Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.


Выпускники 1989г.

Сообщений 2101 страница 2130 из 12036

2101

Да всё нормально, никаких обид.... А насчёт вас, девушек, это ты зря... Вы лучше, намного лучше нас сохранились. :D А японская девочка... Там, скажем так, не совсем была девочка, смотрела "Звонок"? Вот девочка на аватаре была оттуда, только выползала она из сотового. Кто его знает, может дойдёт до этого. :D  И вот ещё что - Оля, оставь в покое зеркало! :D

0

2102

Олежа, ладно, но не на долго :)

0

2103

светик, я тебе расскажу куда, если захочешь ;)

Я тебе там письмо сочиняю уже час почти с другого ящика, счас допишу и отправлю, у нас тут на работе глобальные вопросы  :diablo: я хожу целый день как этот чертик, и пытаюсь решить с компьютерщиком и директором проблемы недоделок после запуска новой программы, меня скоро муж домой не пустит :wacko: выгляжу я именно так.. :wacko:

0

2104

Да всё нормально, никаких обид.... А насчёт вас, девушек, это ты зря... Вы лучше, намного лучше нас сохранились. :D А японская девочка... Там, скажем так, не совсем была девочка, смотрела "Звонок"? Вот девочка на аватаре была оттуда, только выползала она из сотового. Кто его знает, может дойдёт до этого. :D  И вот ещё что - Оля, оставь в покое зеркало! :D

Прикинула - Олежка в виде девочки, да и еще из телефона.......Туго.....Туманно....У меня мужа тоже Олег зовут, эх, всегда нравилось это имя, ну вот и мне повезло

0

2105

Нет ну вы прикиньте! Пару дней назад написала, что у нас хлеб 6 руб.На следующий день пошла в магазин - а он уже 10 руб. До смешного, типа надо было не хвастаться. Бабушки все в ауте :diablo: - это бабушки...

0

2106

Оля, как всегда хороша! Расскажи мне - куда!...

0

2107

Мне сегодня Ларюшкина Лена звонила, собираются к нам приехать всем семейством на Волгу, рыбку половить! Наконец-то наши родители встретятся! И мы повеселимся!

0

2108

ирусик, привет, медовый у тебя закончился?тогда тебе можно ;)

0

2109

Оля, я всегда за любой кипиш (кроме голодовки)...

0

2110

Оля, я всегда за любой кипиш (кроме голодовки)...

На счет голодовки я тоже против! :rtfm: Это только когда в прошлогодние штаны вдруг не влезаешь, и начинается кипиш - быстрое похудание и замена гардероба, пока процесс не пошел.А на все остальное я всегда за!

0

2111

Танюшка, привет! Рада,что ты ответила.Жаль,что я раньше не знала о сайте.Могли бы встретиться. Тел.+79206775784. Менять пока не собираюсь.Будешь мимо, обязательно звони! Встретимся.А у тебя дочечка маленькая, говорят? Первая, или еще детки есть.

:wub: Света, привет еще раз. Телефон записала, как-нибудь позвоню. Дочка у меня одна- 3 года. На форуме было фото, если интересно, попробую присоединить другое.

Отредактировано Tanya (2007-07-20 19:54:42)

0

2112

Света, привет еще раз. Телефон записала, как-нибудь позвоню. Дочка у меня одна- 3 года. На форуме было фото, если не видела, то посмотри.

Дочурка у тебя суперская, уже видела.  :rolleyes:

0

2113

Андрей, а ты был в Новороссе, Свете Репиной не звонил? куда не поедешь, везде наши :)

Всей честной компании привет!

Оля был в Новоросийске меньше суток, поэтому хватило сил только на "культурную программу" ну музеи и памятники культуры, а еще винный заводик на мысе Хакко ;)

А вот что со Светой Репиной не созвонился, так думаю не последний раз к морю выезжаю. Приятное так сказать оставлю на последок :)

Отредактировано Bacilla (2007-07-20 18:57:51)

0

2114

Пока пыталась послать фото, Света уже ответила, что-то у меня ничего не посылается.

0

2115

Опа... Наша Таня объявилась! :D Как дела, родная? Как отдыхается или ты на работе?

0

2116

:rolleyes: Дела в порядке. Отпуск уже отгуляла. В этом году добралась только до Рязани. Дальше не получилось.

0

2117

Я тоже догуливаю последние 2 недели и всё... А жаль... :(

0

2118

Я тоже догуливаю последние 2 недели и всё... А жаль... :(

Везет, люди в отпуске, у тебя то, Олег, отпуск наверное большооооооой? А я как порядочная работаю, отпуск в солнечном -бре, сама так захотела. Но у нас и так в любое время можно, если захочется, ну естественно за свои кровно заработанные, вернее без них. :P

Отредактировано Светлана Симонян (2007-07-24 08:47:56)

0

2119

Ксаночка, а у тебя еще фотки есть из ферапонтовского монастыря?красота такая..

Оля! Вот сам Ферапонтов монастырь! Ты же знаешь какие там бесценные росписи Дионисия...

0

2120

А вот пейзажик в 20-ти метрах от монастыря...
Неслучайно многие художники селятся там рядом, чтобы жить и работать...

0

2121

Ферапонтовский монастырь и современность...

0

2122

Речка близ монастыря

0

2123

Ксаночка, спасибо огромное за красоту такую, с каким удовольствием смотрю :)

0

2124

Оля! Мне тоже это очень нравится...
В России есть чем восхищаться!

На выходные мы съездили в Ростов- цветущий центр в те века, когда ещё не существовала Москва... Ростов основан в 862 г.
Жили в гостинице на территории Кремля. По утрам нас будил колокольный звон. А колокола там выдающиеся: самый большой весит 2000 пудов, называется "Сысой"!

0

2125

В центре архирейского двора в Кремле - пруд!

0

2126

Озеро Неро, на котором стоит Ростов! Самое большое в Ярославской обл-ти.
На его берегу - колокольня высотой 94 м., что на 6 м. превышает колокольню Ивана Великого в Москве.

0

2127

Спасо-Яковлевский монастырь полон особого смысла и значения, основан в 14 веке.

0

2128

Мой младший набрался силушки богатырской на ростовских хлебах! :D
( в разломе кремлёвской стены)

0

2129

Спасо-Яковлевский монастырь полон особого смысла и значения, основан в 14 веке.

Блин,пойти вам Иваново что ли пофоткать? Правда у нас ничего такого суперского нет, но тоже есть на что посмотреть, городу-то 130 лет всего. Родина первого совета - о чем они тут совещались я не знаю. :blink:

0

2130

КРРРАСОТААА!!! А монастырь то действующий?

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.