Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Новости Федотово » Президент Медведев в Федотово


Президент Медведев в Федотово

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Говорят, что в рамках визита в Вологодскую область Медведев должен посетить наш гарнизон.

0

2

он посетит Федотово, если будет посадка на нашем аэродроме.
Рассматривается вариант использования ВС, который сможет принять вологодский аэропорт. Тогда Федотово не будет посещаться.

0

3

он посетит Федотово, если будет посадка на нашем аэродроме.
Рассматривается вариант использования ВС, который сможет принять вологодский аэропорт. Тогда Федотово не будет посещаться.

Угу. На Биче он чтоль полетит? :)  На своем аэроплане небось, а для "баклажана" тесновато Вологодском аэропорту. :)

З.Ы. Опять дорогу к аэродрому сделают, а то глядишь и до Череповецкой трассы!

Отредактировано Костя (2009-02-11 17:49:56)

0

4

Знаете,Костя,это не удивляет,и тем более не пугает.И Ельцина здесь"видали".А на счёт дорог....Кризис.Не будет нам дорог.

0

5

Знаете,Костя,это не удивляет,и тем более не пугает.И Ельцина здесь"видали".А на счёт дорог....Кризис.Не будет нам дорог.

  Да что вы говорите! Не может быть! Правда если учитывать что в посадке ельцынского баклажана я принимал непосредственное участие, и даже могу рассказать, как группа обеспечения работала с парнями в пиджаках за спиной. :) И даже если вас интересует могу сказать сколько машин было в кортеже.
З.Ы. НАсчет дорог - у вас чего настроение сегодня плохое?

0

6

Была встреча выпускников,а позже расставание...Настроение не плохое,его нет.

0

7

Была встреча выпускников,а позже расставание...Настроение не плохое,его нет.

Понимаю. Бывает... тут ведь как, без провалов настроения, не будет и подьемов.
ДА ладно, там глядишь еще опять свалку деревянным забором закроют с обрезных досок. :) Опять же материал на халяву. ;)

0

8

Да что вы говорите! Не может быть! Правда если учитывать что в посадке ельцынского баклажана я принимал непосредственное участие, и даже могу рассказать, как группа обеспечения работала с парнями в пиджаках за спиной. :) И даже если вас интересует могу сказать сколько машин было в кортеже.

Ну надо же! :)
Какая тема не раскрыта :D
А меня интересует, что он вообще там делал, бэнзина не хватило, сел заправиться?

Нет. Это был визит в Вологодскую область. Зачем? Нам не доложили.
З.Ы. Бензин ему не нужен был. Чай не на пропеллерах его самолет был.

Отредактировано Костя (2009-02-12 11:37:21)

0

9

Судя по тематике заседания Госсовета, встречающие должны исполнить известную песню "Вологодский конвой - самый злой".  :ph34r:  :D  :blink:

0

10

Судя по тематике заседания Госсовета, встречающие должны исполнить известную песню "Вологодский конвой - самый злой".  :ph34r:  :D  :blink:

и почему именно в Вологде?????
В России есть места более "продвинутые" в этом плане  :blink:

0

11

Не заправляют только вечный двигатель :)
......
http://vologda-oblast.ru/inform.asp?ID=31866
Я телевизор не смотрю, это было вообще?

  ДА ну? А какого перепугу он крутиццо начинает? :unsure:
З.Ы. Телек тоже мало смотрю.

0

12

ДА ну? А какого перепугу он крутиццо начинает? :unsure:

Возможно, нужен просто хороший пинок :P
..........
Так был президент в Вологде то???

  :lol:  :lol:  Блин тока счас сцылку посмотрел! Мы вообще о чем тут разговариваем? Потерялись во времени... :ph34r:

0

13

ДА ну? А какого перепугу он крутиццо начинает? :unsure:

Возможно, нужен просто хороший пинок :P
..........
Так был президент в Вологде то???

Ир был вчера 11января 2009года! Запомни эту дату! По телевизору в новостях показывали,ну ты блин не смотришь телевизор,вот и не в курсах. В Федотово,я так поняла не был с визитом,что ему там делать, у нас там колоний никаких нет для заключенных. B)

0

14

он посетит Федотово, если будет посадка на нашем аэродроме.
Рассматривается вариант использования ВС, который сможет принять вологодский аэропорт. Тогда Федотово не будет посещаться.

Угу. На Биче он чтоль полетит? :)

а всё таки ОН полетел не на "баклажане"!!!   :D  ;)

0

15

он посетит Федотово, если будет посадка на нашем аэродроме.
Рассматривается вариант использования ВС, который сможет принять вологодский аэропорт. Тогда Федотово не будет посещаться.

Угу. На Биче он чтоль полетит? :)

а всё таки ОН полетел не на "баклажане"!!!   :D  ;)

   Я фшоке...   :wacko:
И все таки ради интересу, какой у него крафт был. Ну не Як-40 же!

0

16

Ир был вчера 11января 2009года! Запомни эту дату! По телевизору в новостях показывали,ну ты блин не смотришь телевизор,вот и не в курсах.

Ира, я рекомендую запомнить тебе другую дату: 11 февраля  ;) !

А в новостях показывали, как Медведев посещал вологодскую колонию для несовершеннолетних. Забавно было смотреть: сидят заключённые не на нарах, а за компьютерами, типа в игры разные играют. А у одного пацана к компу был синтезатор подключен, президент подсел к нему  :o и попросил сыграть что-нибудь. А пацан даже и не знает, на какую кнопку нажимать :D !

0

17

И все таки ради интересу, какой у него крафт был. Ну не Як-40 же!

вот как раз на Як-40 и прилетел!!!!!!

0

18

И все таки ради интересу, какой у него крафт был. Ну не Як-40 же!

вот как раз на Як-40 и прилетел!!!!!!

  Ну что +5 тогда Медведеву. "...понты дело нам не близкое.." (С)

0

19

Господа офицеры! :)
Будьте снисходительны к жалким штатским :(
Можно по русски? :unsure:

  Ира "крафт" - это фамильярно сокращенное от английского Aircraft, что собсвенно в переводе и означает аэроплан. :)  "Бич" - сокращенное от beechcraft - небольшой самолет малой авиации. "Баклажан" - прозвище самолетов Ил-96, за их так скажем внешний вид. :) НАш президент летает на Ил-96 ГТК "Россия". :)

0

20

вот этот наверно прилетал!   ;)

0

21

Аэропорт Вологда имеет армо-бетонную ВПП , с размерами :1500х42м.
Принимает: ЯК-40 и типа АН-24.
Самолеты: ИЛ-96М требуют  ВПП-3350м.
                 ИЛ-96-300- ----    ВПП-2700м.

Отредактировано Владимир (2009-02-13 14:09:42)

0

22

Аэропорт Вологда имеет армо-бетонную ВПП , с размерами :1500х42м.
Принимает: ЯК-40 и типа АН-24.
Самолеты: ИЛ-96М требуют  ВПП-3350м.
                 ИЛ-96-300- ----    ВПП-2700м.

оффтоп:
а еще он сможет принять типо Ту-134 легко!!!!!

Отредактировано liner (2009-02-13 14:58:41)

0

23

Кстати ВВПутин в начале своего президенства в Вологду прилетал на Як-40, а в Кириллов уже из Вологды на Ми-8мтв, своих конечно (ГТК"Россия"), а всю обслугу возили на Ми-8т Вологодского АП. Не нужно удивляться на счет Як-40, они у них самые новые из выпущенных и движки первой категории.

0

24

Саша, уточни свой источник.
По, моим, агентурным данным :
ТУ-134А и Ту-134Ш требуют ВПП на 2400м.
а ТУ-134Б- 2850м.
И свидетели нашлись , по местному ТВ ,показывали  прилет и отлет
Президента России  ,на ЯК-40.

Отредактировано Владимир (2009-02-13 16:42:32)

0

25

я просто видел как Ту-134 командующего СибВО садился к нам на аэродром в Калманке (алтайский край). Длина ВПП 1740 метров (самая короткая в училище).
в доказательство фотка из архива.

Отредактировано liner (2009-02-13 16:05:10)

0

26

Если минимальная загрузка, тогда все меняется.
Технические  характеристики , обычно, даются на более жесткие условия эксплуатации.

0

27

согласен, что многое зависит от загрузки.  Если рейс Вологда - Архангельск, то полосы вологодского АП не хватит.

0

28

Ну раз уж началась флудильня, то и я трёкну. Взлеты "баклажанов". :)

0

29

Загрузка говорите... :D

0

30

Технические  характеристики , обычно, даются на более жесткие условия эксплуатации.

  Это каг? :blink:

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Новости Федотово » Президент Медведев в Федотово