Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » 392 ОДРАП. » ОДРАПовцы сегодня


ОДРАПовцы сегодня

Сообщений 331 страница 360 из 387

331

---

0

332

---

0

333

Служивший в свое время в 392 ОДРАП в качестве переводчика, оператора РР Вячеслав Платонов, тоже принял участие в выставке.
На фото: Платонов В.Я. справа, на фоне своих работ.

0

334

---

Вот это сюрприз! С моей фотки даже картину написали!! :D

0

335

Действительно, сюрприз. Женя, я и не знал о талантах Леонида Ивановича. Очень понравилось.

0

336

---

Вот это сюрприз! С моей фотки даже картину написали!! :D

  Само фото, с которого сделана эта картина, на мой взгляд очень сильное. ( Респект Евгений), можно было просто взять идею и несколько по другому раскрыть тему.

А вообще красиво рисует!

0

337

Спасибо Константин! Вот и меня зацепила картинка. Не люблю снимать постановки, но когда проходил мимо сюжета, пришлось немного вмешаться и  подкорректировать, что-бы трактор не вертелся полминуты. Остальное все как было, кроме неба. Прекрасным закатом поделился товарищ. Получилась картина реформы ...   
Еще бы в трактор портрет реформаторов вставить.

0

338

Евгений Вячеславович, а  как бы разузнать телефон Славы Платонова, может Леонид Иванович знает? Хотелось бы возобновить общение, а то поди лет 20 прошло, раньше мы с ним переписывались, а в Федотово дружили. Спасибо большое Вам и Леониду Ивановичу за фотографии.

0

339

Отправил в личную почту... Буду рад, если снова найдете друг друга...

0

340

спасибо!

0

341

Поздравляю всех своих однополчан-одраповцев, братьев по оружию-противолодочников, всех кто служил и сейчас служит в Армии и на Флоте с Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота и Днём Защитника Отечества! Здоровья Вам, бодрости духа и оптимизма, удачи и успехов по жизни! Е Калинин

0

342

18 февраля 2012 года в актовом зале администрации Вологодского муниципального района в г. Вологде состоялась торжественное собрание, посвященное Дню защитника Отечества, под девизом «Встреча поколений».
Встреча состоялась по инициативе ветеранов 392 ОДРАП. Эта инициатива была поддержана районной администрацией и главой района Александром Гордеевым.
В приветственном слове Александр Гордеев поздравил всех участников боевых действий, ветеранов локальных войн, действующих летчиков гарнизона Федотово, офицеров других родов войск, полиции, призывников – победителей игры «Зарница» с праздником, пожелал бодрости, эффективной работы по военно-патриотическому воспитанию. Боевая работа в жарких странах главе районной администрации знакома не понаслышке – срочную службу в 1979 году он проходил на Кубе.
Член «Союза ветеранов Анголы» Сергей Кононов по поручению Совета СВА вручил памятные медали «За оказание интернациональной помощи Анголе» большой группе офицеров 392 ОДРАП – ветеранам боевых действий в Анголе, а также знак «Союза ветеранов Анголы» новым членам СВА, ветеранам боевых действий: подполковнику Олегу Олейникову, подполковнику Георгию Бульбенкову, морскому пехотинцу -  Валерию Ципилёву.
Присутствующих своими выступлениями поздравили художественные коллективы школ района.
После торжественной части глава района пригласил ветеранов 392 ОДРАП и членов СВА на дружеский фуршет, где были подняты тосты за День Советской Армии и Военно-Морского Флота, боевую дружбу и в память об ушедших.
В рамках торжественного мероприятия члены Союза ветеранов Анголы провели собрание, на котором приняли решение о создании представительства СВА в Вологодской области без образования юридического лица.
В завершение информации выкладываю краткий фотоотчет о мероприятии…

0

343

Подъезжаем к Вологде...

0

344

Вид из здания администрации района...

0

345

Инициаторы, и одни из организаторов встречи: О.Олейников, П.Бурмистров, С.Кононов, Е.Калинин

0

346

Юрий Петрович Корнилов бодр и активен...

0

347

Подрастает смена Латкову Володе...

0

348

В.Кузьмичев, В.Винокуров

0

349

Юнармейцы...

0

350

Наши..., флотские...

0

351

Зал потихонечку наполнялся...

0

352

Ведущие представили гостей и пригласили на сцену главу администрации района...

0

353

Поздравительное слово главы Вологодского района А.Гордеева

0

354

По поручению Совета "Союза ветеранов Анголы" череповецкий журналист, писатель, ветеран Анголы, член СВА Кононов Сергей Павлович вручал большой группе ветеранов 392 одрап памятные медали "За оказание интернациональной помощи Анголе".
Вручение медали В.Нестерову

0

355

Вручение медали В.Полевому

0

356

Вручение медали А.Упкунову

Отредактировано EVK (2012-02-22 20:13:39)

0

357

C Праздником! Очень приятно видеть знакомые лица в здравии и прекрасном расположении духа.

0

358

Вручение нагрудного знака "Союз ветеранов Анголы" О.Олейникову

0

359

Вручение нагрудного знак "Союз ветеранов Анголы" Г.Бульбенкову

0

360

Поздравление

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » 392 ОДРАП. » ОДРАПовцы сегодня