Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.


Выпускники 1989г.

Сообщений 2011 страница 2040 из 12036

2011

Ириша, я так рада, что будет возможность увидется!
Мой домашний телефон (8617) 615265, сотовый 918 2469599. Звони как будешь в наших краях.
Так завидую ребятам, они встречаются, изыскивают возможности, а у меня все какие то проблемы. Вот уже вторую встречу пропустила, а так хотелось приехать....

0

2012

светик не грусти, Витас до сих пор вспоминает одтых с вами, таких душевных, говорит еще поискать, целуем вас крепко :rolleyes:

0

2013

Светочка,привет! Мама мне говорила, что видели тебя с моим Игорем, я тебе тогда смс отправила и без результатов. Конечно, я была в ступоре, когда сюда зашла. Все переписываются, здорово. Ира Киселева моей Лене адрес дала.На простой email мне ответила Ольга Бобина. Там у меня в карточке есть мой адрес, можешь писать туда. Игорь сейчас опять у мамы в Вологде, и я там была 15-18 июня. Назад она его сама привезет. Я работаю, все нормально, дождь льет целый день.

0

2014

Ириша, я так рада, что будет возможность увидется!
Мой домашний телефон (8617) 615265, сотовый 918 2469599. Звони как будешь в наших краях.
Так завидую ребятам, они встречаются, изыскивают возможности, а у меня все какие то проблемы. Вот уже вторую встречу пропустила, а так хотелось приехать....

ОК! Телефоны записала - сегодня вечером позвоню! Ты когда дома бываешь?

0

2015

Как здорово!))))
выкладывайте фоток побольше, мы на вас полюбуемся хоть))))

Мальчики и девочки всем привет! Очень рада всех видеть. Живу в Иваново. Алсу, не изменилась вообще. Так держать! А кто то очень изменился. Кого то вообще не узнать.

Света! Привет! И мы тебя очень рады видеть! Вывешивай фото побольше!

0

2016

Я смотрю на форуме и Света Ипатова засветилась! Ждём-с!

0

2017

Здорово, что на ветке появляется всё больше наших ...
Ждём от Светы фоток и рассказов о своей жизни!
А вот двое наших одноклассников: у Серёги - дочке 1 год 4 месяца,
Лену, думаю, все узнали...
Жаль, что не пришли С. Шарапов и С. Евдокимов, хотя они и в Федотово.

0

2018

Наша дорогая Иринка Мочалова...

0

2019

Остальные фотки будут на ветке Братства 2007г

Ребят, вас всех очень не хватало на встрече!!!

0

2020

Сколько нас то  и было, Оксаночка, раз -два и обчёлся, а жаль... :(

0

2021

Я смотрю на форуме и Света Ипатова засветилась! Ждём-с!

Со Светкой мы клеща даже поймали...... :D

0

2022

Привет, Михон брат Димона!))))
Большой ему привет)))

Конечно передам.

А Дима не собирается сам появиться на форуме? Мы его ждём...

0

2023

Я смотрю на форуме и Света Ипатова засветилась! Ждём-с!

Со Светкой мы клеща даже поймали...... :D

Где ловили? :)

0

2024

Да пока на кладбище были... Сидели с ней на скамеечке, смотрю, ползёт зараза по ноге..  :bad:  Терпеть этих тварей не могу!

0

2025

Так по чьей ноге полз клещ, неужели по светиной?  :)

0

2026

Мальчики и девочки всем привет! Очень рада всех видеть. Живу в Иваново. Алсу, не изменилась вообще. Так держать! А кто то очень изменился. Кого то вообще не узнать.

привет, дорогая!
Очень рада тебя видеть в наших рядах:))
ты тоже практически не изменилась, цвет волос не считается:))

0

2027

светик не грусти, Витас до сих пор вспоминает одтых с вами, таких душевных, говорит еще поискать, целуем вас крепко :rolleyes:

Оля, я сама была очень рада, и благодаря тому, что он был в гостях, посетила столько красивых мест.... А у нас есть что посмотреть. Скоро буду показывать местные достопримечательности Ирине Стелькиной. Мы так с ней вчера душевно пообщались! Я просто счастлива, что нам есть о чем поговорить и что вспомнить, даже на протяжении стольких лет! :)

Отредактировано Svetik (2007-07-10 16:16:40)

0

2028

Вот видишь как все хорошо, а я уже который раз доезжаю до Нижнего Новгорода, а в цель (Сашечку Колобова) так и не попадаю :rolleyes:..Все как-то не приходя в сознание.. :D

0

2029

ты тоже практически не изменилась, цвет волос не считается:))

Цвет волос сейчас еще ярче, огненно-красный, нашла оптимальный вариант почти, не знаю надолго ли.Фотку потом выставлю,сегодня все обломалось, что-то диск не читается, вчера дома старалась, а на работе полный облом. Работая в фирме которая является офиц.дистрибьютером "Шварцкопфа" мне стыдно не краситься их краской.

0

2030

Для Светланы Симонян! Расскажи, пожалуйста, о сыночке. Сколько ему лет? Да и о себе не забудь что-нибудь поведать! Очень хотелось бы узнать, как ты поживаешь! :)

0

2031

Отвечаю.Я второй раз замужем. Сын от первого брака Игорь, 5 лет. Фото выставлю попозже. Работаю в оптовой парфюмерной компании, одной из самых крупных в Иваново, финансовым контролером. Учюсь еще заочно на экономиста-менеджера (управление на предприятии). В личной жизни все нормально, сыночка растет, в следующем году собираемся в школу.Бываю в Вологде редко у мамы, была 15-18 июня там, Игоря отвозила. В общем все у меня хорошо.

0

2032

Вот и здорово! Очень рада за тебя Света!
Ты Молодец: всё такая же яркая и активная, какой я помню тебя по Федотово!

0

2033

Так по чьей ноге полз клещ, неужели по светиной?  :)

Да по моей, Оксана, по моей... :D

0

2034

Оля Бобина! Я вижу, ты в последнее время чаще стала на форуме бывать!
Расскажи, как поживаешь? Где отдыхаешь?
Может фотки выложишь, ты же знаешь, как мы любим твой милый жизнерадостный образ! :)

0

2035

Ксаночка, привет..нагруз спал вот и захаживаю :rolleyes:
Отдыхаю урывками...

0

2036

Ну смотрите, это мое чадо,после поедания чего-то текущего.Ну и я тут. :P

Отредактировано Светлана Симонян (2007-07-13 13:31:43)

0

2037

И это тоже мой сын Игорь

0

2038

А это кто помнит, моя мама, все с тем же мужчиной

0

2039

Света! Выглядишь отлично! Совсем не изменилась! Молодец!

0

2040

тебя я бы вообще никогда не признала, прошла бы мимо и все.

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.