Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Новости Федотово » Президент Медведев в Федотово


Президент Медведев в Федотово

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Загрузка говорите... :D

представляю как ёрзал на кресле правый пилот во время взлета...........)))))))))))))

0

32

Технические  характеристики , обычно, даются на более жесткие условия эксплуатации.

Это каг? :blink:

Например ,для ИЛ-96-300  требуется потребная взлетная дистанция -3300м.
Мах. взлетный вес должен быть не более250т. При меньшем весе  и полоса потребуется меньше.Атмосферные условия  могут тоже внести свои коррективы. Поэтому нужно знать все условия эксплуатации техники .
Костя , тебе , вопрос ,а при каких услвиях работали твои ,представленные, "Баклажаны"?

Отредактировано Владимир (2009-02-13 18:46:05)

0

33

Технические  характеристики , обычно, даются на более жесткие условия эксплуатации.

Это каг? :blink:

Например ,для ИЛ-96-300  требуется потребная взлетная дистанция -3300м.
Мах. взлетный вес должен быть не более250т. При меньшем весе  и полоса потребуется меньше.Атмосферные условия  могут тоже внести свои коррективы. Поэтому нужно знать все условия эксплуатации техники .
Костя , тебе , вопрос ,а при каких услвиях работали твои ,представленные, "Баклажаны"?

  Владимир, я не знаю загрузку Илов. Это фотки как видно по подписям с Airliners.net
Насчет так называемых "жестких условий". Я честно говоря даже не представляю что это такое. Есть РЛЭ. Там все доступно расписано, по весам, скоростям, САХ и прочим весма полезным для подготовки к полету данным. Чего огород то городить про какие то "жесткие условия"?

0

34

Загрузка говорите... :D

представляю как ёрзал на кресле правый пилот во время взлета...........)))))))))))))

  Анек вспомнился:
... когда нить эти паксы не заорут, и этот слепой хмырь нас всех угробит!...  :D

0

35

КОСТЯ ! На 2й стр., мы, ЕГО приезд уже отметили.

Отредактировано Владимир (2009-02-13 23:14:58)

0

36

КОСТЯ ! На 2й стр., мы, ЕГО приезд уже отметили.

  Дык тему с начала прочесть не судьба... :D

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Новости Федотово » Президент Медведев в Федотово