

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

Земляки! Я зарегистрировал домен wwwvologda18.ru, оплатил полноценный хостинг и готов взяться за создание поноценного сайта Федотово. Буду благодарен за готовность помочь в подготовке материалов, дизайне и решении технических проблем (буду работать в Joomla).

0

2

Димыч! Ну ты просто гигант!!!! Все чем смогу!

0

3

Димыч! Все чем смогу!

+1 ;)

0

4

Спасибо за поддержку!

0

5

Помогу всем, что в моих силах.

0

6

Дима ты молодца! Если нужна помощь я всегда ЗА!!!

0

7

Дим, всегда обращайся! :clap:

0

8

Дима, а во сколько обошёлся хостинг?

Есть предложение создать на взносы пользователей некий фонд, из которого можно было бы оплачивать связанные с новым сайтом расходы. По-моему, несправедливо, когда человек, создавший сайт, должен сам за него платить...

0

9

PETRA
Обращусь за советом...

yyp73
Нет, спасибо. Ноша посильная. Главное - время.

Может кто-нибудь помочь с разработкой баннеров, символики для сайта?

Отредактировано edge (2009-07-08 10:18:22)

0

10

Может кто-нибудь помочь с разработкой баннеров, символики для сайта?

конечно

0

11

Может кто-нибудь помочь с разработкой баннеров, символики для сайта?

  Свой ресурс - это сильно! :)
Дима если вдруг понадобится чего обращайся. С тебя тематика лого или баннера, с меня попытка нарисовать. :) Ящик мой знаешь.

0

12

отправил мыло с предложением. если это не подойдет- найдем другие.

0

13

Ура! Представляю работу Ивана Третьякова - логотип для нового сайта Федотово. Громадное ему спасибо!

0

14

Здорово!!! Проведем обсуждение и голосование??

Отредактировано Шрайк (2009-08-14 21:52:49)

0

15

ЗА! :clap:  :D

0

16

Здорово!!! Проведем обсуждение и голосование??

  Андрей! Ей богу, лучше не надо! :lol:

0

17

вполне! зрелищно и информативно :clap:

Отредактировано Alex Fox (2009-08-15 14:13:52)

0

18

Здорово!!! Проведем обсуждение и голосование??

Андрей! Ей богу, лучше не надо! :lol:

Согласен  ;)

0

19

Ну я не против, коль всех устраивает

0

20

Черно-белый вариант эмблемы.

0

21

Не кажется ли вам, уважаемые, что на эмблеме не хватает одного полка.

0

22

135 плап в составе 35 плад.

0

23

135 плап в составе 35 плад.

да, но в то же самое время в состав дивизии входил и 76 ПЛАП. Так что давайте не будем закидывать в тень боевую единицу.

0

24

Дима всё супер! А можно ли масштаб земного полушария уменьшить и пунктирными линиями отразить основные маршруты наших полков. Я имею ввиду показать маршруты на о.Куба, Гвинею, Анголу, Индию и т.д. и т.п.? Или здесь показано что типа "за угол" летали?

Отредактировано Bychkov Dmitriy (2009-08-25 16:44:30)

0

25

Дима всё супер! А можно ли масштаб земного полушария уменьшить и пунктирными линиями отразить основные маршруты наших полков. Я имею ввиду показать маршруты на о.Куба, Гвинею, Анголу, Индию и т.д. и т.п.? Или здесь показано что типа "за угол" летали?

а "продолжение" будет на реверсе )))..земля всёж круглая)

кстати  о птичках.. сие вполне возможно например анимированием вращения глобуса ;)

0

26

ИМХО..пара мыслей на вскидку, что смущает...
1. сильный акцент на год..достаточно вынести в линию списков полков, а вместо года - симвлолическую цель - ПЛ в перекрестии напр.
2. лопасти смотрятся стильно, но ощущение что эроплан на приколе. мож часть движков  "запустить"? типа  перед взлётом на разогреве)... мол мы мирные люди, никого не стращаем, но на стрёме, если чё)) хотя конечно если посмотреть может будет нелепо смотреться..

0

27

Интересно. Какой тип самолета на рисунке и зачем тормозной путь за стойками шасси?

0

28

ИМХО..пара мыслей на вскидку, что смущает...
1. сильный акцент на год..достаточно вынести в линию списков полков, а вместо года - симвлолическую цель - ПЛ в перекрестии напр.
2. лопасти смотрятся стильно, но ощущение что эроплан на приколе. мож часть движков  "запустить"? типа  перед взлётом на разогреве)... мол мы мирные люди, никого не стращаем, но на стрёме, если чё)) хотя конечно если посмотреть может будет нелепо смотреться..

Считаю, что с годом все правильно, ведь это год рождения гарнизона. А вот самолет может быть лучше в полете изобразить.

0

29

На мой взгляд здесь год не несёт никакой смысловой  , точнее "презентативной" нагрузки...в гербах городов разве указан год ? Вот на юбилейных монетах, знаках, там понятно..а здесь..если бы стоял 1964 год - ровным счётом ничего не меняет... здесь суть в атрибутике - самолёт и в семантике - названия полков, гарнизона, адрес сайта, т.е. то, что и должна на мой взгляд эмблемма презентовать..Год, всё-таки, далеко не центральное место должен занимать..чесн говоря даже ветхостью некой потягивает..Это совсем не тоже самое, что сказать гарнизону - 50 лет или 100..согласитесь;)

зы. это мелочи конечно, не стоит серьёзного обсуждения..просто мысли на первый взгляд)

Отредактировано KiS (2009-08-27 02:28:32)

0

30

29 августа с.г. "породнил" логотип с Федотово.

0