Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.


Выпускники 1989г.

Сообщений 2431 страница 2460 из 12036

2431

Рядом с памятником......
Андрюха, твой кореш.... :D

Отредактировано Oleg_1971 (2007-09-24 14:43:18)

0

2432

Вот это я понимаю, встреча прошла на высшем уровне! :D

Оксаночка, было весело, я громко песни пел.... :P

Жаль, что не слышала.
Надеюсь, на 20-летие нашего выпуска споёшь нам! Недолго уж осталось.... :D

А шашлыки не из косулятины были, а? Товарищ Охотник? :)

Ксюха, ничего сильно не потеряла.... :D

0

2433

Шотландская народная юбка.... :D

0

2434

Куда АНДРЮХА ШЕСТАКОВ пропал? Брат отзовись?

0

2435

ДОРОГАЯ НАША ОЛЕЧКА!!!!!!!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub:
Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub:
Всего,всего,всего самого,самого,самого............СЧАСТЬЯ!ЛЮБВИ!УСПЕХОВ!БЛАГОПОЛУЧИЯ!
:flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:

0

2436

И вообще! Возмущенный народ уже давно при параде и ждет твоего присутствия!

Отредактировано Светлана Симонян (2007-09-24 15:41:49)

0

2437

Куда АНДРЮХА ШЕСТАКОВ пропал? Брат отзовись?

Блин Эд не повериш занят по самое неболуйся.Я типа теперь пластиковые окна устанавливаю ( ну всмысле гоняю тех кто устанавливает) :diablo:
Вот и сейчас типа сезон. Так что полный АБЗАЦ  работы вал. Вечерком буду посвободней спишемся.

0

2438

НЕ ВОПРОС B)

0

2439

НЕ ВОПРОС B)

Мужчина ты наместе? ау!!!!

0

2440

Вкушая плоды уральской земли.... :D

Мда яблочки что надо были  :D  После такого отдыха еще восстанавливаться нужно :bad:  но искуство требует жертв и всё такое.Молодцы парни искренне за вас рад. Можно один вопрос? Какого хрена вас занесло в Сибирь и как мы теперь встречаться будем :angry: А то виртуальная водка не вкусная. Может как нибудь заскочите в Федотово и мы там как раз будем. ;)

0

2441

НЕ ВОПРОС B)

Слушай  Эдик а что случилось с Иваном Савоскиным что то тут мелькнуло но я не въехал. Может разъяснишь? буду признателен. Заранее спасибо. ты осебе то же чиркни как сам то.

0

2442

ОЛЬГУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ЖЕЛАЮ ВСЕХ БЛАГ!!! пусть звучит банально но от ДУШИ. :)  :flower:  :flower:  :flower:

0

2443

Какого хрена вас занесло в Сибирь и как мы теперь встречаться будем

Родители у нас отсюда. У меня мама, у Андрюхи батя....

0

2444

Б.О.Г. ты наша дорогая!
Поздравляем от вего сердца, с Днем Рождения!
Любви, здоровья, и оставайся такой же красавицей на долгие годы!
:flower:

0

2445

Милая Оленька!
Поздравляю с Днём Рождения!!!
Желаю, чтоб как в детстве солнечном у тебя ВСЁ было ХОРОШО!
Отличного тебе праздника сегодня!!! :flower:

Оля! Как там Адриатика? :)

0

2446

Olya!
Pozvol prisoedinitsya k pozdravleniyam! Bud takoy je neotrazimoy vsegda! Vsego tebe samogo samogo! Jal analizy nam neskoro pridetsya sdavat - no my ih sdadim na vse 100! Uj porsty za pocherk nekazistiy! :rolleyes:
:flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:

0

2447

Ребята, спасибо, очень приятно получать поздравления от родных одноклассников.
Я наконец осела на месте..отпуск закончился :(
Ксаночка, Адриатика была у нас в Сочи, лошадей на переправе поменяли. План Путина, наш План :D Кроме президента, застали там ураган, дожди, которые к началу инвестиционного форума разогнали наура, доставив несказанную радость отдыхающим, Элтона Джона и наших знаменитых фигуристов с их ледовым шоу.

Отредактировано Б.О.Г. (2007-09-25 15:40:22)

0

2448

Андрюху Шестакова не признала совсем..но рада пополнению в наших рядах.
Олежа с Андрюхой, плачет по вас НХЛ....
Иришка, как всегда удивляет, столь прекрасен образ на коне. Был и у меня печальный опыт лошадиных поскакушек в сочи. Я себя представила эдакой воздушной в платье и шляпке, и конь в яблоках..А вышло, съехавшая на лоб бандана и пропавшее желание смотреть самшитовую рощу..

Отредактировано Б.О.Г. (2007-09-25 15:41:17)

0

2449

Женя, теперь понятны мне стали все твои сдачи анализов...ну что же, удачи тебе в покорении новых вершин ;)

0

2450

Всем большой привет от Сергея Болдырева!

Сегодня говорила с ним по телефону.
У него всё в порядке, растит дочь.

Они только что вернулись с женой из отпуска, были в Сочи. Так что , Оля, вы  по одним дорогам ходили с одноклассником, не ведая того!

Может фотки какие выложишь, Оля, с отдыха!
Они у тебя всегда такие жизнеутверждающие! :)

0

2451

Оленька! Прими и от меня поздравления С Днём твоего Рождения!

Желаю, чтобы холод в душу не забрался.
Чтоб места не было беде.
И чтоб никто не догадался,
Который год идёт тебе.
Живи и жизнью наслаждайся,
Чтоб говорили в след всегда:
Как эта женщина красива,
как бесконечно молода!

0

2452

Привет 89-е! В далеких 80-х годах ваш выпуск был в вожатых у моего выпуска (92). В частности Таня Варава,Юля Чернышова, ох не соврать бы кажись Исаева Ира. Помогте раздобыть инфу о Дружинине Владимире, на момент моего отъезда из Федотовки он обитал где-то в Вологде в учителях физики (~ 95-96гг.)

0

2453

ОлЯ!!!!
Поздравляю с днем рождения!
Желаю счастья и радости!

Отредактировано Алсу (2007-09-25 18:48:12)

0

2454

Поздравляю Надежду Александровну С 75-летием!!!!!!
Желаю здоровья, благополучия  и радости!!!!

Просто не верится.... А я ведь прекрасно помню, как отмечали ее 55-летие, газету рисовали....
Помним Вас , примите эти розы в знак признательности и уважения!

Присоединяюсь к поздравлениям ребят, которые ходили ее сегодня поздравлять реально. Надеюсь, они напишут здесь об этом.

0

2455

Очень хотелось бы увидеть и поздравить Надежду Александровну!

Но пока только так, на форуме удастся поблагодарить её за воспитание из нас личностей, извиниться за все проявления "переходного возраста" с нашей стороны...
И пожелать ей долгих лет жизни, крепкого здоровья и побольше положительных эмоций!!! :flower:  :flower:  :flower:

0

2456

Олежа с Андрюхой, плачет по вас НХЛ....

По вам, нашим девушкам, тоже модельное агенство плачет! :clap:  :flower:  :flower:  :flower:

0

2457

Самое, что интересное.... Обратите внимание, дорогие товарищи!
Унас не бывает на ветке, чтобы все месте болтали. Активизируются девушки, мужиков - 0. Мужики пишут - девчонок не дождёшься.... Только я один как какой-то гермафродит, и вашим , и нашим..... :D

0

2458

Присоединяюсь к посдравлениям.

Оля с Днем варенья, желаю счастья в личной жизни пух....
:flower:

0

2459

Самое, что интересное.... Обратите внимание, дорогие товарищи!
Унас не бывает на ветке, чтобы все месте болтали. Активизируются девушки, мужиков - 0. Мужики пишут - девчонок не дождёшься.... Только я один как какой-то гермафродит, и вашим , и нашим..... :D

Олег подробности своего физиологического строения не стоит раскрывать, а то на форуме никто так и не появится :D

Отредактировано Bacilla (2007-09-26 07:08:34)

0

2460

Себя не погладишь никто не погладит :)

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.