Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Федотовская средняя школа » Выпуск 89г-21-й год,какими были.Фотоархив.


Выпуск 89г-21-й год,какими были.Фотоархив.

Сообщений 331 страница 360 из 534

331

Наташа Филиппова

0

332

Я и моё семейство.

0

333

Обнаружила немного свободного времени (на работе в субботний день!). Постараюсь немного развлечь вас своими рассказами (в картинках).
Это мой средненький...

0

334

Тут их уже немного больше...

0

335

Братья-Федяевы привели сестру на конкурс бальных танцев.

0

336

А вот он, собственно, конкурс в действии... (Между прочим, взяли 1 место!)

0

337

Теперь немного сменим тему и действующих лиц. На даче - почти всё младшее потомство семьи Бедовых - мои детки и племяши...

0

338

Племяшка с младшим - почти одно лицо.

0

339

В мерзкую, холодную, дождливую осеннюю погоду так приятно вспомнить о лете...

0

340

На природу людей тянет по разным причинам. Кто-то идёт на рыбалку, другие на охоту. А мы - за кузнечиками!

0

341

А вот и типичный представитель семейства...

0

342

Этот уже практически ручной.

0

343

На младшего "кузнецы" не нападали.

0

344

Катюша, дети,племяши,действительно все похожи,чудно проводите время. Большая семья- здорово.У Натальи ,такие взрослые дети.И твои тоже подросли.Средний по-моему похож на тебя.Все просто красавцы!!! :clap:  :clap:  :clap:

0

345

Сразу видно, что походом ребёнок остался доволен.

0

346

А природа-то - мать - ХОРОША!!!

0

347

Катюша, дети,племяши,действительно все похожи,чудно проводите время. Большая семья- здорово.У Натальи ,такие взрослые дети.И твои тоже подросли.Средний по-моему похож на тебя.Все просто красавцы!!! :clap:  :clap:  :clap:

Да уж, да уж. Этого не отнять! Хотя я уже сама запуталась кто у нас на кого похож. Не даром отцу ещё при первых внуках говорили: "Бедовы - вы как китайцы - все на одно лицо". А большая семья - это действительно здорово!!! Устаёшь от них ужасно, но и дня без них просто провести не можешь. Сразу скучаешь!!!

0

348

В продолжени темы природы. В загородном лагере отдыха.

0

349

Там же...

0

350

Катюша, дети,племяши,действительно все похожи,чудно проводите время. Большая семья- здорово.У Натальи ,такие взрослые дети.И твои тоже подросли.Средний по-моему похож на тебя.Все просто красавцы!!! :clap:  :clap:  :clap:

Да уж, да уж. Этого не отнять! Хотя я уже сама запуталась кто у нас на кого похож. Не даром отцу ещё при первых внуках говорили: "Бедовы - вы как китайцы - все на одно лицо". А большая семья - это действительно здорово!!! Устаёшь от них ужасно, но и дня без них просто провести не можешь. Сразу скучаешь!!!

Вот так вот, не успеешь оглянуться,а они уже выросли!!! Как у тебя насчет поездки в Федотово?Реально? :blush:

0

351

Где ещё можно погладить лягушек таких размеров! Не беда, что ненастоящие!!!

0

352

Катюша, дети,племяши,действительно все похожи,чудно проводите время. Большая семья- здорово.У Натальи ,такие взрослые дети.И твои тоже подросли.Средний по-моему похож на тебя.Все просто красавцы!!! :clap:  :clap:  :clap:

Да уж, да уж. Этого не отнять! Хотя я уже сама запуталась кто у нас на кого похож. Не даром отцу ещё при первых внуках говорили: "Бедовы - вы как китайцы - все на одно лицо". А большая семья - это действительно здорово!!! Устаёшь от них ужасно, но и дня без них просто провести не можешь. Сразу скучаешь!!!

Вот так вот, не успеешь оглянуться,а они уже выросли!!! Как у тебя насчет поездки в Федотово?Реально? :blush:

Пока ещё тешу себя мыслию, что поеду. Реально хочу приехать, не знаю только как технически организовать - до куда ехать, где остановиться... Но всё решаемо. :flirt:

0

353

Младшему - ровно ДВА ГОДА!!!

0

354

Катюшка,солнце...так рада за тебя, Аришка чудная такая девочка...а известием что младшенький родился ты меня как удивила тогда..а какой получился голубоглазый :rolleyes:  :rolleyes: Такое счастье!!

0

355

Иногда мы бываем такими злыми...

0

356

Вот оно - моё самое большое счастье!

0

357

Катюша, дети,племяши,действительно все похожи,чудно проводите время. Большая семья- здорово.У Натальи ,такие взрослые дети.И твои тоже подросли.Средний по-моему похож на тебя.Все просто красавцы!!! :clap:  :clap:  :clap:

Да уж, да уж. Этого не отнять! Хотя я уже сама запуталась кто у нас на кого похож. Не даром отцу ещё при первых внуках говорили: "Бедовы - вы как китайцы - все на одно лицо". А большая семья - это действительно здорово!!! Устаёшь от них ужасно, но и дня без них просто провести не можешь. Сразу скучаешь!!!

Вот так вот, не успеешь оглянуться,а они уже выросли!!! Как у тебя насчет поездки в Федотово?Реально? :blush:

Пока ещё тешу себя мыслию, что поеду. Реально хочу приехать, не знаю только как технически организовать - до куда ехать, где остановиться... Но всё решаемо. :flirt:

Дело в том,что у нас тут,небольшие проблемы,работает только одно кафе в 3 доме,на весь гарнизон,после торжественной части пойти некуда,так вот,чтобы забить заранее это ,столь суперское кафе, и чтобы,оно распахнуло перед нами свои двери, и мы там повеселились, попили и поели,с человека-1000р,а минимум-50,тоесть нам надо собрать50тыс,желательно до конца декабря!Мнения разделились,предлагают снять квартиру, и там все приготовить(столы,стулья из школы взять ),продукты готовые из супермаркетов.Так вот не знаю,чем все закончится,а еще с нашей" активностью", все ждут чьего-то решения! :rtfm:

0

358

Вот оно - моё самое большое счастье!

Сынишка младшенький, похож на Арину. :clap:  :clap:  :clap:

0

359

Мнения разделились,предлагают снять квартиру, и там все приготовить(столы,стулья из школы взять ),продукты готовые из супермаркетов.Так вот не знаю,чем все закончится,а еще с нашей" активностью", все ждут чьего-то решения! :rtfm:

Надо что-то решать. Встретиться очень хочется. Моё мнение - в кафе всё-таки лучше. Заплатил денег, попил, погулял и разбежался. Никаких тебе помывок посуды, уборок и т.д. Нужно будет моё авторитетное слово - звоните. Телефон практически у всех есть.

0

360

Сынишка младшенький, похож на Арину. :clap:  :clap:  :clap:

Это ты в точку попала. Первая и последний действительно очень похожи. Вообще-то они похожи на папу, но в последнее время я стала в этом сомневаться. Зато средний - это мамин сынок. Он всем так с гордостью и говорит. Правда когда ему задают вопрос "в лоб" - "На кого ты, Арсеньюшка, похож?", он деловито отвечает - "На папу!" Вот так.
Да! На днях везу семейство в Питер на отдых. Обещаю сделать фотоотчёт по приезду. Так что не скучайте. Меня недельку не будет.

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Федотовская средняя школа » Выпуск 89г-21-й год,какими были.Фотоархив.