Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.


Выпускники 1989г.

Сообщений 2161 страница 2190 из 12036

2161

Cветик, ты совсем не изменилась :)

Изменилась, просто ты меня давно не видела :rolleyes:

0

2162

Cветик, ты совсем не изменилась :)

Изменилась, просто ты меня давно не видела :rolleyes:

Изменилась только к лучшему! :clap:

0

2163

Ксаночка, а ты полистай "Фому" все же, думаю, тебе будет интересно. :)

0

2164

Ксаночка, а ты полистай "Фому" все же, думаю, тебе будет интересно. :)

Кто такая "Фома" и про что они пишут?

0

2165

Фома это он был :) неверующий, помнишь?

0

2166

Ксаночка, а ты полистай "Фому" все же, думаю, тебе будет интересно. :)

Спасибо за совет,Оля!
Обязательно почитаю...

Сейчас читаю "Цивилизацию древнего Рима"
Люблю историческую лит-ру и книги о жизни известных людей...
Наша Ольга Михайловна Овсянникова ( ты её помнишь?) взрастила эту любовь с 4-го класса....

0

2167

да помню нашу дорогую Ольгу Михалну :) , а я вот Галине Алексеевне Суховой до сих пор благодарна :flower: , никогда не стыдилась своих познаний в географии

0

2168

здорово! :rolleyes: а я на адриатику только с италии хочу заехать, сгонять потусить в римини на 35-летие :D

Оля! Ты тоже пожалуйста фотки с Римини привези!
Т.к. мы в основном Италию посещаем весной и осенью (время торг. выставок)!
И конечно, не побережье!

0

2169

да помню нашу дорогую Ольгу Михалну :) , а я вот Галине Алексеевне Суховой до сих пор благодарна :flower: , никогда не стыдилась своих познаний в географии

Согласна!
Правда о  своих познаниях в географии так открыто заявлять не могу, но это не Сухова Г.А. виновата, а моё летание в облаках на уроках...
Видимо, была причина... :D

0

2170

ок, так это осень и будет :) Вчера передали приятели набор "ностальгирующего по Стамбулу": ракы бутылку(это водка турецкая), зеитин (оливки), беяз пейнир (брынза) и татлы (сладости). Не думала, что буду так умиляться и причмокивать :P

0

2171

хотя также причмокивала, когда вывозила вино с макаронами из италии, кладь была ручная, а вина.......делала вид, что легко :D

0

2172

ок, так это осень и будет :) Вчера передали приятели набор "ностальгирующего по Стамбулу": ракы бутылку(это водка турецкая), зеитин (оливки), беяз пейнир (брынза) и татлы (сладости). Не думала, что буду так умиляться и причмокивать :P

Вот видишь, что имеем- не храним, потерявши- плачем! :)
Планируешь ещё пожить в Турции? И когда твой д/р?

А в Италии бываем чаще в Милане, Парме... Нуи конечно, Венеция и Рим, как без них? (хотя многих не впечатляет!)

0

2173

хотя также причмокивала, когда вывозила вино с макаронами из италии, кладь была ручная, а вина.......делала вид, что легко :D

Видимо, ты гурман! :D
Мой муж тоже, только из Италии им вывозится пармская ветчина( прашутто, фьёкетто по ихнему, не знаю как пишется) и Пармезанский сыр...А радости в глазах у него при этом столько...не передать!!!! :D

0

2174

меня впечатлил и рим и тоскания, даже очччень.Но Стамбул-это отдельная песнь....вот в этом Храме св.Софии княгня Ольга приняла Крещение. В честь нее и мои именины сегодня :)

0

2175

и вода кругом, кругом-вода :)

0

2176

Прошутто, пальчики оближешь, и гноччи их вкуснятина. Пармезана я тоже вывезла пару кирпичиков, потом терла его, стругала везде и для всех пол года..

0

2177

Красота! Мне тоже туда хочется... Муженёк мой там(в Стамбуле) тоже бывал, после его рассказов- показов очень туда тянет теперь...
Дождусь ли такого светлого момента?

0

2178

Прошутто, пальчики оближешь, и гноччи их вкуснятина. Пармезана я тоже вывезла пару кирпичиков, потом терла его, стругала везде и для всех пол года..

Этим и хорош пармезан, что его потом долго есть приходится( особенно нам русским), а итальянцы его кусочками поедают....
А вообще. сыры у них замечательные( моцарелла напр.) Недаром у них в ресторанах закуска" сырное ассорти" идёт на ура, особенно, когда оно с ягодной подливой!.... Всё, :D  ухожу есть...

0

2179

Я тоже догуливаю последние 2 недели и всё... А жаль... :(

Везет, люди в отпуске, у тебя то, Олег, отпуск наверное большооооооой? А я как порядочная работаю, отпуск в солнечном -бре, сама так захотела. Но у нас и так в любое время можно, если захочется, ну естественно за свои кровно заработанные, вернее без них. :P

Отпуск большой - 56... Только всё равно нынче как-то он внезапно кончился! :D

0

2180

Слушайте вы, красавицы! Вы кто русские или....? Какие там пармезаны, турецкие водки и т.д. Баня, редечка на квасе, молодая картошка с маслом, огурцы, помидоры, можно прибавить селёдочки с лучком, маринованные рыжики и, естесственно, запотевшая бутылочка нашей водочки! Вот летняя еда! Вот это да! А то Таити, Таити.... :D

0

2181

Света с днем варенья тебя :flower:  :flower:  :flower:

Удачи во всех начинаниях  :clap:

Отредактировано Bacilla (2007-07-25 09:02:35)

0

2182

Олега ну у тебя и отпуск (56 дней), можно только позавидовать.  Ты хоть десяточку на мой счет запиши.
Хотя декретный отпуск самый большой, наши девочки в такой отпуск не собираются? :lol:

Отредактировано Bacilla (2007-07-25 09:06:13)

0

2183

Света с днем варенья тебя :flower:  :flower:  :flower:

Удачи во всех начинаниях  :clap:

Спасибо! :D Розы супер!!!! Их бы сюда....Я уже вся в подарках на работе, и розы живые в горшочке. :P

0

2184

Прошутто, пальчики оближешь, и гноччи их вкуснятина. Пармезана я тоже вывезла пару кирпичиков, потом терла его, стругала везде и для всех пол года..

Мадам.......Я что-то не узнаю Вас в гриме.... :D Вы как-то изменились :clap: Классно!!!!

0

2185

Дорогая Светочка! Поздравляю с днём рождения!
Здоровья, Успехов и Баааальшой Любви! :flower:  :flower:  :flower:

0

2186

Светик! С Днем Рождения!

Счастья! Любви! Здоровья! Удачи! Успехов! Доходов побольше! Настроения Отличного! Оставайся всегда такой же цветущей и красивой!

Отредактировано Irina (2007-07-25 11:30:23)

0

2187

Cветик, и я присоединяюсь к поздравлениям..Такая сладкая дата :P Радости тебе, благополучия, цветения-хотения, здоровица, всего всего всего :flower: Урра!

0

2188

Олега ну у тебя и отпуск (56 дней), можно только позавидовать.  Ты хоть десяточку на мой счет запиши.
Хотя декретный отпуск самый большой, наши девочки в такой отпуск не собираются? :lol:

Ты сам-то до меня не доберёшься нынче? :P

0

2189

Олег уже билеты заказал, жди.
Готовь угощеньья и соленья :)
Устанешь выпроваживать :P

0

2190

Олег уже билеты заказал, жди.
Готовь угощеньья и соленья :)
Устанешь выпроваживать :P

Ты не шути, брат... А то...... :angry:

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.