Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.


Выпускники 1989г.

Сообщений 1951 страница 1980 из 12036

1951

А погода у нас не очень... Очень жарко, душно, после работы сразу на бляж - освежаться.., и куча мошки...

Сестра! Почему ты раньше не показывала мне это чудное место... "бляж". Искренне подозреваю, что смогу найти там что-нибудь интересное и для себя, кроме кучи мошки конечно (кстати эта куча рукотворная?)  :D

Отредактировано mif (2007-06-19 11:14:50)

0

1952

Тоже хочу в чудесное место- "Бляж";)))

Привет всем, дорогие мои!:))
По итогам поездки в Вологду после 13-тилетнего перерыва, могу сказать, что по большому счету там ничего не изменилось;))
(хотя сами вологжане с этим не соглашаются;)))
К моему огромному огорчению не смогла побывать в Федотово, наивно полагая, что получится приехать 30.06. Но, скорее всего, не смогу((((

0

1953

Соборная площадь...

0

1954

Кафе "Сайгон", около "Вологодских сувениров" и 8-ой школы

0

1955

Заведение поменяло название, но не директора...
Над этим мы ржали еще 15 лет назад;))) Ностальжи;))

0

1956

а плясали под живую музыку(0, мальчик с девочкой пели). вы не поверите:))) (Казаченко,"Мираж, "Комбинация", "Моден Токин")
Для  истосковавшегося по юности сердца....:)))

0

1957

Алсу, привет! Знакомое кафе с вьетнамской кухней! Видно, что повеселились вы на славу! :)
Жалко, что тебя не будет на встрече!

0

1958

Алсу привет!!!
Вьетнамские надписи ты наверное читаешь без перевода ;)

А нам так сказать сибирякам без бутылки не разобраться,,,,,

0

1959

Андрюха, хотел ответить, но не вовремя закончились деньги.  Значит, ты с семьёй на море...

0

1960

Скорей всего да.

0

1961

Тем временем идёт подготовка в поездке в Вологду... Приучаю себя к высоте... :D

0

1962

Тем временем идёт подготовка в поездке в Вологду... Приучаю себя к высоте... :D

Привет, Олег!
Думаешь,  для прыжков через костёр нужна такая высота? :D

0

1963

Абсолютно!

0

1964

Это что же за костры там такие будут?! :blink:

0

1965

Наверняка будет экстренное покидание пятиэтажных домов :)

Т.е. прыжки с балконов.

Отредактировано Bacilla (2007-06-20 17:18:48)

0

1966

Наверняка будет экстренное покидание пятиэтажных домов :)

Т.е. прыжки с балконов.

А по какой такой причине....покидание домов....?

Ирина! На фотке встречи 2006 г. я видела тебя со Светой Ипатовой. Ты не подскажешь, как её можно найти?  :)

0

1967

А по какой такой причине....покидание домов....?

Это возможный результат неумеренного потребления ГРИБИ... :D

0

1968

Ирина! На фотке встречи 2006 г. я видела тебя со Светой Ипатовой. Ты не подскажешь, как её можно найти?  :)

Подскажу! ( Я тебе  лично отпишу )...

Оксана, а ты сейчас случайно не в Вологде? А то я вчера общалась с Леной Огневой по телефону и она меня пыталась убелить в том, что видела тебя на днях в Вологде, гуляющей по Универмагу.

0

1969

Наверняка будет экстренное покидание пятиэтажных домов :)

Т.е. прыжки с балконов.

А по какой такой причине....покидание домов....?

Ирина! На фотке встречи 2006 г. я видела тебя со Светой Ипатовой. Ты не подскажешь, как её можно найти?  :)

Оксана! если тебе дадаут телефон Ипатовой Св. черкни пожулйста на ветку землячество-Коломна. Я знаю что отец у Светы умер, а мама т.Валя как- хотелось бы узнать, моя мама работала с отцом Светыи дружили семьями.

0

1970

Иринка! Спасибо за информацию!!! Я ещё не в Вологде пока, но скоро собираюсь. А Лене я отзвоню и сообщу, что это была не я... :D

0

1971

То ли девушка, а то ли видение... :D

0

1972

То ли девушка, а то ли видение... :D

Скорее двойник! :D
Ленусик вчера убеждала меня, что я была ещё и беременна... :D
А вобще, мы здорово пообщались! Она классная!!! На встрече будет точно, сообщит о встрече всем, кому нужно, сокрушается, что не будет Иринки (поддерживаю!) Скоро уже свидимся!

0

1973

Оксана, по поводу беременности, я постеснялась у тебя спросить, хотя она меня тоже  в этом убеждала! А то что она классная - с тобой полностью согласна!

0

1974

А что, когда беременна спрашивать нельзя?

0

1975

Товарищи! Но я же не беременна!!! :angry:

0

1976

Товарищи! Но я же не беременна!!! :angry:

Это уже не важно... Осадочек-то остался...

0

1977

Конечно! Как-то даже не по себе..... :D

0

1978

То ли спрашивал, то нет... Прдублировать надо! Ребятки, кто слышал про Лёху Матаевского, хоть что-нибудь?

0

1979

На встрече будет Света Ипатова, собирается приехать Лена Духновская. Погоду обещают терпимую ( +22), хотя сейчас в Вологде холодно (брат сказал).

0

1980

Лена Духновская писала , что приедет.

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.