Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.


Выпускники 1989г.

Сообщений 1981 страница 2010 из 12036

1981

Да, народу будет много!!!
Я уже в предвкушении встречи! :)
Скорее бы!

0

1982

Везучие :(

0

1983

Не забудьте взять фотоаппарат!

0

1984

Везучие :(

  А тебя, солнце, кто держит? :D

0

1985

Не забудьте взять фотоаппарат!

Это, Иринка, в обезьяннем порядке.... :D

0

1986

Везучие :(

А тебя, солнце, кто держит? :D

Цепи, Олега :D

0

1987

Напильничком их, Оля, напильничком... :D

0

1988

To Tanya: Танюша! Жалко, что у тебя не получается приехать 30 -го!
А может всё-таки соберёшься? Хотелось бы тебя увидеть! Спасибо за вести о Свете!

Мои дорогие одноклассники, я тоже рада бы всех увидеть, но 30-го я буду по всей вероятности в Иваново, а может где-то еще по близости, решили семьей немного покататься, да и дела кое-какие там есть. Не забудьте сделать фото, по крайней мере увидимся заочно.

Отредактировано Tanya (2007-06-27 20:55:51)

0

1989

Не забудьте взять фотоаппарат!

Это, Иринка, в обезьяннем порядке.... :D

Помню я в прошлом году кто-то взял его с собой, но сберечь - не получилось...(кому-то из федотовских он больше понадобился...). Так что, в этот раз, Олег, будь повнимательней!

0

1990

Я его уже проволокой примотал... :D

0

1991

Эх, как я вам завидую!)))))
Всем передавайте огромный привет!
Еще увидимся:))

0

1992

Оля, надеюсь что всё это не шпиЁнская какая-нибудь история и у тя всё вериГудно.

0

1993

Выпуску 1989  привет от Миши Болелова. Младший брат Димы Болелова.
На фото изображение: Димона Болелова.

0

1994

Привет, Михон брат Димона!))))
Большой ему привет)))

0

1995

Оля, надеюсь что всё это не шпиЁнская какая-нибудь история и у тя всё вериГудно.

Cаш, ну прости засранку, веригудно все, не приходя в сознание из нижнего улетели в крым отмечать. :rolleyes: .

0

1996

Привет, Михон брат Димона!))))
Большой ему привет)))

Конечно передам.

0

1997

Я вас всех очень сильно люблю! Оксаночка, как жива, здорова? :D

0

1998

Красавица и чудовище...

0

1999

А это просто два балбеса... :D

0

2000

Андрюха, ты много потерял со своим дурацким морем.... Надеюсь, что жаба тебя подавит... :D

0

2001

Вьетнамские надписи ты наверное читаешь без перевода ;)

Андрюш, имя дирехтора - Зуй ;))))

0

2002

Олег, спасибо за фотки! По фотоотчету поняли, что встреча удалась! рады твоему успешному возвращению домой и не потерянному фотоаппарату!

Оксана, где твои фотки, или ты ещё не вернулась, затерявшись в федотовских лесах?

Лена Боброва! Отлично отдохнула в Питере! А что до Федотово не доехала?

Вообщем, посмотрела все ваши встречи и обзавидовалась!!!

Света Репина! Буду с 3 по 7 августа недалеко от Новороссийска! Если никуда не уедешь, смогу до тебя доехать или ты ко мне!!!

0

2003

Как здорово!))))
выкладывайте фоток побольше, мы на вас полюбуемся хоть))))

0

2004

Девочки, всё будет.... :P

0

2005

Как здорово!))))
выкладывайте фоток побольше, мы на вас полюбуемся хоть))))

Мальчики и девочки всем привет! Очень рада всех видеть. Живу в Иваново. Алсу, не изменилась вообще. Так держать! А кто то очень изменился. Кого то вообще не узнать.

0

2006

Здравствуйте, дорогие мои одноклассники! Отдельный привет участнику встречи 2007!!!
Я вернулась только вчера, т.к. была ещё в Великом Устюге у подруги Мелехиной Лены (88г. вып.)
Так что фотки будут позже. 
А впечатления от встречи самые лучшие!!! Все такие родные и такие классные! :)

0

2007

Как, Ксюха, скажешь, так и будет..... :D

0

2008

To Tanya: Танюша! Жалко, что у тебя не получается приехать 30 -го!
А может всё-таки соберёшься? Хотелось бы тебя увидеть! Спасибо за вести о Свете!

Мои дорогие одноклассники, я тоже рада бы всех увидеть, но 30-го я буду по всей вероятности в Иваново, а может где-то еще по близости, решили семьей немного покататься, да и дела кое-какие там есть. Не забудьте сделать фото, по крайней мере увидимся заочно.

Ребята, а Таня это кто? Никаких опознавательных знаков. И была рядом с Иваново. А ведь я там уже 11 лет живу.

0

2009

Танюха Варава.....

0

2010

Света, привет! Наконец и ты пополнила наши ряды.
Приятно увидеть тебя. Ты совсем не изменилась. Как дела?
Видела как то в Вологде твою маму с сыном. Так хотелось тебя увидеть. Ведь дружили же когдато. Мама кое что расказала о тебе, было очень интересно.

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.