Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.


Выпускники 1989г.

Сообщений 2041 страница 2070 из 12036

2041

Давненько я что-то не пиарилась :D сначала был сочи..отмечали с дочкой ее "юбилей" 10 лет как никак..На радостях уронили фотик (мама виновата, не расчитала дозу радости) поэтому все фотки сделаны телефоном и не очень хороши..

Отредактировано Б.О.Г. (2007-07-13 15:11:17)

0

2042

ну и мамаша "Юбилярши" собственно

0

2043

и номер подготовили к приезду юбилярши :)

0

2044

ну и мамаша тряхнула стариной..

0

2045

ну и мамаша "Юбилярши" собственно

А вот тут бы я может мимо и не прошла,черты знакомые прорезались хоть в одной фотке.

0

2046

ну наконец-то..а с дочерью есть что-то общее??

0

2047

Я бы не сказала что ты работала только ксероксом, но ввиду того,что не видела вашу мужскую часть семьи, меня не очень терзают смутные сомненья по поводу принадлежности родства этого чуда.

0

2048

ну и мамаша "Юбилярши" собственно

А вот тут бы я может мимо и не прошла,черты знакомые прорезались хоть в одной фотке.

Света! Ты единственная, кто смог бы узнать Олю! Т. к. все считают, что она сильно изменилась( я из их числа). Только Ольгино чувство юмора то же  самое, её родное, годами не изменённое! Благодаря ему нашу ветку читать намного интереснее.... :)
У твоего Игорька глаза мамины ( в смысле твои)! Ты же только похорошела, но узнать легко, так держать!!! :flower:

0

2049

ну и мамаша "Юбилярши" собственно

Оля! Дочурка заметно выросла!
Сама ты молода и красива!
Глядя на твои фотки, не скажешь, что у тебя такая дочь!
Но больше она похожа на папу( опять же судя по фото).
Замечательный "отдых урывками"!
А когда же плановый, с "полным погружением"?

0

2050

потом урывок был в ялте...там как-то совсем не приходя в сознание..фотографировали папараци,  :) обещаю фото с кумиром нашей молодости
что на счет полного погружения, могу расчитывать только на сентябрь, до этого обещаю посетить малую родину, Череповец, готовся!!

0

2051

потом урывок был в ялте...там как-то совсем не приходя в сознание..фотографировали папараци,  :) обещаю фото с кумиром нашей молодости
что на счет полного погружения, могу расчитывать только на сентябрь, до этого обещаю посетить малую родину, Череповец, готовся!!

Кумиром нашей молодости заинтриговала, Оля! Ждём!
И успешного отдыха  тебе в Череповце!!!

0

2052

отдыхом это назвать нельзя..так проведем переговоры и несколько незапланированных встреч :D  :D

0

2053

а вот он тот самый чел.."а новостей на сегодня нет"

0

2054

папарацци не давали расслабиться

Отредактировано Б.О.Г. (2007-07-15 18:52:24)

0

2055

поесть тоже не дали

0

2056

зато венский вальс был чудный..

0

2057

Круто, Оля! А вы с Ваней неплохо смотритесь!!!
Ну и как кумир молодости  в общении не напрягал?
А вобще, Оль, ты как всегда приятно удивляешь!!! :clap:

0

2058

а вот он тот самый чел.."а новостей на сегодня нет"

Стесняюсь спросить: который слева - это Иван Демидов?

0

2059

Ребята, а Таня это кто? Никаких опознавательных знаков. И была рядом с Иваново. А ведь я там уже 11 лет живу. [/quote]
:wub: Света, привет! Это Таня Варава. Жаль что раньше не знала, что ты живешь в Иваново, мы туда тоже заезжали, могли бы встретиться. Правда не очень долго там были. Волею случая проехали ряд городов Золотого кольца, в конечном итоге оказались в Рязани. Может быть как-нибудь снова туда соберемся, если будут координаты можно созвониться. А я живу в Череповце.
Выглядишь отлично, на счет цвета волос, то он действительно тебе идет, я тоже люблю такую гамму, правда использую краску другой фирмы. Сынуля похоже весь в тебя, особенно красивые глаза ("мой любимый цвет!"(это на самом деле).
:rolleyes: Оля Бобина! Когда ты осчастливишь Череповец, если не секрет?Учитывая твою вечную занятость даже не верится, что доберешься до нашей провинции. Ты одна собираешься или с мужем?

Отредактировано Tanya (2007-07-20 19:55:51)

0

2060

а вот он тот самый чел.."а новостей на сегодня нет"

Стесняюсь спросить: который слева - это Иван Демидов?

да, это тот самый Иван, рулевой обоза, чудный человек :rolleyes:

0

2061

[ :rolleyes: Оля Бобина! Когда ты осчастливишь Череповец, если не секрет?Учитывая твою вечную занятость даже не верится, что доберешься до нашей провинции. Ты одна собираешься или с мужем?

Таня, привет, на самом деле опомниться не успела, как уже полгода на родине, есть большое желание съездить в череповец, но уверена что все это будет абсолютно спонтанно, в какие-нибудь выходные, потому как времени действительно нет, не успела перевести дух в россии, как муж намекает опять собираться в путь дорогу, а я только на родине освоилась,  Ваня там и все такое :rolleyes:
Я позвоню.

0

2062

Всем привет! В пятницу 13 го июля, город-герой Волгоград посетил (проездом из Анапы в Красноярск) Андрей Комагоров. Встреча  с земляком прошла скромно, но эмоционально весело.
Прилагаю фототчет. Вот такой Андрей сейчас:

0

2063

ПАЦАНЫ! Что мне не позвонили? Я в пятницу 13-го была совершенно свободна! Обязательно бы подъехала! Теперь сижу на работе и покусываю себе локотки. В следующий раз, когда поедешь в Анапу, звони, хоть на пероне встретимся!

0

2064

:wub: Света, привет! Это Таня Варава. Жаль что раньше не знала, что ты живешь в Иваново, мы туда тоже заезжали, могли бы встретиться. Правда не очень долго там были. Волею случая проехали ряд городов Золотого кольца, в конечном итоге оказались в Рязани. Может быть как-нибудь снова туда соберемся, если будут координаты можно созвониться. А я живу в Череповце.

Танюшка, привет! Рада,что ты ответила.Жаль,что я раньше не знала о сайте.Могли бы встретиться. Тел.+79206775784. Менять пока не собираюсь.Будешь мимо, обязательно звони! Встретимся.А у тебя дочечка маленькая, говорят? Первая, или еще детки есть. Выглядишь отлично, "похорошела", как говорится. Вообще все девчонки с годами стали лучше,краше,ярче.

Вообще всем! Кто появиться в районе славного "города невест" - милости просим. Буду рада!

0

2065

ПАЦАНЫ! Что мне не позвонили? Я в пятницу 13-го была совершенно свободна! Обязательно бы подъехала! Теперь сижу на работе и покусываю себе локотки. В следующий раз, когда поедешь в Анапу, звони, хоть на пероне встретимся!

Сейчас будем ждать в  Ёбурге... Кто-то обещал приехать.... :D

0

2066

Андрюха, ты когда-нибудь запомнишь, что у нас разница в 2 часа? Я сплю, когда ты на работе находишься, помнишь , что я в отпуске? :D  Но всё равно молодец, что звонишь (хоть и на халяву :D )....

0

2067

Андрюха, ты когда-нибудь запомнишь, что у нас разница в 2 часа? Я сплю, когда ты на работе находишься, помнишь , что я в отпуске? :D  Но всё равно молодец, что звонишь (хоть и на халяву :D )....

Олега ты мои маленькие тайны не раскрывай, а то моя лавочка накроется   :)

0

2068

Всем большой привет, уже стало трудновато перечислять, кого-то конкретно, ведь народу нашлось уже приличное количество, прямо "ОРДА".
Ездил с семьей в отпуск , щас опять вышел на работу. Проездом в Волгограде встретился с Лехой Закировым, маловато пообщались, но посмеялись от души.

Ирина в следующий раз обязательно увидимся в ваших краях, а пока добро пожаловать к нам в Сибирь -  матушку, где снега не тают в июльскую жару :D

Отредактировано Bacilla (2007-07-17 09:33:52)

0

2069

Ирина в следующий раз обязательно увидимся в ваших краях, а пока добро пожаловать к нам в Сибирь -  матушку, где снега не тают в июльскую жару :D

Лучше вы к нам.

0

2070

Здорово! Так все новости об однокласниках и узнаем. Вчера отправила SMS Светику Симонян. Оно очень обрадовалась. Обещаю созвониться с ней и рассказать про форум. Хотя она должна про него знать. Зимой видела ее маму со Светиным сыночком. Рассказала про наш форум. От нее я и узнала телефон Светы, и в новости о ней. Лена Симонян живет в Вологде. А со Светой мы так и не увиделись, она уехала раньше домой, чем я встретила ее маму.
Ира, жду твоего письма с новостями :rolleyes: .

А ведь так мне и не сообщила, редиска!!!! узнаю, тут, понимаете ли от людей из Питера, через Вологду, десятыми путями, но я тебя все равно люблю, и не обижаюсь. :angry:

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.