Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.


Выпускники 1989г.

Сообщений 2281 страница 2310 из 12036

2281

За чашечкой кофе... о своем... о женском...

0

2282

Деловые колбасы... Иринка, надеюсь догадалась от нас приветище передать?

0

2283

Олег! Ну это было в первую очередь! И она в обратнуюю...передала, очень рада за всех, на форум выйдет попозже. Зимой она была в Федотово, делилась впечатлениями о городке и о встрече со школьными подругами - Егошиной и Стрелковой. Вообще времени было у нас крайне мало, и наговориться мы так и не успели. А вот с родителями её повеселились очень даже ничего, они у нас на турбазе неделю отдыхали.

0

2284

Непосредственный исполнитель, киллер так сказать...

А еще когда готовишь, они потом тиной воняют, утки, не киллеры. Хотя если эти не в луже жили, то может и ничего. Результат дегустации огласите ;)

0

2285

А еще когда готовишь, они потом тиной воняют, утки, не киллеры. Хотя если эти не в луже жили, то может и ничего. Результат дегустации огласите ;)

Напраслину говорите, мадам....
Ты предварительрно немногов уксусе вымочи и ничем пахнуть не будут....
Хотя я запаха тины ни разу не ощущал.... :rolleyes:

Отредактировано Oleg_1971 (2007-08-21 13:14:35)

0

2286

Привет всем!))
Очень рада новым фоткам)))
Болелова Димана не узнала, смотрела-смотрела, думала, на Андрюху вроде не похоже)) Тут Оля помогла)
Сама фотография просто супер!!!!!!!!! Адмирал!))
Лена Ларюшкина - просто красавица!)))))
Приветы передавайте!

0

2287

Олег!)))
Птичек жалко!)))

0

2288

Светочка Репина! С днем рождения! В такую жару - тебе поле тюльпанов! :wub: Счастья, здоровья, любви, всего, всего, всего и т.д. и т.п. :wub:  :wub:

0

2289

Сережа Заболотников! Тебя тоже с днем рождения! И тебе всего самого наилучшего!!!!!!! :wub:

0

2290

Дорогие ребята, Светик и Сережа З. от всей своей души поздравляю вас с днем рождения..

Светик, цвести и благоухать тебе,мы с Витасом тебя любим :flower: :flower:  :flower:

Отредактировано Б.О.Г. (2007-08-24 14:01:50)

0

2291

Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Света (Р) и Сергей Заболотников  желаю Вам  всего самого наилучшего!

А теперь посмотрите в окно к вам  едут гости на праздник :D
(Кричат хозяева Ура! они ужасно рады)

Отредактировано Bacilla (2007-08-25 06:38:59)

0

2292

Дорогие наши Светик и Сергей! С Днём Рождения! Счастья Вам личного, наличного и безналичного! Любви близких людей, постоянной удачи на жизненном пути, больших успехов на работе, крепкого здоровья!

Света, в час ночи мы с Игорем сидели отмечали твой день рождения, пытались дозвониться до тебя,поздравить,  но видимо было слишком рано, а утром у нас уже сил не хватило...

0

2293

Всем ОГРОМНОЕ спасибо!
Гостей было море, цветов тоже. Гуляли 2 дня. Даже устала немного.
Ириша, а твой звонок я просто не услышала. Наверно музыка играла громко.
На следующий день пыталась до тебя дозвониться, но ты видимо тоже отходила от празднования моего ДР.  :D
Со своей стороны хочу поздравить Сережу Заболотникова.
Весего тебе самого доброго, здоровья, благополучия во всем. :flower:

0

2294

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГИЕ ОДНОКЛАССНИЧКИ!
Иринка со Светланкой- такие хорошие! Чувствуется, что дегустация вин (особенно совместная) приносит большую пользу! :clap:
Олег- знатный охотник, всё - как полагается (кстати, ничего киллерского не вижу)!!!
Свету и Сергея - с наступившими днями рождений!!! :flower:

То Ирина! А у Лены Ларюшкиной всё такие же сияющие глаза, как в школе были! Это здорово!!!

А я вернулась из Черногориии!
Жили мы в г. Петровац: на снимке он напртив двух островков!

Отредактировано Ksana (2007-08-29 00:21:22)

0

2295

Море,солнце,воздух: стандартный набор отдыхающих! :)

0

2296

Во время прогулок по сосновому бору открываются виды таких пляжиков...

0

2297

Набережная г. Будвы!

0

2298

В монастыре г. Цетине нас облачили в белые одежды (плечи и колени д. б. закрыты), чтобы приложится к мощам...

0

2299

На вершине горы Ловчень расположен мавзолей,
Там захоронен Пётр Негуш, владыка и поэт (19 век), очень сильно почитаемый сербами.
Между прочим, тов. Тито его туда "затащил"
Вот теперь мучайся - поднимайся! :D

0

2300

Путь преодолели, мы у памятника Негуша !!!
Захоронение чуть ниже!

Отредактировано Ksana (2007-08-29 01:03:58)

0

2301

На смотровой площадке рядом с мавзолеем на выс. 1200 м. мы отдыхаем вместе с солнцем, ветром и облаками одновременно! :)

0

2302

На Скадарском озере- питомник бегемотов!

0

2303

Рядом с озером - Центр отдыха!
Дети почему-то морю предпочитают бассейн!

0

2304

А некоторые фотки отдыха, в т.ч. и со святынями земли сербской, я выложу на ветке " ВОКРУГ СВЕТА"!

0

2305

Обалдеть!!! Какая красота! Глядя на эти фотографии, с грустью понимаешь, как долго нам ждать до следующего отпуска...

Отредактировано Irina (2007-08-29 12:53:33)

0

2306

ВСЕМ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА. :) Приветствую всех кто активно общается на сайте.Привет всему выпуску 1989г. И всем землякам города ГЕРОЯ ФЕДОТОВО.С прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СВЕТА И СЕРЕГА!!!

Отредактировано Эдик (2008-02-02 09:16:38)

0

2307

Ксаночка, оень красиво в черногории, а в каком местечке вы отдыхали??

0

2308

Оля! Город где мы жили называется Петровац. Там тихо спокойно. Это недалеко от г.Будва, который более молодёжный и тусовочный. Потусоваться мы туда и выезжали. А ещё чуть дальше - г. Котор, там (считается местными)  самый лучший на Балканах ночной клуб. Но до наших клубов ему далеко... :D

0

2309

Всем привет! Традиционно извиняюсь за долгое отсутствие. У меня крайиний день перед началом отпуска, вы представляете, я даже смог выйти в интернет!
Очень много интересного и занимательного за 1,5 месяца отсутствия, но Болелов - THE BEST!
В первые в жизни еду на Черное море в Адлер в сентябре. Надеюсь, что бархатный сезон не разочарует.
"ЭДИК" - полные установочные данные не раскроешь?

Отредактировано Закиров (2007-08-30 21:43:49)

0

2310

"ЭДИК" - полные установочные данные не раскроешь?

По той информации, к-ую можно здесь увидеть, сдается мне, что ЭДИК - это наш Эдик Ефимов! Эдик, я права?

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.