Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.


Выпускники 1989г.

Сообщений 2461 страница 2490 из 12036

2461

Лейся песня на просторе :)

0

2462

Трус не играет в домашний хоккей :D

0

2463

Даже поохотились немного (Олег с Батей), где то на болотах Свердловской области и фотокорреспондент за кадром :rolleyes:

Отредактировано Bacilla (2007-09-26 07:50:11)

0

2464

Самое, что интересное.... Обратите внимание, дорогие товарищи!
Унас не бывает на ветке, чтобы все месте болтали. Активизируются девушки, мужиков - 0. Мужики пишут - девчонок не дождёшься.... Только я один как какой-то гермафродит, и вашим , и нашим..... :D

Ну конечно, в 4 часа ночи спят не только девушки, но и добрая часть мужиков! :D

0

2465

Света ты наверное раньше всех встаешь.
Пора организовать дежурство на форуме, чтоб постоянно был собеседник :D

Отредактировано Bacilla (2007-09-26 10:20:07)

0

2466

Света ты наверное раньше всех встаешь.
Пора организовать дежурство на форуме, чтоб постоянно был собеседник :D

Да нет, просто рабочий день начинается с 9.00 и заканчивается в 18.00. А дома я в ин-нет не захожу.

0

2467

Андрюша, а тебе должно быть стыдно. Был в Новороссийске, и меня не нашел.... Я просто разочарована. Я как раз была в отпуске, можно было бы встретится без проблем  в любой день.

0

2468

Света все получилось сумбурно, мы ездили на мыс Хакко попить местного вина с друзьями и проездом попали в Новороссийск.
Надеюсь я не последний раз был в Краснодарском крае поэтому обязательно реабилитируюсь B)

0

2469

Женя, теперь понятны мне стали все твои сдачи анализов...ну что же, удачи тебе в покорении новых вершин ;)

Spasibo, Olya, ty porazitelno dogadliva!  ;)  Vesma tebe blagodaren za pomosh v nelegkom dele po sdache analizov!!!!! :)  No kakie nashi gody! Sleduyushim je letom organizuem peresdachu analizov!

0

2470

Ольга, с днём рождения!  :flower:
МиФ поздравляет хоть и с небольшим опозданием, но от обеих душ и с искренними пожеланиями счастья!!!  :)

0

2471

спасибо, спасибо дорогие мои федотовские братья и сестры.
а вот вам и жизнеутверждающее фото. Тетя не побоюсь этого слова Оля отведали-с медовухи-с :)

0

2472

Оля, кроме тебя, в цветнике больше цветов не вижу. :D

0

2473

:D светик, они дальше, меня вовремя остановили :D

0

2474

спасибо, спасибо дорогие мои федотовские братья и сестры.
а вот вам и жизнеутверждающее фото. Тетя не побоюсь этого слова Оля отведали-с медовухи-с :)

Оля у тебя в руках случайно не фуражка  :)

0

2475

фуражка на голове, в руках значок :D

0

2476

Да тебе как раз по размеру :P

0

2477

Ну вот наконец объявился!

0

2478

Трус не играет в домашний хоккей :D

В следующий момент в этого мужчину прилетит шайба! :D

0

2479

Даже поохотились немного (Олег с Батей), где то на болотах Свердловской области и фотокорреспондент за кадром :rolleyes:

М-да... Ездий вот так в гости к друзьям - заведут на болото.........

А где Олег с микрофоном - какая там "лейся песня", судя по фото - он видимо мог в него только что-то мычать...... Хотя... вспоминая пионерские годы, помню я, как совсем ещё юный пионер Олег, с кудрявой шевелюрой выдавал на сцене ДОФа "Крылатые качели"...

0

2480

Ира он как Иосиф Кобзон выдерживал некоторую паузу перед вступлением :P

0

2481

Даже поохотились немного (Олег с Батей), где то на болотах Свердловской области и фотокорреспондент за кадром :rolleyes:

М-да... Ездий вот так в гости к друзьям - заведут на болото.........

А где Олег с микрофоном - какая там "лейся песня", судя по фото - он видимо мог в него только что-то мычать...... Хотя... вспоминая пионерские годы, помню я, как совсем ещё юный пионер Олег, с кудрявой шевелюрой выдавал на сцене ДОФа "Крылатые качели"...

И напрасно ты так говоришь.... На коленях у меня лежит книга для поиска разных песен. :D  Поэтому и получилось будто бы сплю. Андрей, подтверди....

Отредактировано Oleg_1971 (2007-09-27 05:53:35)

0

2482

Ну конечно, в 4 часа ночи спят не только девушки, но и добрая часть мужиков! :D

Я так понимаю, Света, у вас частенько бывает 4 часа ночи.... :D

0

2483

Даже поохотились немного (Олег с Батей), где то на болотах Свердловской области и фотокорреспондент за кадром :rolleyes:

М-да... Ездий вот так в гости к друзьям - заведут на болото.........

А где Олег с микрофоном - какая там "лейся песня", судя по фото - он видимо мог в него только что-то мычать...... Хотя... вспоминая пионерские годы, помню я, как совсем ещё юный пионер Олег, с кудрявой шевелюрой выдавал на сцене ДОФа "Крылатые качели"...

И напрасно ты так говоришь.... На коленях у меня лежит книга для поиска разных песен. :D  Поэтому и получилось будто бы сплю. Андрей, подтверди....

Олег и так все понятно, что ты прав :rolleyes:

0

2484

Эдик бесполезно, звонил ему на указанные телефоны никто не отвечает а сотовый отправляет на голосовые сообщения :wacko:

0

2485

Где-то у него тайная нора.... :D

0

2486

Где-то у него тайная нора.... :D

Олег хочу тебя поправить, он же "Блателло" значит у него , гдето МАЛИНА :)

0

2487

А ты как знаешь, может СМОРОДИНА.... :D  :D  :D
Как у вас погода, Андрюха?

0

2488

Давай-ка, старина, не умничай..... :P

0

2489

А мне понятия по барабану....
Я на киче не парился и по фене не ботаю... :D
Просто Андрюха до парня дозвониться не мог, тогда зачем телефоны давать?

Отредактировано Oleg_1971 (2007-09-27 20:06:49)

0

2490

Эд, ты нынче что на встрече небыл?

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.