Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.


Выпускники 1989г.

Сообщений 2611 страница 2640 из 12036

2611

Это уже початая банка (которая лежит), Олег про пепси говорил :)

0

2612

Ленчик! Спасибо за письмо!
На "одноклассниках" видела твою семью, но может быть что-нить сюда выложишь, так хочется ещё посмотреть! :)

Обязательно выложу, немножко только попозже.

0

2613

Привет всем! выпуск 89-го, не со всеми я училась и не всех помню, но ВСЕ ЖЕ И Я ТУТ БЫЛА!

Ленка, привет! Добро пожаловать! :flower:

0

2614

Это уже початая банка (которая лежит), Олег про пепси говорил :)

А ты прямо всё всегда знаешь...  :P Надо бы осмотреть своё жилище после твоего приезда.... :D
Кстати, Андрюха, как у вас погода? У нас первый день пошёл дождь и то с большим натягом...

Отредактировано Oleg_1971 (2007-10-11 21:58:07)

0

2615

Это уже початая банка (которая лежит), Олег про пепси говорил :)

А ты прямо всё всегда знаешь...  :P Надо бы осмотреть своё жилище после твоего приезда.... :D
Кстати, Андрюха, как у вас погода? У нас первый день пошёл дождь и то с большим натягом...

Олег у нас с 1 октября -7 С так, что уже оделись в валенки и тулупы  :(

0

2616

А унас вечный дождь! :angry:
Сегодня только более менее сухо... Надолго ли?

0

2617

А У НАС БАБЬЕ ЛЕТО НАЧАЛОСЬ, СЕГОДНЯ СОЛНЫШКО, В ЛЕСУ ГРИБОВ - МОРЕ, КТО Б ТОЛЬКО ХОДИЛ ЗА НИМИ

0

2618

Хорошо вам -  у вас грибы, а у нас второй год  маловато.

0

2619

У нас дождики хорошие прошли, а сейчас солнышком пригрело, вот они и лезут изо всех щелей. Но люди хитрые - ни за что не скажут где собирают, все покрыто тайной. Недалеко от нас - км 30- есть грибной рынок прямо на трассе, если бы ты видел - это произведение искусства, грибочки выложены один к одному - и по цвету и по форме и узорами. Не могу только понять как им  это удается :D

0

2620

Грибы,солнышко......А у нас вчера дождь со снегом, тоска..... :(

0

2621

Сочувствую. Я бы поделилась с удовольствием. А то как представлю что скоро холодно будет - уже мороз по коже

0

2622

Живу на Украине в Харьковской области, а вас всех по России раскидало. Кто б знал.

Лена, моя мама тебе привет тоже передает)) Удивилась, как мы нашлись...
Что на Украине слышали где-то...

0

2623

Спасибо большое, Алсу! Маме твооей тоже огромнейший привет. Я вообще до сих пор не могу в себя прийти - столько информации и сразу - голова кругом. маме сказала, что вышла на сайт, а она решила, что все равно нас там никто не помнит. Скажу ей что она не права, очень сильно не права :P

0

2624

У нас дождики хорошие прошли, а сейчас солнышком пригрело, вот они и лезут изо всех щелей. Но люди хитрые - ни за что не скажут где собирают, все покрыто тайной. Недалеко от нас - км 30- есть грибной рынок прямо на трассе, если бы ты видел - это произведение искусства, грибочки выложены один к одному - и по цвету и по форме и узорами. Не могу только понять как им  это удается :D

Так и у нас так же. Но есть свои норы... :D

0

2625

Ух, красота какая. А я к сожалению уже года 3 за грибами не хожу. Все занята. А как свободное время выпадает - уже и грибы куда-то деваются. Сплошная несправедливость. :rolleyes:

0

2626

Олег а про грибы на ногах не хочешь рассказать :)

0

2627

Фи!!! Мы тут о романтике, о красоте, а у тебя сплошная проза жизни :D

0

2628

Живу на Украине в Харьковской области, а вас всех по России раскидало. Кто б знал.

Лена, моя мама тебе привет тоже передает)) Удивилась, как мы нашлись...
Что на Украине слышали где-то...

Алсу! интересно, как же вы узнали, что мы где-то на Украине. Мы ведь после Федотово в Узбекистан переехали. Это я уже на Украине 11 лет, а мама лет 5 только.

0

2629

Вот так мы последний раз ходили за грибами. Грибов (естесственно) не нашли!!!

0

2630

Тот что приватизировал все шашлыки - это мой муж Саша.

0

2631

Да Лена пикник чудесный.

0

2632

Андрей, у тебя ещё такое мясо есть?
Только с рыбалки, есть хочу как Баба Яга! :D

0

2633

а как тебе вот это?

0

2634

Андрей, у тебя ещё такое мясо есть?
Только с рыбалки, есть хочу как Баба Яга! :D

Олег рыбаки мясо не едят :rolleyes:

0

2635

Дорогая Леночка!!!
Поздравляю с Днём рождения! :flower:  :flower:  :flower:
Пусть этот день, как песня соловья,
Перечеркнёт всех хмурых дней ненастье!
Пусть жизнь твоя, как майская заря,
Приносит каждый день в ладонях счастье! :flower:  :flower:  :flower:
Желаю тебе всегда оставаться такой, какой я тебя знаю!!! :flower:

0

2636

Оксаночка, спасибо тебе большое!

0

2637

Лена, поздравляю с Днем варенья :flower:

0

2638

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЛЕНА!!! ЗДОРОВЬЯ ,СЧАСТЬЯ,УДАЧИ И ВСЕХ БЛАГ. :clap:  :clap:  :clap:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:

Отредактировано Эдик (2007-10-14 15:29:02)

0

2639

а как тебе вот это?

Я, Лен, к ракам отношусь спокойно...
Андрюха, рыбаки не едят рыбу, а мясо приколачивают килограммами.
Присоединяюсь к всеобщим поздравлениям! Счастья, Лена! :clap:

0

2640

Для поднятия настроенияы!
http://www.pina.com.ua/nas.php

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.