Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » 392 ОДРАП. » Список л/с 392 ОДРАП


Список л/с 392 ОДРАП

Сообщений 61 страница 90 из 126

61

Мантахаев Женя - электрик с-та
Кабанец Анатолий - СДО и ЦУ

0

62

...Анатолий Иванович Покрышка,случайно не прапорщиком служил?

0

63

По таким схемам по моему можно расписать все службы, поправлять, добавлять. Например: Камандиры полков
                                  Замы
                                  Нач штаба и замы
                                  Руководители полетов
                                  Строевой отдел
                                  Секретка
                                  ИАС
                                  Разведчики
                                  Штурмана
                                  Машинописное бюро
                                  Метео служба
                                  Служба ПДС
                                  Доктора
Это только предложение

Василь, все это хорошо, Но, как говориться , "Благими намерениями выстлан путь в РАЙ".
- Во первых: этим списком я занимаюсь один, и такими деталями просто нет времени заниматься. Успеть бы обработать всю поступающую информацию;
- Во-вторых: для этого нужно заново перелопатить и составить весь список, а это не одна сотня человек. Если есть желание - займись, составь новый список по своей схеме.
- В-третьих: Я даже не знаю, как много информации я могу разместить здесь. А вдруг, когда страница закончится - случится какой-нибудь облом. Или вдруг сайт накроется, что в моей практике было неоднократно. Поэтому для себя, и для всех, кому это дело небезразлично я сохраняю полную версию списка с адресами и телефонами. Еще раз довожу до общего сведения, эту версию могу выслать на злектронный адрес (мыло), по первому запросу. Запросы посылайте на мой адрес kvsergeev@gmail.com. Конечно (стучу по дереву), если у меня вдруг, не дай бог, винт не накроется(пока все храню там. Резервных копий пока не делал)

..Перегони все на диски и храни спокойно,..

0

64

..Перегони все на диски и храни спокойно,..

Копии я сделал. Но диски тоже не панацея. Сам знаешь, сегодня он читается, а завтра - нет. Да и писать новый диск после каждого внесения изменений в список...

Отредактировано KVS (2009-04-14 13:35:39)

0

65

Начальников групп в ТЭЧ, майоров Сысоева В.И., Самойлюк Э.А.

0

66

Начальников групп в ТЭЧ, майоров Сысоева В.И., Самойлюк Э.А.

Может быть я ошибаюсь, но по моему они служили в ОТЭЧ, В/Ч 53013, а не 90491.

0

67

Добавьте моих родителей плиз, ст. пр-к Горюнов Сергей Алексеевич, ст.м-с Горюнова Ольга Петровна
И тещу, ст. м-са Додонову Татьяну Львовну

Неплохо бы добавить информации

0

68

Может быть я ошибаюсь, но по моему они служили в ОТЭЧ, В/Ч 53013, а не 90491.

Может и не ошибаетесь, но в Остров они с ОДРАПом приехали

0

69

Добрый день всем.
Мой отец, Загребин Валентин Алексеевич, летал правым в экипаже Рябова Валентина Андреевича. Ушёл со службы в 1982 году. Сейчас живёт в Вологде.

0

70

Прошу добавить в список личнного состава:
Торлопов А.М - ПКК
Завгородний В.И. - Шт К
Меленевский Б.Б. - оператор РТР
Сальников Н.А. - ВСР
Тищенко В.П. - СБД
Жилов Ю.А. - "Вишня"
Махленков Г.Н. - КОУ

0

71

Здравствуйте.Я уточнил некоторую информацию.На счёт Жени Набиулина...Он родом с Кемеровской области,но жил и живёт в Федотово.(Сегодня уточнял у него лично).Далее.Отчество Николая Богоявленского-Николаевич.Живёт в Вологде.ПКК(экипаж моего отца).Отчество Сани Громака-Васильевич(ТОТ что СТ ЭО)Отчество Анатолия Корзина отец не помнит.Служил он РТР,живёт в Вологде.Анатолий Корчевовой,в данное время живёт в Воронежской области.(Моя информация).Теперь про отца.Болдырев Борис КИРИЛЛОВИЧ.Служил с 1973по 1984 год.Живёт в Вологде.Крайняя должность-КОМАНДИР ОТРЯДА(после"ухода"Галушко В.Д.)ДА и на Кубу шёл "ведущим".Про остальные "точки"службы не уточнял.Основные данные уточнял у ББК.

0

72

Просьба Болдырева Б.К.Координаты,Анатолия Корзина?,помогите найти...Вот телефон отца +79211220975.

0

73

Толя Корзин, как мне помнится - штурман,  выпускник ВВВАУШ-73года, а не оператор РТР.

0

74

Толя Корзин, как мне помнится - штурман,  выпускник ВВВАУШ-73года, а не оператор РТР.

Женя, так он в списке значится как нач. разведки, а не оператор РТР

0

75

Уточнюсь позже.Но начинал он,кажется,как РТР.Возможно"вырос"позже...Так есть его координаты?

0

76

Координат Корзина пока нет. Есть фото. 1983 год, 20-летие полка. Колобов В.К., Корзин А.

0

77

Начальники разведки АП (как запомнилось) - Ростов А.Г., Шамаев И.А., Бульбенков Г.Г., Диесперов В.А., Овсянников В.И., Делаков В., Вольхин Н. Толя Корзин кажется планировался на нач. разв. и даже исполнял эту должность, но стал им Василий Делаков. Оба - отличные, достойные офицеры, грамотные штурмана. Толя, в силу пытливости ума, всегда был в каких-то расчетах, что-то придумывал, изобретал. Интересный человек. В 90-х годах на него выходили в Симферополе.

0

78

Вроде бы все изменения внес. Всем спасибо за дополнительную информацию. Если что-то упустил, пишите в личку.

Отредактировано KVS (2009-11-10 14:16:40)

0

79

!!!!!!!!!!!!!!

0

80

EVK как ваш (Ваше),ну Ту-95.КАроче я это отцу подарил,год назад.Короче пимпочку енту со штурвала...Отец долго удивлялся,но принял с таким тепелом в глазах..............Алексею Доронину..,Вы уж извиняйте"старика",не помнит он Вас.............Но Вам спасибо,за то,что помните его.Он говорит,что работа такая была.

0

81

Естессно, Сергей, мыж все понимаем. С EVK тож пересекались, когда он после Маннанова возглавил 1-ю. Я ж, как москвач, заделался "штатным" гоняльщиком за паспортами, ну дык, это уж прям перед моим дембелем, он встал стеной: не пушшу больше, а что делать, против приказа НШ полка, я опять шнырь в первопристольную, так тов. Калинин, когда я к нему с рапортом об утере-краже пол летного списка-обмундирования за подписью, ни за что... Помог Азаренков - ему надо было комбез списать, ну комэска сжалился. А вообще, таким Отцам Командирам низкий поклон, осознаешь уже всю значимость таких людей, когда пол жизни проживешь и думаешь: ёлки-палки - довелось же служить в таком полку рядом с такими людьми!

0

82

Ашапатов Александр Валентинович-КОУ-1975-1988г.п. Федотово
Васюков Сергей Михайлович-ВСР-1981-1991г. п.Федотово
Делаков Василий Александрович-нач. разведки АП-1975-1989г.г.Радужный
Рапецкий Виктор Викторович-ВСР-1979-1989г. п Федотово

0

83

Начальники разведки АП (как запомнилось) - Ростов А.Г., Шамаев И.А., Бульбенков Г.Г., Диесперов В.А., Овсянников В.И., Делаков В., Вольхин Н. Толя Корзин кажется планировался на нач. разв. и даже исполнял эту должность, но стал им Василий Делаков. Оба - отличные, достойные офицеры, грамотные штурмана. Толя, в силу пытливости ума, всегда был в каких-то расчетах, что-то придумывал, изобретал. Интересный человек. В 90-х годах на него выходили в Симферополе.
И до Ростова были НР.  Он может назвать их всех поименно, поскольку они его сберегли для Службы.

0

84

Охотниковы из славного города Ижевска через "однокласники"
просили вписать в списки полка.
Охотников Анатолий Михайлович - оператор РТР -г.Ижевск
Охотникова Римма Ивановна - переводчик -г.Ижевск

Отредактировано Василь (2010-02-15 08:54:11)

0

85

Александров Юрий Васильевич-Нач сл.РР АЭ (1965-1987г. г.Вологда
Корчевой Анатолий Сергеевич-ПКК(1978-1992г.)г.Липецк
Самохвалов Николай Николаевич-ВСР(1979-1988г.)г.Самара
Смирнов Виктор Анатольевич-ВСР(1979-1990г. п.Федотово

0

86

Филатов Владимир Дмитриевич  пом.НШ по БП (1971-1990г.) г.Оренбург
             ул.Липовая д.9,кв10 т.8-922-848-9536

0

87

Юра Цуркан был у меня замполитом АЭ.

А кто помнит знаменитого Янкаускаса, был ком. отряда. К сожелению не помю И.О. обычно откликался на кличку Ян. А ведь знаменитый был лётчик и человек, хотелось бы думать, что жив здоров. Может у кого фото сохранилось?

0

88

Почему-то Прокопчик не добавил до сих пор в список личного состава ребят, которые написали песню про его экипаж. Это Бунегин Валера - КОУ, помоему Кипелово и Дудочкин Александр - ВСР, а где он живёт сейчас не знаю.

0

89

Почему-то Прокопчик не добавил до сих пор в список личного состава ребят, которые написали песню про его экипаж. Это Бунегин Валера - КОУ, помоему Кипелово и Дудочкин Александр - ВСР, а где он живёт сейчас не знаю.

Командир! По слухам с Волги, то есть из Дмитровграда, где тоже есть наша федотовская диаспора, Саша Дудочкин погиб несколько лет назад... Информация исходила от Ромки Багаутдинова...

0

90

Вот один из авторов песни экипажа Прокопчика - Бунегин Валерий

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » 392 ОДРАП. » Список л/с 392 ОДРАП