Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.


Выпускники 1989г.

Сообщений 2371 страница 2400 из 12036

2371

Оксана, смотри улов вечерний...

0

2372

Привет всем однокласникам!!!!!!!
Как я по вам всем соскучился!!! Федотово без вашего присутствия как пустой почтовый ящик :(  Отдельный респект ИРУСИКУ она меня нашла и наставила на путь истиный :) Все девушки супер выглядят!!!!! и  только похорошели и расцвели как розы :wub:

0

2373

Андрюха! Ну и харя, т.е лицо у тебя! С голоду пухнешь? :D

0

2374

Опознание прошло только по носу и глазам :ph34r:

0

2375

Андрей, привет! ...Возмужал... Но узнать можно! Очень рада твоему появлению! Давай теперь рассказывай о себе: где, как, с кем, чем?

О нас всех узнаешь, если пробежишься с 1 страницы и по............. Недели должно хватить.

0

2376

Мне тоже очень приятно вас всех увидеть. :) Ну  аватарчик поменял на более узнаваемый. Я сейчас на работе ,часиков в 22.00 можно будет списаться и обо всём расскажу. До вечера.
П.С. для Олега аватар свидетельствует ,что нас здесь тоже неплохо кормят. :D

Отредактировано БРАТТЕЛО (2007-09-19 13:39:46)

0

2377

Да ладно, Андрюха, и до этого было нормально.... Я тоже не крепыш из Бухенвальда. :D
Давай, колись как жизнь молодая....

0

2378

Мне тоже очень приятно вас всех увидеть. :) Ну  аватарчик поменял на более узнаваемый. Я сейчас на работе ,часиков в 22.00 можно будет списаться и обо всём расскажу. До вечера.
П.С. для Олега аватар свидетельствует ,что нас здесь тоже неплохо кормят. :D

Ну и чего? А теперь нам по чему тебя узнавать?

0

2379

Ну типа меня теперь не узнать :(  МОЖ богатым буду :D  :D Олег вечерочком отпишусь, хотя не знаю сколько у вас будет если у нас 22.00 МСК.Чё то Эдика Ефимова не видать на форуме и Андрея Комагорова. В отпуске?

0

2380

Андрюха Комагоров собирался ко мне в гости. Вчера звонил. У нас, Андрюха, разница с Москвой 2 часа: у вас 22.00 - у нас 12 ночи. Эдька действительно где-то пропал. Ладно хоть ты объявился, а то я один как перст - позабыт, позаброшен. :angry:

Отредактировано Oleg_1971 (2007-09-19 20:42:37)

0

2381

Да лано не переживай скоро сезон бархатных отпусков закончится и все объявятся, еще замучиемся им отписывать в ответ. А Андрюхе Комагорову привет!!! Тебе везёт пообщаетесь, побухаете молодость вспомните красотаааа!!! :rolleyes: У меня все впоряде: я женился у меня сын ему почти год Максимом назвали. Работаю сейчас на фирме по установке пластиковых окон директором B). Живу в г Красногорске от Москвы 5 км. будешь проездом могу адресок скинуть вот мой тел. 8(498)600-59-96 дом. а моб 8(962)921-92-22
А ты как там пиши! интересно блин! годков немеренно прошло с последней встречи. :huh:

0

2382

Андрей, привет! ...Возмужал... Но узнать можно! Очень рада твоему появлению! Давай теперь рассказывай о себе: где, как, с кем, чем?

О нас всех узнаешь, если пробежишься с 1 страницы и по............. Недели должно хватить.

Мде, Ира на неделю увлекательного чтения как минимум. Вот только смотрю многие кто в начале писал как то пропали. Обидно :(  Если обо мне то я живу неплохо я Олежке вкратце описал.Буду рад если кто в гости надумает!! звоните! пишите!

0

2383

Привет Андрей!
Да, ты изменился, но узнаваем. Рада, что Ирочка тебя нашла, а то бродишь по каким то другим сайтам, а у нас тут ВОТ ЧТО!!!!
Рады видеть тебя на ветке. А на счет того, что вначале народу было больше, так это первая агония от радости встречи. Сначала делишся своими эмоциями от радости встречи, и от обилия информации, а потом постепенно привыкаешь. Как будто общаешся каждый день. Новостей, которыми можно было бы поделиться, как правило за рабочую неделю маловато, поэтому все заскакивают, посмотрят кто новенький появился, черкнут пару строк, и пропадают. Твоя очередь делиться эмоциями. :D

0

2384

Новостей, которыми можно было бы поделиться, как правило за рабочую неделю маловато, поэтому все заскакивают, посмотрят кто новенький появился, черкнут пару строк, и пропадают.

По себе судишь, Света.... :D
Андрюха, не слушай этих тётенек, они тебя научат.... :D

0

2385

А ко мне в субботу приедет дорогой гость из Ачинска, сейчас с ним разговаривал... :P

0

2386

to БРАТЕЛЛО
НУ НАДО ЖЕ! ГЛАЗАМ СВОИМ НЕ ВЕРЮ!!! АНДРЮХА!!!
КАК МАМА ПОЖИВАЕТ? ЕЙ ПРИВЕТ ОТ МЕНЯ И РОДИТЕЛЕЙ, ОНИ СЕЙЧАС У МЕНЯ В ГОСТЯХ..... :rolleyes:
ФОТОК ВЫВЕСИ !  :D

Привет Ира (которая ) PETRA как сама, чего новенького. Вижу теперь ты Питер покоряешь рад за тебя. Спасибо за лестный отзыв про меня. :wub: Ну к слову сказать с тобой в компани вообще невозможно было соскучитья.Пиши как будет время пообщаемся!! не пропадай!!!А то не могу про себя кратко написать как сам, хоть какие-нибудь новодящие воросы задавайте , а то как биографию строчишь ;)

0

2387

to БРАТЕЛЛО
НУ НАДО ЖЕ! ГЛАЗАМ СВОИМ НЕ ВЕРЮ!!! АНДРЮХА!!!
КАК МАМА ПОЖИВАЕТ? ЕЙ ПРИВЕТ ОТ МЕНЯ И РОДИТЕЛЕЙ, ОНИ СЕЙЧАС У МЕНЯ В ГОСТЯХ..... :rolleyes:
ФОТОК ВЫВЕСИ !  :D

Да совсем забыл тебе привет огромный и твои родителям от моей Мамы, сегодня созванивался.Очень удивилась впрочем как и я когда на это форум попал.

0

2388

Вчера ходили в лес с детёнышами, прокоптились у костра. Было весело, но холодно, хотя погода была солнечная.... :P

Отредактировано Oleg_1971 (2007-09-21 11:58:56)

0

2389

Новостей, которыми можно было бы поделиться, как правило за рабочую неделю маловато, поэтому все заскакивают, посмотрят кто новенький появился, черкнут пару строк, и пропадают.

По себе судишь, Света.... :D
Андрюха, не слушай этих тётенек, они тебя научат.... :D

А за тетенек, получишь! ;)  Какие мы тебе тетеньки, тебя же мы дяденькой не величаем!

0

2390

Ой,ой,ой........но присоединяюсь!!!!!! Мы не тетеньки, и не дяденьки........ :P

0

2391

Бабий Бунт!!! Я солидарна девченки с вами! У нас ещё и порох в пороховницах..., и ягоды в ягодицах..., и вообще мы ещё... ого-го...!!!!!!!!!!

Отредактировано Irina (2007-09-21 13:32:26)

0

2392

В подтверждение выше сказанного:

0

2393

И в горящую избу, и коня остановить на скаку...

0

2394

Ирина, ты великолепна !!! :clap:
А где это, если не секрет, ты на конях рассекаешь? :blink:

Отредактировано Боброва Елена (2007-09-23 03:29:55)

0

2395

Бабий Бунт!!! Я солидарна девченки с вами! У нас ещё и порох в пороховницах..., и ягоды в ягодицах..., и вообще мы ещё... ого-го...!!!!!!!!!!

Во я попал! Язык мой - враг мой, блин!
Ягоды у них, видите ли.... А мы тоже не пальцем деланные! :P

0

2396

А где это, если не секрет, ты на конях рассекаешь? :blink:

Лен, это не конь, а пони - переросток. На них детей катают... :D  :D  :D
А Иринка первый раз в седле. Видишь, ноги в стремена не вставила...

Отредактировано Oleg_1971 (2007-09-21 14:30:10)

0

2397

И в горящую избу, и коня остановить на скаку...

Это Ирусик ещё в школе могла в старших классах "ето я про коня", а вот в младших была такая скромная и тихая спортсменка, пионерка, активистка, красавица наконец вах :wub: За что её любили, любим и будем любить. Будь такой не мэняси вах :flower:

0

2398

Новостей, которыми можно было бы поделиться, как правило за рабочую неделю маловато, поэтому все заскакивают, посмотрят кто новенький появился, черкнут пару строк, и пропадают.

По себе судишь, Света.... :D
Андрюха, не слушай этих тётенек, они тебя научат.... :D

А за тетенек, получишь! ;)  Какие мы тебе тетеньки, тебя же мы дяденькой не величаем!

Светик ну ты прям обидчевая стала, Олежка типа как в поговорке говорится, а из песни слов не выкинешь.Вы для нас всегда останетесь девчёнками и через 20 и через 40 лет.Мы вас очень любим и уважаем, ведь вы для нас самые близкие люди, всё таки с детства вмести так что без обид ! ок? :)

0

2399

Андрей! Ничего себе "не пропадай"! Это кто вообще пропадал то??? Это о тебе ходили самые невероятные слухи...пора узнать правду ;)
Не каждому дано так неординарно искать (и по-видимому) найти своё место в жизни..... :rolleyes:
.............................
Привет от  твоей мамы своим передала, даже сразу випили коньячку за её здоровье :)

Ирусик!! Спасибо!! Я  то же выпил за ваше здоровье! Признаю  пропал как говорится факт на лицо неотопрёшся. Но может быть вспомнишь одну симпотичную гадалку которая мне нагадала: Долгую дорогу и казённый дом. :angry: А я то дурак не поверил наивный  :) Ещё практикуешь гадания или забросила? У тебя явно талант к этому.

0

2400

Ирина, ты - великолепна !!! :clap:
А где это, если не секрет, ты на конях рассекаешь? :blink:

Леночка прива!! как ты оказалась  на другом конце света, учёба или работа.
я вот например в европе пытался  остаться. Ну зачем мы там нужны такие умные и белые  :rtfm: Они лучше марроканцев  и остальную саблезубую публику пригреют, а потом не знают как с ними бороться.Напиши кем работаешь и как делишки вообще.Как проходит адаптация к языку и обычаям.

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.