Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.


Выпускники 1989г.

Сообщений 2821 страница 2850 из 12036

2821

ДА ! о Вас попродуй подумать… :diablo:

Женя привет, как там ПОПЛОВОК :)

0

2822

Привет Андрей ! Это ты о ком ? намекни.

0

2823

Мне тоже интересно стало...  :D

0

2824

Эдик я уже с Олегом в аэропорту, давай подъезжай :)

Да, и прекращай дома спичками баловаться :lol:

  ПРИЧЕМ ТУТ СПИЧКИ? ЭТО ТЫ УЖИН ПРИ СВЕЧАХ ДОМА УСТРОИЛ. ХОЧЕШЬ  ПОКАЗАТЬ ВСЕМ,ЧТО ПОЕЗДКА ОТМЕНЯЕТСЯ. МОЛ ДОМА НЕТ. :D

0

2825

Дело, Эд, не в траве... Поработай с моё в школе,  ты по ночам ещё  и в подушку хихикать будешь! :D Посмотри лучше какую я рыбу ловил в выходные.

ОЛЕГ, В ШКОЛЕ Я ПРАКТИКУ ПРОХОДИЛ. В ДИПЛОМЕ НАПИСАНО УЧИТЕЛЬ ФИЗКУЛЬТУРЫ. РАБОТАТЬ В ШКОЛЕ ЭТО ЖЕСТЬ Я ЗНАЮ.А РЫБА ТЕБЕ ПРИВИДЕЛАСЬ ИЛИ Я ЕЕ НЕ ВИЖУ. :D

0

2826

Ай, Андрюха, молодца!
Так их вологодских! :D

  :D А САМИ ГДЕ РОДИЛИСЬ? ЭХ ВЫ ССЫЛЬНЫЕ. :D

0

2827

Дело, Эд, не в траве... Поработай с моё в школе,  ты по ночам ещё  и в подушку хихикать будешь! :D Посмотри лучше какую я рыбу ловил в выходные.

ОЛЕГ, В ШКОЛЕ Я ПРАКТИКУ ПРОХОДИЛ. В ДИПЛОМЕ НАПИСАНО УЧИТЕЛЬ ФИЗКУЛЬТУРЫ. РАБОТАТЬ В ШКОЛЕ ЭТО ЖЕСТЬ Я ЗНАЮ.А РЫБА ТЕБЕ ПРИВИДЕЛАСЬ ИЛИ Я ЕЕ НЕ ВИЖУ. :D

На ветке "Рыбалка", там много чего увидишь...

0

2828

Ай, Андрюха, молодца!
Так их вологодских! :D

:D А САМИ ГДЕ РОДИЛИСЬ? ЭХ ВЫ ССЫЛЬНЫЕ. :D

Мы федотовские, а живём... где надо там и живём! :D
А если серьёзно, здесь жизнь получше будет, хоть и немного.
За гарнизон обидно, порвал бы "реформаторов"! :angry:

0

2829

Я В ФЕДОТОВО НЕ БЫЛ ЛЕТ ПЯТЬ. ДА И ДЕЛАТЬ ТАМ НЕ ЧЕГО.ВСЕ РАЗВАЛИЛИ,ОДНА ЭСКАДРИЛИЯ ОСТАЛАСЬ.

0

2830

Эдик. это ты правильно заметил, что делать здесь нечего, и с каждым годом все меньше остаётся желающих здесь существовать.

0

2831

Привет Андрей ! Это ты о ком ? намекни.

Женя я про Шаца, он не появляется у вас.

0

2832

Я В ФЕДОТОВО НЕ БЫЛ ЛЕТ ПЯТЬ. ДА И ДЕЛАТЬ ТАМ НЕ ЧЕГО.ВСЕ РАЗВАЛИЛИ,ОДНА ЭСКАДРИЛИЯ ОСТАЛАСЬ.

Эдик там  цветной метал собирать некому  :)

0

2833

Эдик. это ты правильно заметил, что делать здесь нечего, и с каждым годом все меньше остаётся желающих здесь существовать.

Опа! Мужики, Лёха Буров зашёл на огонёк!
Где был, злобный старикашка? Только не надо задвигать про дела и семеро по лавкам..... :D

0

2834

Привет Андрей ! Это ты о ком ? намекни.

Женя я про Шаца, он не появляется у вас.

Андрей ! Шац обитает в Москве, на Украинской земле пока не встречались.
Димон Гнетий в Николаеве.

0

2835

[
Есть вопрос, задам лично...  ;)

Олежа, жду ;)

0

2836

[
Есть вопрос, задам лично...  ;)

Олежа, жду ;)

Улетело! :D

0

2837

Эдик. это ты правильно заметил, что делать здесь нечего, и с каждым годом все меньше остаётся желающих здесь существовать.

АЛЕКСЕЙ РАД ТЕБЯ СЛЫШАТЬ!!! КАК ЖИЗНЬ,ЧЕМ ЗАНИМАЕШСЯ? ЛЕХА КАК АВОТА,СЛАВКА,ВОВКА ДРУЖИНИН? ГДЕ ОНИ СЕЙЧАС? А ПРО ФОРУМ,НЕ ВНИКАЙ,ТУТ КЛУБ ПО ИНТЕРЕСАМ, КТО В ШКОЛЕ С КЕМ ОБЩАЛСЯ ТАК И ТУТ.ЕСТЬ ТЕ КТО РАДЫ ВСЕМ НО ИХ МАЛО.ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЛЮС ТАК В ТОМ,ЧТО МОЖНО АДРЕС ЭЛ,ПОЧТЫ УЗНАТЬ ТЕХ КОГО ДАВНО НЕ СЛЫШАЛ.

0

2838

Я В ФЕДОТОВО НЕ БЫЛ ЛЕТ ПЯТЬ. ДА И ДЕЛАТЬ ТАМ НЕ ЧЕГО.ВСЕ РАЗВАЛИЛИ,ОДНА ЭСКАДРИЛИЯ ОСТАЛАСЬ.

Эдик там  цветной метал собирать некому  :)

АНДРЕЙ Я ДУМАЮ НЕ СТОИТ ГОВОРИТЬ ТО ЧЕГО ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ.ТЫ ТАМ НЕ СЛУЖИЛ. ;)

0

2839

Эдик, что это за антиреклама форума :huh: Мы всех рады видеть, даже если и помним туманно :)
Так что ребятушки, ю а велкам и хлеб вам наш и соль :beer:

0

2840

ОЛЯ ВОТ С ЭТОГО НУЖНО НАЧИНАТЬ.  :) АНТИРЕКЛАМЫ ФОРУМА НЕТ,КАК ГОВОРИЛ М.С ГОРБАЧЕВ "ГЛАСТНОСТЬ И ПЕРЕСТРОЙКА" СОЗНАНИЙ,УМОВ И ОТНОШЕНИЙ. ТОГДА ЖЕЛАЮЩИХ ОБЩАТЬСЯ БУДЕТ МНОГО.

Отредактировано Эдик (2008-01-06 15:08:56)

0

2841

А ПРО ФОРУМ,НЕ ВНИКАЙ,ТУТ КЛУБ ПО ИНТЕРЕСАМ, КТО В ШКОЛЕ С КЕМ ОБЩАЛСЯ ТАК И ТУТ.ЕСТЬ ТЕ КТО РАДЫ ВСЕМ НО ИХ МАЛО.ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЛЮС ТАК В ТОМ,ЧТО МОЖНО АДРЕС ЭЛ,ПОЧТЫ УЗНАТЬ ТЕХ КОГО ДАВНО НЕ СЛЫШАЛ.

Вот тебе так Аллах акбар! :huh:

0

2842

Эдик. это ты правильно заметил, что делать здесь нечего, и с каждым годом все меньше остаётся желающих здесь существовать.

АЛЕКСЕЙ РАД ТЕБЯ СЛЫШАТЬ!!! КАК ЖИЗНЬ,ЧЕМ ЗАНИМАЕШСЯ? ЛЕХА КАК АВОТА,СЛАВКА,ВОВКА ДРУЖИНИН? ГДЕ ОНИ СЕЙЧАС? А ПРО ФОРУМ,НЕ ВНИКАЙ,ТУТ КЛУБ ПО ИНТЕРЕСАМ, КТО В ШКОЛЕ С КЕМ ОБЩАЛСЯ ТАК И ТУТ.ЕСТЬ ТЕ КТО РАДЫ ВСЕМ НО ИХ МАЛО.ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЛЮС ТАК В ТОМ,ЧТО МОЖНО АДРЕС ЭЛ,ПОЧТЫ УЗНАТЬ ТЕХ КОГО ДАВНО НЕ СЛЫШАЛ.

Ну не соглашусь с тобой... Все друг другу очень рады, причем часто наблюдаю картину наоборот - те кто в школе друг с другом не общались, как раз на форуме стали испытывать искренние дружеские чувтства друг к другу.
При этом не ограничиваются общением только на форуме - встречаются, при случае заезжают в гости, большинство ведут личную переписку, перезвонку...

0

2843

Правильно, Иришка, поддерживаю!!!!!!!!!!!!! :clap:
а то - "нам никто не нужен"........что-то я не помню чтобы Эдик с Алсу в школе дружил, а тут "любимый жена...."

Отредактировано Светлана Симонян (2007-11-15 14:21:21)

0

2844

:D ВОТ ОНА БУРЯ В СТАКАНЕ :D Я ЖДАЛ ТАКОЙ РЕАКЦИИ.МНЕ ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ КАЖДОГО.КАК ВИДИТЕ НА ФОРУМЕ ОДНИ ЛИЦА.

0

2845

Эд, ты понял, старина, что разворошил осиное гнездо?
Впредь будь аккуратней, порвут! :D

0

2846

А чем вас наши одни лица не устраивают :D или среди них нет нашей восточной красавицы ;)

Отредактировано Б.О.Г. (2007-11-15 14:52:33)

0

2847

Эд, ты понял, старина, что разворошил осиное гнездо?
Впредь будь аккуратней, порвут! :D

НЕ СОМНЕВАЮСЬ :D В АТАКУ ПОШЛИ ЛЕГКИЕ МАЛОНЕСУЩИЕ ТАНКИ. НА ГОРИЗОНТЕ БОЕВЫЕ ПОРЯДКИ В ЮБКАХ. НУ ВСЕ ТЕПЕРЬ НА ФОРУМЕ НОСА НИКТО НЕ ПОКАЖЕТ. НАЧАЛИ ЗА ЗДРАВИЕ КОНЧИЛИ ПОЛНЫМ РАЗГРОМОМ ВРАГА. :D

0

2848

Во, блин, кривая активности ветки пошла резко вверх!
Обозвать что ли кого-нибудь? :D  :D  :D

0

2849

Ну не соглашусь с тобой... Все друг другу очень рады, причем часто наблюдаю картину наоборот - те кто в школе друг с другом не общались, как раз на форуме стали испытывать искренние дружеские чувтства друг к другу.
При этом не ограничиваются общением только на форуме - встречаются, при случае заезжают в гости, большинство ведут личную переписку, перезвонку...

  :D СЛУЧИЛОСЬ ЧУДО!!! ИРА. ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ СТОЛЬКО НАПИСАЛА. НЕ ВЕРЮ СВОИМ ГЛАЗАМ :D  :D  :D

0

2850

ну вот и все поговорили.......а то тишина......

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.