Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.


Выпускники 1989г.

Сообщений 2071 страница 2100 из 12036

2071

Света привет как тебя в город невест занесло?

0

2072

Света привет как тебя в город невест занесло?

Ой,Андрюшка,несло,несло и занесло. Хотела из городка вырваться в свое время, здесь была подруга, вот и уехала 11 лет назад, начала самостоятельную жизнь, а про город невест - давно ерунда, женихов полно. Ткачих нет, следовательно и невест нет. Москва 300 км, почти центр. Московская власть, губернатор у нас Александр Мень (сын знаменитого священника),ставленник президента, зато дороги ремонтируют..., заколебали, везде катки работают, асфальт кладут, пробки, выкопали по двум трамвайным маршрутам рельсы, но не всегда московская власть плохо. Изменения реально чувствуются. А еще у нас черный хлеб стоит 6 руб.- кто может похвастаться такими дикими ценами? Вас то вон всех по всему Союзу бывшему раскидало, а кого и не по Союзу, надо чтобы и в Иваново кто-то был. А тут я зашифровалась. :ph34r:

0

2073

Я еще на нашем форуме на 59 стр. Еще читать и читать...........На работе, времени мало.

Отредактировано Светлана Симонян (2007-07-17 16:30:46)

0

2074

Ау! :o Вы где все? :unsure: А я уже на 90 стр. Но до конца еще далеко.... :wacko:

0

2075

А мы поездили по Вологодской области.

Недалеко от Вел. Устюга находится сан. "Бобровниково" на реке Северная Двина, Накупались мы там вволю!!!

0

2076

Пляж там восхитительный, а главное, пустынный (в наше время такая редкость)!

0

2077

А вот Сухона, на берегу которой мы жили и купались в ней каждый день!
Погода не подвела!

0

2078

Вот такой интересный мостик у монастыря в Ферапонтово!

0

2079

На колокольне Успенского собора в центре В. Устюга!

0

2080

Ну и кончно же, вотчина Деда Мороза. Фото у колодца! :D

0

2081

У тебя, Оксана, вижу по полной программе получился круиз по Вологодчине.... :D

0

2082

Да, Олег, просто редко бываю в Вологде, поэтому хочется по максимуму всё посмотреть!
Раньше, живя в Федотово, меньше знала о Вологодском крае, чем теперь.
В Вол. области много интересных мест, на ветке природа России говориться об одном из них...
А как твой отпуск? Как рыбалка, русалки и т. д.?
Как сакура в саду? Даёт плоды? :D

0

2083

А вот и мое фото в г. Новороссийске 10.07.07г.

Мне кажется я через чур горд :P

Отредактировано Bacilla (2007-07-20 08:58:52)

0

2084

Анапа 07.07.07г.

Я и мой сын Иван.

0

2085

А вот и мое фото в г. Новороссийске 10.07.07г.

Мне кажется я через чур горд :P

Андрей! Бред Пит просто отдыхает... :)

Сынуля у тебя замечательный!

0

2086

Олег! Наконец-то на твоём аватаре узнаваемый образ! :clap:
А то эта японская девочка всё время меня пугала...

0

2087

Олег! Наконец-то на твоём аватаре узнаваемый образ! :clap:
А то эта японская девочка всё время меня пугала...

А куда делась японская девочка? Вроде все время там был Шипилов, потерявший частично некоторые принадлежности от своего образа годов 90х

0

2088

А как твой отпуск? Как рыбалка, русалки и т. д.?
Как сакура в саду? Даёт плоды? :D

Отпуск, блин, как ни странно подходит к концу. 9 августа на работу. Рыбалка, русалки и т.д. в полном порядке, правда у нас погода испортилась. Сакура в саду в полный рост даёт ягоды, правда я их не очень-то ем. Но сам факт.... :D

0

2089

Олег! Наконец-то на твоём аватаре узнаваемый образ! :clap:
А то эта японская девочка всё время меня пугала...

А куда делась японская девочка? Вроде все время там был Шипилов, потерявший частично некоторые принадлежности от своего образа годов 90х

Зря ты так... До этого у меня действительно была японская девочка, просто ты малость невнимательная или на сайт позже вышла. :P  А насчёт принадлежностей... Чтобы что-то приобрести, надо что-то и отдать. :D

0

2090

Олег! Наконец-то на твоём аватаре узнаваемый образ! :clap:
А то эта японская девочка всё время меня пугала...

А куда делась японская девочка? Вроде все время там был Шипилов, потерявший частично некоторые принадлежности от своего образа годов 90х

Девочка была ранее...

А Олег больше приобрёл, чем потерял... :)

0

2091

Мне кажется я через чур горд :P

А может чересчур пьян? :D  :D  :D

0

2092

Андрей хорош, хорош.. :)

0

2093

Ксаночка, а у тебя еще фотки есть из ферапонтовского монастыря?красота такая..

0

2094

Олег! Наконец-то на твоём аватаре узнаваемый образ! :clap:
А то эта японская девочка всё время меня пугала...

А куда делась японская девочка? Вроде все время там был Шипилов, потерявший частично некоторые принадлежности от своего образа годов 90х

Зря ты так... До этого у меня действительно была японская девочка, просто ты малость невнимательная или на сайт позже вышла. :P  А насчёт принадлежностей... Чтобы что-то приобрести, надо что-то и отдать. :D

Я не к тому, что ты потерял что-то в худшую сторону, даже наоборот, сразу видно-мужчина! Я ни в коем случае не хотела тебя обидеть.А кто с годами не меняется, это тоже не очень здорово, мы должны меняться, иначе получится, что мы так и остались детьми что ли?
Я прощена? :(
Я действительно не так давно на сайте, и видела тебя уже возмужавшим, большим, даже совсем привыкла, что это -ТЫ. А почему была японская девочка? Это что-то означало?

0

2095

А насчёт принадлежностей... Чтобы что-то приобрести, надо что-то и отдать. :D

Ты думаешь - мы (девчонки) такие красивые, все не изменились, стали краше......Все фигня! И мы уже не те цветочки 17-ти лет. У женщин изменения в возрасте выглядят не так. Мы их тщательно скрываем: под вещами, слоем косметики, цветом волос и т.д. и т.п. Но это у нас почему-то привилегия женского пола :P ...к сожалению...

Отредактировано Светлана Симонян (2007-07-20 12:49:31)

0

2096

светик, какую печальную картину ты нарисовала, я даже срочно побежала смотреть на себя в зеркало :D вроде есть еще порох в пороховницах..

0

2097

B)

0

2098

Андрей, а ты был в Новороссе, Свете Репиной не звонил? куда не поедешь, везде наши :)

0

2099

светик, какую печальную картину ты нарисовала, я даже срочно побежала смотреть на себя в зеркало :D вроде есть еще порох в пороховницах..

Оля!!!Ты почему про нас-то сразу подумала?!!!!! :blink: Это я про всех женщин, а федотовские - это отдельная раса, не относящаяся к возрастным изменениям. Так что не бегай на себя смотреть, мы то еще хоть куда (только куда? :unsure: )

0

2100

светик, я тебе расскажу куда, если захочешь ;)

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.