Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Федотовская средняя школа » Выпуск 89г-21-й год,какими были.Фотоархив.


Выпуск 89г-21-й год,какими были.Фотоархив.

Сообщений 361 страница 390 из 534

361

Сынишка младшенький, похож на Арину. :clap:  :clap:  :clap:

Это ты в точку попала. Первая и последний действительно очень похожи. Вообще-то они похожи на папу, но в последнее время я стала в этом сомневаться. Зато средний - это мамин сынок. Он всем так с гордостью и говорит. Правда когда ему задают вопрос "в лоб" - "На кого ты, Арсеньюшка, похож?", он деловито отвечает - "На папу!" Вот так.
Да! На днях везу семейство в Питер на отдых. Обещаю сделать фотоотчёт по приезду. Так что не скучайте. Меня недельку не будет.

Ну давайте,отдохните на славу,Питер просто обожаю.Надолго не пропадай!!! :D

0

362

Катя, детки замечательные!!! :clap:  :clap:  :clap:  А мои вот уже выросли - не потискаешь, уже сверху посматривают.

0

363

А что, меньше чем на 50 человек заказ не берут? :blink:
А если нас будет 49? ( что кстати помоему не реально!)

0

364

Каролина, я все прочитала на нашей ветке, ну не все сразу получается :blush:

0

365

А что, меньше чем на 50 человек заказ не берут? :blink:
А если нас будет 49? ( что кстати помоему не реально!)

Света,в Федотово,одно единственное кафе,и хозяйка прекрасно знает.что ВССВ,и люди ломанутся искать,где посидеть,ну не повезло нам с777,закрыли,надо искать выход,нашли кафе,заказ не меньше 50 тыс рублей( из расчета по 1000 на человека),а сколько нас будет ни кого не волнует,поэтому наша задача выкупить это кафе,будет нас 28 человек,22 места продадим,я думаю желающих будет полно ,людей приедет с других выпусков, кто-нибудь с собой кого-нибудь привезет,подумайте ,ЗИМА,СУББОТА,ВССВ,и еще юбилейный выпуск 84 года!!!!!
А снимать квартиру,это смешно,1раз в 20 лет решили встретиться, и на "хате" :
ph34r:  :ph34r:  :ph34r:
Пожалуйста,ни кого не принуждаем,не хотите с нами в кафе,после торжественной части, можете делать, что считаете нужным. :help:  :help:  :help:  :help:  :help:
Просто,многие орали,давайте достойно встретим юбилей!!!! Так ,давайте!Я почему-то думала,что с денежным вопросом у нас проблем не будет.Не я придумала цену,многие согласны. Рискнем,попробуем собрать эту сумму,надеюсь не опозоримся. :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:

0

366

Каролина, я все прочитала на нашей ветке, ну не все сразу получается :blush:

Света,надо,чтобы получилось!!!! :D

0

367

Слава Грищук.
В продолжении темы:" Какими стали........."

0

368

Т.Шитов. :P

0

369

О.Дементьев. :P

0

370

Какими были.Т.Варава,Л.Артемова. :clap:  :clap:  :clap:

Отредактировано kerri (2008-11-03 19:03:30)

0

371

Катя, детки замечательные!!! :clap:  :clap:  :clap:  А мои вот уже выросли - не потискаешь, уже сверху посматривают.

Лена,это уж точно!!! :clap:  :clap:  :clap:

0

372

Лена,скинь фотки с детьми,все что я нашла.Плиз. :D

0

373

Такими мы были.......

0

374

......и такими.....

0

375

....а теперь.....

0

376

.....

0

377

.....

0

378

.....

0

379

а это моя племяшка

0

380

Ну,вот Лена,теперь хоть видно деток твоих. :clap:  :clap:  :clap:

0

381

Здравствуйте всем, особенно Каролине, собравшей такой замечательный архив. Я - педагог организатор Федотовской школы, прошу разрешения использовать ваши фото в подготовке к вечеру встречи выпускников. Не против?

0

382

Здравствуйте всем, особенно Каролине, собравшей такой замечательный архив. Я - педагог организатор Федотовской школы, прошу разрешения использовать ваши фото в подготовке к вечеру встречи выпускников. Не против?

Я не против,думаю остальные тоже. :D

0

383

Привет девчонки энд мальчишки :flirt: Поймала свободную минутку,решила присоединиться :blush: Просили показать деток...взамен "ментов" ;) Делаю это с удовольствием :wub:

0

384

Танюшка,ты как-будто со своим бойфрендом, а не сынком!!! :clap:  :clap:  :clap:

Отредактировано kerri (2008-11-08 10:10:29)

0

385

Питер уже в ожидании Нового Года :rolleyes:

0

386

Любимый мужчина№1 :wub:

0

387

Нет,слов :clap:  :clap:  :clap:

А,помнится,Денис,катал мою коляску с моим сыном,и пытался делать крутые повороты, а мы только успевали выруливать на прямую дорогу. как быстро время летит!!! :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:

0

388

Танюша! Выглядишь потрясающе! :flower:  :flower:  :flower:  :clap:  :clap:  :clap:  и сын замечательный! :clap:  :clap:  :clap:

0

389

Слава, с тебя фотоотчет  с поездки в Израиль, и фото лапочки-дочки! :flirt:

0

390

Любимый мужчина№1 :wub:

...юноша прекрасно оттеняет свою любимую женщину№1 :)

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Федотовская средняя школа » Выпуск 89г-21-й год,какими были.Фотоархив.