Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Федотовская средняя школа » Выпуск 89г-21-й год,какими были.Фотоархив.


Выпуск 89г-21-й год,какими были.Фотоархив.

Сообщений 391 страница 420 из 534

391

Оля! ты в Москве еще? Когда летишь в Израиль? Я в среду 12-го!

0

392

Оля! ты в Москве еще? Когда летишь в Израиль? Я в среду 12-го!

Славка,я еще в мск :) в иерусалим лечу 24-го..

0

393

блЫн :(  а я 20-го обратно :diablo: жаль то какая :cry:

0

394

Любимый мужчина№1 :wub:

Танюшка,Дену сколько 16 или 17 годков. :flirt:

0

395

Валентина Владимировна передает всем огромадный привет :)  :)  :) Всех помнит, даже ашек и бэшек не путает до сих пор........ Воодушевила ее на наш юбилей..теперь в раздумьях :rolleyes:

0

396

Оля! ты в Москве еще? Когда летишь в Израиль? Я в среду 12-го!

Славка,я еще в мск :) в иерусалим лечу 24-го..

Ольга, с тебя тоже фотоотчет,плиз!!! :rtfm:

0

397

Валентина Владимировна передает всем огромадный привет :)  :)  :) Всех помнит, даже ашек и бэшек не путает до сих пор........ Воодушевила ее на наш юбилей..теперь в раздумьях :rolleyes:

Спасибо огромное за привет, от Валентины Владимировны.Будем с нетерпением ждать результат раздумья! :flirt:  :blush:  :flower:

0

398

Ну,вот нашла фото получше качество,6"б", в Вологде, на площади Революции.

0

399

Валентина Владимировна передает всем огромадный привет :)  :)  :) Всех помнит, даже ашек и бэшек не путает до сих пор........ Воодушевила ее на наш юбилей..теперь в раздумьях :rolleyes:

Вот спасибо :D  Оля передай что, действительно, очень ждем! :(

0

400

Я   из учителей больше всего  хотел бы увидеть Лидию Елисеевну и Валентину Владимировну...  А ещё и Беккер Людмилу Александровну! Да нет... Многих, почти всех... :D

0

401

Утро 1 сентября 1979 год.Я с братом. :cry:  :cry:  :cry:

19 дом,1 подъезд. :D

Отредактировано kerri (2008-11-16 19:32:06)

0

402

1 сентября 1979 год,Лена Сушина и Гончаров,если не ошибаюсь. :P  :D

0

403

1 сентября 1979год, Сашка Шарапов иЛюдмила ,его сестра(выпуск1988) :clap:

0

404

1"Б" класс,1979год. :cry:  :cry:  :cry:

0

405

Раннее утро 1сентября 1979 год  :cry:  :cry:  :cry:

Бедная я,еще не знаю,куда меня собирают: наряжают,рано поднимают...... :blink:

Дома,на фоне ковра,увидела это фото впервые, только вчера,сделав негатив. :blush:

0

406

4 класс. :flower:

0

407

Я,Катюшка Бедова,С.Литвинчук.,-21 дом,год1982-83.

0

408

Слава, с тебя фотоотчет  с поездки в Израиль, и фото лапочки-дочки! :flirt:

Фотоотчет вы уже видели :D а с дочкой встретиться не удалось... :( Ее мама сказала что "захворала" и дочу привезти в Тель не может...  B) Юле сейчас уже 13 лет... :D , но фотки мне уже давно не присылают... Есть вот эта где ей 8 лет. Ее нового папу и сводного брата -"отрезал" (не осудите надеюсь) :huh: Не пытался я ничего скрывать от одноклассников, просто думал будет фотка вместе со мной, но не получилось... И поверьте отцы гордятся своми детьми (сыновьями особенно :D ), не меньше мам..., но жизнь подчас сложная штука и она у всех по-разному складывается...

Отредактировано turist (2008-11-27 03:42:31)

0

409

Хорош чесать не по теме, Славка.
Дочка на тебя похожа.  :wub:  А если вспоминать детство, то копия! :)

0

410

Да,точно,доча похожа на тебя Слава! И наверное высокая? :flower:  :flower:  :flower:

0

411

А Славка с каких щей высоким стал или подрос? Колись,ненавистник коммунистов, скоко ростик? :D

0

412

да нет не высокая она, худенькая в маму ;) Просто из-за обрезки фото видимо сложилось такое впечатление :D Я высокий? 174 см :blush: насколько я понимаю рост средний называется :)  :P

0

413

Хорош чесать не по теме, Славка.

Олег ты скажи по какой теме "чесать"? :D

0

414

Расскажи лучше про твою знакомую... :D  Интересно очень... :D

0

415

Расскажи лучше про твою знакомую... :D  Интересно очень... :D

Олег! Она эпатажная тетка :D, малость "не в себе" :wacko:  (эдакая госпожа Беладонна из "Фунтика") :D , но, поверь, очень умная! Ей всегда нужны какие-нибудь акции, протесты, трибуна (любая) для собственного самовыражения и клеймления врагов. :D Она люто ненавидит "комуняк" и вместе с тем Путина-Медведева :blink: Познакомились мы с ней давно (1995) в Москве, когда я работал помощником депутата ГД. А про ненависть эт так к слову :rolleyes: , мне "фиолетово" при каком "изме" жить, лишь бы хорошо было :P  ;)
ps/ Речь идет НЕ ОБ УЧАСТНИЦЕ ФОРУМА!, а о Валерии Новодворской, которую Олег увидел у меня в друзьях на одноклассниках. :D  ;)  :P

Отредактировано turist (2008-11-27 15:38:15)

0

416

Продолжая тему"Какими мы были",хочется скинуть,несколько фото,любезно предоставленными Вероникой Г(88ггод),из ее фотоархива.Доф,новогодняя дискотека,встречаем 1989год. :D

Отредактировано kerri (2008-12-21 17:11:19)

0

417

Ай.... Керри :rolleyes:  СПАСИБО!!! у меня такой нет...    :(

Эта ночь для меня была  СКАЗОЧНОЙ!!! :wub:  Жаль нет цвета... я была в красном :blush:
                и личность молодого человека кажется знакомой...  B)

  мне кажется...или я видела его возле тебя на выпускном...??? ;)
Вероничка...она всегда модницей была.... Костюмчик такой...в шашечку... :)

Отредактировано Ferrari (2008-12-01 19:57:29)

0

418

Доф.Танцы.

Отредактировано kerri (2008-12-21 17:21:16)

0

419

Света Репина,это тебе подарок от Вероники,просила ,так сказать. :wub:

0

420

Шо так холодно было??? прям в шапках и танцевали???:blink:

                 Казачка Керри... ;)

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Федотовская средняя школа » Выпуск 89г-21-й год,какими были.Фотоархив.