Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.


Выпускники 1989г.

Сообщений 1891 страница 1920 из 12036

1891

Я не вижу нашего выпуска на встрече Братства? Это что нежелание, невозможность или интрига? :huh:

А я , значит, не в счёт? Вообще-то, я собираюсь и на ветке уже отметилась! Интересно, а Ирина сможет поехать? Алсу тоже что-то молчит!!!

0

1892

А я , значит, не в счёт? Вообще-то, я собираюсь и на ветке уже отметилась! Интересно, а Ирина сможет поехать? Алсу тоже что-то молчит!!!

Оксаночка, да ты что? Я имею ввиду что нам с тобой ещё бы компаньонов  а народу так или иначе появляющихся на сайте из нашего выпуска много.

0

1893

Я не вижу нашего выпуска на встрече Братства? Это что нежелание, невозможность или интрига? :huh:

Да Олег, не плохо было бы встретиться летом на малой Родине.

Но у меня возможно не получится, а жаль.

Андрюха, тогда давай ко мне в июле, я как раз ещё буду в отпуске.

0

1894

Я не вижу нашего выпуска на встрече Братства? Это что нежелание, невозможность или интрига? :huh:

Да Олег, не плохо было бы встретиться летом на малой Родине.

Но у меня возможно не получится, а жаль.

Андрюха, тогда давай ко мне в июле, я как раз ещё буду в отпуске.

Этот вариант вполне реальный, так как за пятницу и выходные дни можно уложиться во времени, если только не усугублять гостеприимством ;)

Отредактировано Bacilla (2007-05-25 06:52:16)

0

1895

Те кто соберется 30 июня в Федотово и Вологду наверное  должны вывесить списки на форуме, для ориентации в пространстве и в личностях?

Да и вообще нужно отбрать морально не сдержанных :)
Чтобы встреча не превратилась в симпозиум "Есть ли жизнь на Марсе" :D

Отредактировано Bacilla (2007-05-25 06:55:54)

0

1896

А ты думаешь народ будет только в шашки и в шахматы играть? :D

0

1897

А ты думаешь народ будет только в шашки и в шахматы играть? :D

А мы это  на фотографиях посмотрим, если делать фотки время будет :rolleyes:

0

1898

Да и вообще нужно отбрать морально не сдержанных :)

  :D А что делать с физически несдержанными? :D

0

1899

Да и вообще нужно отбрать морально не сдержанных :)

:D А что делать с физически несдержанными? :D

а они практически будут подтверждать, что жизнь на Марсе есть!!!

Привет, всем!
Много работы, сорри!
По поводу встречи не знаю, еще пока нет определенности на конец июня;)

0

1900

От всей души поздравляю с Днем Варенья Кузнецова Диму!!!!!
Желаю ему здоровья, радостей больших и малых и удачи!!!! :clap:  :clap:  :clap:

0

1901

эта картинка вроде достойна нашего Димчика!
Хотя она должна двигаться, сорри.
С 35-летием тебя, дорогой!!!

Отредактировано Алсу (2007-05-28 15:32:44)

0

1902

С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям Дмитрия!!!

Побольше гостей с подарками.

Вот хомячки уже несут потихоньку :D

Отредактировано Bacilla (2007-05-28 15:59:17)

0

1903

Дорогой Дима! Поздравляю с Днём рождения! Пусть всегда с тобой будет "фарт" и, конечно, любовь твоих родных и близких!!! :clap:

0

1904

Алсу! Рада видеть тебя! Почаще появляйся на форуме!!! Хорошо бы, если бы ты приехала в Федотово на встречу 30 июня!

0

1905

своего преподавателя конфликтологии ....в Академии госслужбы....Илья Шебураков, кандидат психологических наук.

Привет, Таня!
Очень интересно было узнать про Илью, умница какой..
А ты сама к Академиии Госслужбы тоже имеешь отношение?

Алсу, привет! Я к Академии госслужбы отношения не имею, моя работа связана с муниципальной службой. Коллегам посчастливилось учиться у нашего одноклассника.

0

1906

Здравствуй, Таня! Рада твоему появлению на ветке!!! А ты случайно не собираешься приехать в Федотово 30 июня!

Все изнывают от жары! Чтобы немного охладиться, есть фотки ноябрьской Суздали. Дивный город - медовуха, русская кухня, опять же, архитектура!

0

1907

Я думаю, что у Олега Шипилова есть классные фотки зимних пейзажей (судя по форуму). Олег! Может выложишь что-нибудь, если нетрудно!
Хорошую ты рыбку ловишь! На ветке рыбалки аппетит может разыграться не на шутку!!! :)

0

1908

Не вопрос... Только позже немного, готоволюсь к отпуску, надо закончить с работой.

0

1909

С ума сойти!
Только что все срослось, и я еду в Вологду на эти выходные!!!!
Урр-р-р-ра!!!!
суббота и воскресенье мои!!
Какие там кабаки открылись приличные???? ВАУ!!

буду преимущественно в Вологде, встреча с институтскими друзьями!!!!
но буду на связи, 8-926-335-79-29, всех очень рада видеть:)))

0

1910

Аля, Привет!  Счастливо тебе провести время в Вологде! Может фотки какие потом покажешь? Я надеюсь, что мы то с тобой здесь встретимся когда-нибудь? А то всё дела...дела....

0

1911

Ксюш, просто обязательно надо...)))
Вернусь и встретимся))))

0

1912

Сегодня бойцы сдают у меня экзамены.... Пожелайте удачи в бою...

0

1913

Ни пуха ни пера, можно послать меня к черту. У моей старшей тоже началась сессия - сегодня английский

0

1914

Привет Всем! Алсу, у тебя есть координаты кого-нибудь в Вологде из федотовских? С кем встречаться будешь? Всем огромный привет!!!

Из выше прочитанного, понимаю, что на встречу от нашего выпуска едут только двое? Я пока под вопросом..., но коня в дорогу готовлю, буквально сегодня утром на работе проверяла у него ходовую, топливную систему, рулевую..., сейчас специалисты думают над тем, куда ему установить кондиционер...

0

1915

Приветик всем! ;))
Планов как бы много, но времени всего- суббота и половина воскресенья. Просто оказия вышла, все за один час решилось:)
Очень хочеться 30-го тоже поехать, ну, посмотрим...

0

1916

Приветик всем! ;))
Планов как бы много, но времени всего- суббота и половина воскресенья. Просто оказия вышла, все за один час решилось:)
Очень хочеться 30-го тоже поехать, ну, посмотрим...

Алсу! Пусть все твои планы осуществятся!
А также очень хочется встретится с тобой на федотовской земле 30-го!

0

1917

Из выше прочитанного, понимаю, что на встречу от нашего выпуска едут только двое? Я пока под вопросом..., но коня в дорогу готовлю, буквально сегодня утром на работе проверяла у него ходовую, топливную систему, рулевую..., сейчас специалисты думают над тем, куда ему установить кондиционер...

Ирина! Коня на скаку останавливаешь? А куда тормозную жидкость ему заливаешь? :P

0

1918

Ирка, только сейчас понимаешь какие девушки учились со мной в одном классе... Готовь всё что можно, надеюсь что вырвешься... :flower:

0

1919

Народ, экзамены сдали.... Ура! Я в отпуске! :clap:

0

1920

Из выше прочитанного, понимаю, что на встречу от нашего выпуска едут только двое? Я пока под вопросом..., но коня в дорогу готовлю, буквально сегодня утром на работе проверяла у него ходовую, топливную систему, рулевую..., сейчас специалисты думают над тем, куда ему установить кондиционер...

раньше россияне ездили на железных ведрах.
а теперь вот на железных конях.
а ваш с ABS ?????
противотуманные не забудьте поставить.

Муля, не нервируй меня.... :D

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.