Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.


Выпускники 1989г.

Сообщений 2851 страница 2880 из 12036

2851

Во, блин, кривая активности ветки пошла резко вверх!
Обозвать что ли кого-нибудь? :D  :D  :D

Ты сначала хорошо подумай кого.....а то вдруг не отреагирует.....обидно будет, да....

0

2852

Во, блин, кривая активности ветки пошла резко вверх!
Обозвать что ли кого-нибудь? :D  :D  :D

  :D А ТУТ АНАРХИСТЫ С ЛОЗУНГОМ "БЕЙ СВОИХ ЧТОБ ЧУЖИЕ БОЯЛИСЬ" :D

0

2853

:D СПОКОЙСТВИЕ ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ. ОЛЯ ,А ТЫ ГОВОРИШЬ АНТИРЕКЛАМА.  :D

0

2854

:D  :D  :D

0

2855

Какой хитрый ход конем! Вот ведь закрутил, аж самому страшно стало. Однако результат оправдывает средства :D

0

2856

Во, блин, кривая активности ветки пошла резко вверх!
Обозвать что ли кого-нибудь? :D  :D  :D

Ты сначала хорошо подумай кого.....а то вдруг не отреагирует.....обидно будет, да....

Да не бери в голову, я это так, шутейно! :D

0

2857

Какой хитрый ход конем! Вот ведь закрутил, аж самому страшно стало. Однако результат оправдывает средства :D

  :D ЧТО ТЫ ЛЕНА, КАКОЙ СТРАХ.  :D ХОТЯ ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО,В ЧЕМ ПРИЧИНА? МНОГО КТО ЗНАЕТ О САЙТЕ,МНОГО КТО ЗАРЕГИСТРИРОВАН НО НЕ ХОТЯТ ОБЩАТЬСЯ.НЕТ ИНТЕРЕСА ВОЗМОЖНО,ВОТ СЕЙЧАС БЫЛО ПОХОЖЕ НА ОБЩЕНИЕ :D АКТИВНУЮ ПОЛОВИНУ ФОРУМА ЗАДЕЛО :D АХ ХОРОШО.НУ ХОТЬ ВСЕ ВЫПЛЕСНУЛИ СВОИ ЭМОЦИИ. МОЛ ДЕРЖИ ОТВЕТ МЕРЗАВЕЦ :D ПО ЧТО ЖИВОТИНКУ ТИРАНИШЬ. :D ВОЗМОЖНО Я ОШИБАЮСЬ,НО И ЕСТЬ НАД ЧЕМ ПОДУМАТЬ.ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ. ДО ВСТРЕЧИ АКТИВИСТЫ ФОРУМА :D А РЕЗУЛЬТАТ ОПРАВДЫВАЕТ СРЕДСТВА. :D  :D  :D

0

2858

:D ЧТО ТЫ ЛЕНА, КАКОЙ СТРАХ.  :D ХОТЯ ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО,В ЧЕМ ПРИЧИНА? ..... ВОЗМОЖНО Я ОШИБАЮСЬ,НО И ЕСТЬ НАД ЧЕМ ПОДУМАТЬ.ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ. ДО ВСТРЕЧИ АКТИВИСТЫ ФОРУМА

Что-то ты как будто попрощался. Или, разворошил народ и решил залечь, посмотреть что дальше будет?

0

2859

[QUOTE=Irina,November 15 2007, 10:22]

Ну не соглашусь с тобой... Все друг другу очень рады, причем часто наблюдаю картину наоборот - те кто в школе друг с другом не общались, как раз на форуме стали испытывать искренние дружеские чувтства друг к другу.
При этом не ограничиваются общением только на форуме - встречаются, при случае заезжают в гости, большинство ведут личную переписку, перезвонку...

:D СЛУЧИЛОСЬ ЧУДО!!! ИРА. ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ СТОЛЬКО НАПИСАЛА. НЕ ВЕРЮ СВОИМ ГЛАЗАМ :D  :D  :D

Эдик, я из тех, кто больше говорит, чем пишет. А ты, я смотрю, специально большими буквами пишешь, чтоб больше казалось...

0

2860

Во, блин, кривая активности ветки пошла резко вверх!
Обозвать что ли кого-нибудь? :D  :D  :D

Ты сначала хорошо подумай кого.....а то вдруг не отреагирует.....обидно будет, да....

Свет, а может и наоборот - молчат, пока на личности не перейдем...

0

2861

Эдик, я из тех, кто больше говорит, чем пишет. А ты, я смотрю, специально большими буквами пишешь, чтоб больше казалось...

Он не знает про волшебную кнопку Caps Lock.... :D

0

2862

Только отвернешься уже три страницы отписали. Эдик только мысли вслух высказал и понеслось. Оказывается все сидели рядом и наблюдали  за форумом :D

0

2863

Олег я тут Crysis да NFS Pro street нашел щас рублюсь круглые сутки. Иавиасимулятор неплохой вышел Blazing Angels 2_ Secret Missions. В общем впал в детство :)

Отредактировано Bacilla (2007-11-16 19:06:23)

0

2864

:D СЛУЧИЛОСЬ ЧУДО!!! ИРА. ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ СТОЛЬКО НАПИСАЛА. НЕ ВЕРЮ СВОИМ ГЛАЗАМ :D  :D  :D

Эдик, я из тех, кто больше говорит, чем пишет. А ты, я смотрю, специально большими буквами пишешь, чтоб больше казалось...

ИРА ТЫ МНЕ ЛЬСТИШЬ. :D МОЛОДЕЦ СМЫШЛЕНАЯ.  :( ИРА ТЫ ОБИДЕЛАСЬ ЧТО ЛИ? ЭТО ШУТКА. ИЗВИНИ, ЕСЛИ ТЕБЯ ЭТО ОСКОРБИЛО.

0

2865

Эдик, я из тех, кто больше говорит, чем пишет. А ты, я смотрю, специально большими буквами пишешь, чтоб больше казалось...

Он не знает про волшебную кнопку Caps Lock.... :D

ОЛЕГ ДАЖЕ НЕ ГОВОРИ,ЭХ ДЕРЕВЕНЩИНА НЕ ОБРАЗОВАННАЯ. :D

0

2866

Только отвернешься уже три страницы отписали. Эдик только мысли вслух высказал и понеслось. Оказывается все сидели рядом и наблюдали  за форумом :D

АНДРЕЙ ЭТО ПРОВЕРКА БОЕВОЙ ГОТОВНОСТИ ВЕТКИ.ОЦЕНКА 5,РАЗБИЛИ КАК ШВЕДА ПОД ПОЛТАВОЙ :D

0

2867

Олег я тут Crysis да NFS Pro street нашел щас рублюсь круглые сутки. Иавиасимулятор неплохой вышел Blazing Angels 2_ Secret Missions. В общем впал в детство :)

А я шпарю в Obscure 2, веселуха! Одному ночью не советую играть.. Уж на что я сколько в эти ужастики переиграл и то подскакиваю временами. Так что ты не один по Родине тоскуешь... :D

0

2868

Олег ты наверное поседел, от этой игры :rolleyes:

0

2869

Олег ты наверное поседел, от этой игры :rolleyes:

Чему седеть? Всё прикалываешься.... :D

0

2870

[QUOTE=Irina,November 16 2007, 08:06]
:D СЛУЧИЛОСЬ ЧУДО!!! ИРА. ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ СТОЛЬКО НАПИСАЛА. НЕ ВЕРЮ СВОИМ ГЛАЗАМ :D  :D  :D

Эдик, я из тех, кто больше говорит, чем пишет. А ты, я смотрю, специально большими буквами пишешь, чтоб больше казалось...

ИРА ТЫ МНЕ ЛЬСТИШЬ. :D МОЛОДЕЦ СМЫШЛЕНАЯ.  :( ИРА ТЫ ОБИДЕЛАСЬ ЧТО ЛИ? ЭТО ШУТКА. ИЗВИНИ, ЕСЛИ ТЕБЯ ЭТО ОСКОРБИЛО.

Эдик! У меня с шуткми всё нормально :D  :P  :lol: !!! Обид нет и быть не может :flower: Поболтать всегда рада на всякие темы :blush:

0

2871

Всем привет!
Красавчики! Целую всех!))))

0

2872

Олег ты наверное поседел, от этой игры :rolleyes:

Чему седеть? Всё прикалываешься.... :D

У настоящего мужчины всегда есть места, где можно поседеть :rolleyes:

0

2873

Да ну...! :D :D  :D

Отредактировано Oleg_1971 (2007-11-19 22:44:16)

0

2874

Всем привет!
Красавчики! Целую всех!))))

Алсу привет, что это за картинка?
вид на твой дом :)

0

2875

У настоящего мужчины всегда есть места, где можно поседеть :rolleyes:

Афоризмами сыплешь???)))))

А вид хорош....
есть куда мечтать)))))

0

2876

Привет, однокласснички   :wub:

Отредактировано lopez (2007-11-20 23:42:26)

0

2877

Привет, Танюша! :flower:

0

2878

Привет, однокласснички   :wub:

Вах, какие люди... Танюха, привет!  А чего тебя на чёрный потянуло цвет? Готикой увлеклась? :D  Шучу... Выглядишь прекрасно! :flower:

0

2879

Привет, Танюша! :flower:

Привет, Оксана! Ты сама-то где потерялась, активистка, камсамока и, наконец, просто красавица? :D

0

2880

Привет, однокласснички   :wub:

Привет! Почему косы? где обычная, привычная стрижка?

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.


создать форум бесплатно