Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.


Выпускники 1989г.

Сообщений 2941 страница 2970 из 12036

2941

А мама у него кактусы разводила - у них вся квартира в кактусах была, она и меня к этому делу подключила...

Мне тоже Саня на день рождения дарил, только вот не помню что с ним стало... Но точно - не ел! :D  А помнишь, Иринка, кошаков сиамских бесхвостых?

0

2942

B) Андрей Камагоров очень рад тебя слышать ты спрашивал про меня я Валера Скоробогатов,наверное у меня все хорошо,летаю в Пскове на ИЛ 76 занимаюсь ай ки до,а помниш тренировки с Бибиком Сергей Захаровичем,да если есть возможность найдите Кнапика Сашу или его телефон буду очень признателен

0

2943

B) Андрей Камагоров очень рад тебя слышать ты спрашивал про меня я Валера Скоробогатов,наверное у меня все хорошо,летаю в Пскове на ИЛ 76 занимаюсь ай ки до,а помниш тренировки с Бибиком Сергей Захаровичем,да если есть возможность найдите Кнапика Сашу или его телефон буду очень признателен

Валера привет! Да столько времени прошло, интересно было узнать, что Стивен Сигал тепель летает на ИЛ-76 :)
А про Александра Кнапика у меня информации нет, вот :(

0

2944

НЕТ НЕ ЕЗДИЛ,ТАМ СОБИРАЮТЬСЯ ВОСНОВНОМ МОЛОДЫЕ ВЫПУСКИ. НАШИ ТОЛЬКО ТЕ КТО ЖИВЕТ В ФЕДОТОВО, ВОЛОГДЕ И ЧЕРЕПОВЦЕ.И ТО НЕ ВСЕ МОГУТ, ПРИЧИНЫ РАЗНЫЕ. ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ ПРИЕХАТЬ? ДА ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ,ПОМНИШЬ У НАС В "Г"КЛАССЕ УЧИЛСЯ САША КРИВОЩЕПОВ. ОН УЕХАЛ ДО 8 КЛАССА. ТЫ ЗНАЕШЬ ГДЕ ОН,ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ? САШКА ПАРЕНЬ НОРМАЛЬНЫЙ.КАК ОН, ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ?

Эд, мне сестра рассказывала, что где-то в 1991г. Саня Кривощепов приезжал в Федотово. Пытался пройтись по знакомым, я тогда был в училище. Незнаю кого он нашел. Говорят он тоже в военное училище поступал, незнаю. Галя в основном о его сестре Иринке распрашивала. На этом мои познания в данном вопросе заканчиваются. А его родители кажется в Харькове живут?

Отредактировано Bacilla (2007-12-02 06:29:49)

0

2945

Ирина, а я в 1990г. твоего соседа Ромку Идрисова встречал в г. Оренбурге. Он тогда в летное не поступил, но с успехом его взяли в ракетно-артеллирийское училище (мабута). Мы потом на аэродромы переселились и я сним связь потерял. Даже незнаю закончил он училище или нет. А родители его  помоему в Николаев уехали.

0

2946

СПАСИБО АНДРЕЙ. ДА, СКОРО НА ФОРУМЕ РОМА СОКОЛОВ ОБЪЯВИТЬСЯ. РОМА УСПЕХОВ В ЭТОМ НЕ ЛЕГКОМ ДЕЛЕ. :D

0

2947

У меня вопрос, почему у всех в последнее время запарка с регистрацией? Саня Толстоноженко зарегистрироваться не может, просит помощи.. Погибают товарищи в нелёгком бою с регистрацией! Или всё-таки тупят? :D

0

2948

У-у-у-у.....! А вот и тамбовский волк из леса. Страшно? Привет всем. Очень рад всех видеть и читать, а на микроба (бациллу) я обиделся, при встрече - покусаю.  :D

0

2949

Только вспомни про... Саню :D , он и всплывает! :D

0

2950

У меня вопрос, почему у всех в последнее время запарка с регистрацией? Саня Толстоноженко зарегистрироваться не может, просит помощи.. Погибают товарищи в нелёгком бою с регистрацией! Или всё-таки тупят? :D

Олежка, ты уж не суди строго, Великий Учитель. Я думал всё просто, а тут все строго - фейс контроль. Ну теперь-то я с вами братья и сестры

0

2951

Я думал всё просто, а тут все строго - фейс контроль. Ну теперь-то я с вами братья и сестры

Это чтобы всякие виртуальные КАЗЛЫ не лезли в светлую память о гарнизоне многих поколений федотовского народа! :rtfm:

0

2952

Гуру. Я так понял , что мы с тобой тут вдвоём. Я так бодро всех поприветствовал, а в ответ только твой сбенький голос. Все остальные  голоса свои на выборах наверное оставили, устали, и теперь спят :cry:

0

2953

Гуру. Я так понял , что мы с тобой тут вдвоём. Я так бодро всех поприветствовал, а в ответ только твой сбенький голос. Все остальные  голоса свои на выборах наверное оставили, устали, и теперь спят :cry:

Какой голос? :huh:

0

2954

Виноват, тороплюсь - "слабенький"

0

2955

Олег, ты куда пропал. Хочу спросить, ты про Юрку Полевого, Леху Матаевского, Славку Скобельцина, Андрея Шестакова что-нибудь слышал? Где они?

0

2956

Гуру. Я так понял , что мы с тобой тут вдвоём. Я так бодро всех поприветствовал, а в ответ только твой сбенький голос. Все остальные  голоса свои на выборах наверное оставили, устали, и теперь спят :cry:

Саша! Я тебя тоже приветствую, хоть мы и не общались в Федотово, да и соседями тоже не были. Но всё равно приятно, что в наших рядах новый товарищ и брат! :D
 
Сегодня созванивалась с Леной Огневой! Вам ВСЕМ огромный привет!
У неё всё в порядке, скоро пополнит ряды автолюбителей!  :)

Отредактировано Ksana (2007-12-03 02:19:32)

0

2957

Автолюбители - это хорошо! А у нас сегодня день Жестянщика! :D

0

2958

Олег, ты куда пропал. Хочу спросить, ты про Юрку Полевого, Леху Матаевского, Славку Скобельцина, Андрея Шестакова что-нибудь слышал? Где они?

У нас, Саня, 2 часа разница с Москвой, поэтому просто пошёл спать...  Про пацанов, кроме Андрюхи Шестакова, ничего не знаю. Андрюха сам появляется на форуме изредка, сейчас опять сидит в норе... :D

0

2959

Олежка, я так и понял. А я дежурил все выходные, всвязи с выборами, если что...  :help: "чип и дейл спешат на помощь", МЧС однако... вот и не спалось

0

2960

Автолюбители - это хорошо! А у нас сегодня день Жестянщика! :D

Даже не рискую поздравлять с таким событием, чтобы не сглазить! :D
А к Новогодним праздникам и Рождеству у Вас там ещё не готовятся?!
В Москве заметно увеличение активности населения..... :D

0

2961

Автолюбители - это хорошо! А у нас сегодня день Жестянщика! :D

Даже не рискую поздравлять с таким событием, чтобы не сглазить! :D
А к Новогодним праздникам и Рождеству у Вас там ещё не готовятся?!
В Москве заметно увеличение активности населения..... :D

Да и здесь активность повышенная.... :)

0

2962

И вот еще

0

2963

или вот.... И не поверишь, что через пару дней все это завалило снегом :)

0

2964

санты и сантики...

0

2965

ОДНО СЛОВО ИНОЗЕМЦЫ.САНТЫ,ВОТ У НАС ДЕД МОРОЗ НАШ ЗЕМЛЯК С ВЕЛИКОГО УСТЮГА. РОДИНА ДЕДА МОРОЗА :D

Отредактировано Эдик (2007-12-03 10:30:42)

0

2966

Сашка Толстоноженко! ПРИВЕТ!!! Ну наконец-то появился на форуме! Очень радует, что наши ряды пополняются!

0

2967

А к Новогодним праздникам и Рождеству у Вас там ещё не готовятся?!
В Москве заметно увеличение активности населения..... :D

Да и здесь активность повышенная.... :)

Женя, а куда это они все марш-бросок делают?

0

2968

Привет, Ира! А это у них что-то вроде нашего смотра строя и песни, тока не к 23 февраля, а к рождеству :)

0

2969

Всё-то у них не по-людски.... :D

0

2970

Очень красиво и празднично! :rolleyes:
Сразу необходимый настрой появился!!! :D

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.