Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.


Выпускники 1989г.

Сообщений 2341 страница 2370 из 12036

2341

Димон, гроза девушек - приморский летчик.

0

2342

Димон даже заснул меня слушая  :)

0

2343

Ралли Уссурийск - Ачинск 5500 км за пять дней по бездорожью (почти). Особая благодарность  ВВП за дорогу Биробиджан - Чита  :diablo:

Отредактировано Bacilla (2007-09-12 16:30:15)

0

2344

Это не зарубежный пляж это Байкал

0

2345

Был заход в воду а это выход :)

0

2346

Не мог удержаться  чтоб не оставить на форуме эту фотографию :D

0

2347

Перед фотографированием Чип всегда причесывается :)

Отредактировано Bacilla (2007-09-12 16:12:28)

0

2348

Андрюха -Молодец! Фотки-супер! Как приятно видеть своего соседа-Сашку Чипа! Димка Болелов - всё такой же! Здорово! Как они там поживают? На форуме показаться не собираются?

Ну а пробег от Уссурийска до Ачинска 5500км - это вообще героизм... Ты один ездил или компания была? Как водичка в Байкале? Я там последний раз была 20 лет назад, у меня там куча родственников... сейчас бы на улице встретила и мимо бы прошла, не узнала бы...

Отредактировано Irina (2007-09-12 17:40:38)

0

2349

Ой, Ира в Бойкале почуствовал себя Порфирием Ивановым, мое достоинство поднялось к подбородку :)  и и опустилось лишь через часа два :P
Ну а вообще такой заряд бодрости просто класс!!!!
На авто гнали вместе с родственником (муж сестры Гали). Даже в дороге немного постреляли, хулиганов развелось. :ph34r:

Отредактировано Bacilla (2007-09-12 18:58:04)

0

2350

мое достоинство поднялось к подбородку :)  и и опустилось лишь через часа два :P

Чё у теб я к подбородку пднялось? Таких достоинств не бывет! :D
Ну, слава Богу, Димон сбрил свою козью бороду, а то как старик Хоттабыч был... :P
Значит , Андрюха, ты уже ко мне в октябре собрался? Вот ты .... нехороший человек, а кто говорил что в сентябре? :angry:

0

2351

Ну, Андрей, ты задал тему для воображения у всей женской половины этой ветки!

0

2352

в Бойкале почуствовал себя Порфирием Ивановым, мое достоинство поднялось к подбородку :)  и и опустилось лишь через часа два :P

А-ха-ха...!!!!! КрасавчеГ!!!!!!
Так приятно видеть знакомые лица!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо))))))))))

Кстати! Сегодня ДЕНЬ компьютерщика и программиста!!!
У нас таковые имеются????
ПОздравляю !!! Желаю здоровья, удачи, радости!!!!!!

0

2353

Да уж Андрей, расписал в карсках......

0

2354

Девчонки какие вы красиваые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Удачи вам и здоровья :wub:  :wub:  :wub:

0

2355

мое достоинство поднялось к подбородку :)  и и опустилось лишь через часа два :P

Чё у теб я к подбородку пднялось? Таких достоинств не бывет! :D
Ну, слава Богу, Димон сбрил свою козью бороду, а то как старик Хоттабыч был... :P
Значит , Андрюха, ты уже ко мне в октябре собрался? Вот ты .... нехороший человек, а кто говорил что в сентябре? :angry:

Олег надеюсь в сентябре прибуду в твои пинаты!

0

2356

Андрюха! Я тебя за язык не тянул!  :D
Привсём честном народе пообещал! Девочки, будьте свидетелями!

0

2357

Только что получил письмо от Вовки Дурапова... Блин, человек жил в 100 км от меня, вот засада! Прилагаю фотку семьи Вовы, естественно с разрешения автора....

0

2358

В Вязьме тоже поливает. Завтра обещали также. А 25 сентября - годовщина освобождения Смоленщины. Может, в гости заскочите? Недалеко ведь от града стольного

Санек, а кто-то, не будем говорить кто, обещал заехать на обратном пути из Воронежа в Химки и даже не позвонил.

0

2359

Только что получил письмо от Вовки Дурапова... Блин, человек жил в 100 км от меня, вот засада! Прилагаю фотку семьи Вовы, естественно с разрешения автора....

Олег я Дурапова встретил в пригороде СПб этой весной. Он сейчас служит П/полом в Питере. Где, я думаю он тебе писал...

0

2360

В Вязьме тоже поливает. Завтра обещали также. А 25 сентября - годовщина освобождения Смоленщины. Может, в гости заскочите? Недалеко ведь от града стольного

Санек, а кто-то, не будем говорить кто, обещал заехать на обратном пути из Воронежа в Химки и даже не позвонил.

Саша Курбатова! Ты забыла у меня своё украшение! Теперь только в отпуске через год сможешь его забрать. Ты ящик свой проверяешь? Жду ответа!!!Sasha

0

2361

В Вязьме тоже поливает. Завтра обещали также. А 25 сентября - годовщина освобождения Смоленщины. Может, в гости заскочите? Недалеко ведь от града стольного

Привет Сашка! Сколько лет, сколько зим! Как дела?

0

2362

Всем привет !  Адлер в сентябре - то же самое что  летом. Жара, море 27 град, воздух 35. только один крайиний день был теплый дождь. Фото не высылаю. потому, что фотграфирую обычно я всех, а меня никто. У меня еще впереди 15 дней отпуска!!! Надеюсь, что кто-нибудь позавидует.

0

2363

Надеюсь, что кто-нибудь позавидует.

Таити, Таити.... Не были мы на вашем Таити!
Нас здесь неплохо кормят! :D

0

2364

Леша, а я завидую тебе. Можно еще куда нибудь равануть. :rolleyes:

0

2365

Я тут на форуме одноклассников Андрюху Шестакова нашла!!! Мы с ним списались, скоро будет в наших рядах!!! Андрей, ждём-с...

0

2366

Девчонки какие вы красиваые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Удачи вам и здоровья :wub:  :wub:  :wub:

Спасибо, дорогой!))
Чрезвычайно приятно)))

Огромный привет всем!)))
А Саша Курбатова пролетела как звезда .. и пропала))))
Ау!))

0

2367

А куда решила Светка Репина равануть - непонятно....... :blink:

0

2368

Надеюсь, что кто-нибудь позавидует.

Таити, Таити.... Не были мы на вашем Таити!
Нас здесь неплохо кормят! :D

Судя по теме " Рыбалка", кормят Вас действительно неплохо!!! :clap:
Ну как дичь, вкусна? Завидую, потому как сама люблю поесть лесную птичку и не только её! :D

0

2369

А ты, Оксаночка, заходишь?  :clap: Сейчас погоню, надеюсь, будет что показать... А дичь вкусна, только надоела.... Надо сделать перекур, дать отдохнуть и себе, и птичкам... :D

0

2370

Я тут на форуме одноклассников Андрюху Шестакова нашла!!! Мы с ним списались, скоро будет в наших рядах!!! Андрей, ждём-с...

А ты сама-то, мать, куда теряешься? Или вся в заботах аки пчела? :D

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.