Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.


Выпускники 1989г.

Сообщений 1861 страница 1890 из 12036

1861

2Б.О.Г. ОЛЯ! Передавай огромный привет Валентине Владимировне! Педагог она великолепный! До сих пор вспоминаю её уроки лит-ры.

2Алсу! А как твои родители? Они сейчас работают? Сколько лет Кариму? Я его помню дошкольником! Какие планы на лето У тебя?

2Kite! Как экзамены в ГАИ? Сданы уже?

Кто-нибудь знает про Вику Кочергину? Она была у меня в 92г. в гостях в Москве, ещё во времена студенчества. Она говорила тогда , что до этого гостила у Иры Шляпниковой в Питере. Говорила, что не плохо там повеселилась. Вика в то время жила в 11 доме с сыном. А что с ней сейчас?
У меня информация о ней на уровне сплетен.
Может кто- нибудь поведает правду?

0

1862

Оксана, мои сведения по Вике уходят в поселок Высокий Мурманской обл., как она там оказалась, не знаю(или не помню), но моя сестра говорила, что замуж она вышла и проживала с сыном там.
Мамочке передам приветы, она всегда с удовольствием их принимает, однажды мы ее даже заволокли на сайт, но где там, одно сплошное удивление, разве признаешь в нас всех своих многочисленных учеников :) Хотя памяти ее можно позавидовать.

0

1863

Память коварная, иногда и хочется что-то забыть, а не можешь!

Я не имею в виду ничего личного. :)

0

1864

2Kite! Как экзамены в ГАИ? Сданы уже?

Да, если-бы! Веселье будет в пятницу. А сегодня сдавали так называемый "внутренний" экзамен на курсах. Мне как всегда "повезло". Машина "сдохла" (ну почти сдохла, или сделала вид, что собирается) аккурат в моё вождение. Я ещё подумала - а нафига мне такой адреналин на старости лет?

0

1865

Ну, от сдохнувшей машины какой адреналин, Катя?
А про "старость лет " ты загнула - ты унас молодая, у тебя ребёнок - грудничок!!!
Кстати, как он?  Может фотку выложишь! Очень хочется посмотреть!!!
Мои переболели ветрянкой только что, есть док. подтверждение...
По инэту эта болезнь не передаётся, поэтому смотрите...на здоровье

0

1866

Ирин! так как же медовый месяц?

Медовый месяц перенесен на лето... - с этой работой никакой личной жизни...

Ирин! Куда ты пропала?

Наверное плюнула на эту работу и в "медовый" круиз махнула?

2 Kite! Удачи тебе в пятницу!

2 Б.О.Г.! Оля ! Видела февральские фотки вашей встречи с вып. 87 г.
Молодцы ! Общаетесь!!!

0

1867

Хочу поздравить многих своих товарищей с наступлением настоящего лета!

В Москве 20 градусов! Сразу мысли об отдыхе!!!
Прошлым летом мы ездили в Черногорию. Цены там не кусаются!
Море чистое(Адриатика)! Места знатные!

0

1868

Тоже Черногория!

0

1869

Рыба там вкусная!

0

1870

Вобщем, отдыхать приятно!

0

1871

Эх, Оксанка, своими фотографиями душу растравила... Итак работать нехочется, а тут ещё Черногория... У нас в Волгограде уже жарко + 30, поэтому все мысли только об отдыхе...

0

1872

всем привет! Неделю назад Толик Шитов объявился! Вышел на нас с Серегой Зоболотниковым по телефону!

Толян! Короче, когда выйдешь на веточку - мой адрес alexion2006@yandex.ru

Тут вижу про Кочергину Вику вспоминали, слышал также по телефону ее голос, такой же боевой, как и раньше. Звонили мне месяц назад из Мурманской области вместе с Заболотниковым.

0

1873

Алексей! Передавай привет Вике от Оксаны Кальсиной при первой же возможности! Буду очень благодарна тебе за это!

И если можно, возьми у неё телефончик!

0

1874

Ну, от сдохнувшей машины какой адреналин, Катя?
А про "старость лет " ты загнула - ты унас молодая, у тебя ребёнок - грудничок!!!

Ура! Свершилось!! Экзамен успешно сдан!!! Только после сдачи начинаешь не просто понимать, но ОЩУЩАТЬ весь кайф жизни. Такого "чуйства" давно не испытывала - хочется, да и можется летать!!!
А про фотки - стыдно сказать - ребёнку уже 9 месяцев, а "любуемся" мы ими в фотоаппарате. Такова жизнь. Был бы первый, наверное, уже все стены были бы завешаны плакатами с милой рожицей, а так всё руки не доходят...

0

1875

Катя! Поздравляю с успешным завершением очередного важного этапа жизни- освоением и укрощением транспортного средства класса В!

А на счёт детских фото, как руки твои дойдут, так сразу милости просим фотки на форум! Ну правда, очень хочется увидеть!

0

1876

Эх, Оксанка, своими фотографиями душу растравила... Итак работать нехочется, а тут ещё Черногория... У нас в Волгограде уже жарко + 30, поэтому все мысли только об отдыхе...

Ирин! А я специально на нервы капаю, чтобы ты хоть как-то реагировала, а то заработалась совсем!!! Не видно тебя стало!

Бросай ты эту работу и на отдых....

0

1877

Алексей! Привет!!! А телефончик Вики Кочергиной есть? Очень хотелось бы её услышать!

0

1878

Всем большой привет!!!

Пока я наслаждался работой хирургов в больнице (правил нос) на сайте объявилось столько пропавших ранее лиц.

Оксана, ты практически не изменилась, только волосы немного по короче стали.

Катя, а тебе надоело ездить как всем нормальным людям на автобусе, теперь будешь шокировать инспекторов ГИБДД :)

Ира, медовый месяц кончился, что ли, я думал ты пропадешь из поля зрения общественности (предварительно сделав запас продуктов) минимум на пол года  :rolleyes:

Олега теперь ты пропал!
Наверное за дровами уехал в тайгу :)

0

1879

Андрей! Привет! Ты что ли поддался моде и проводишь время у пластических хирургов? Или я просто чего-то не знаю? :D

По поводу длины своих волос : подстриглась я , следуя поговорке " волос длинный, ум...сам знаешь какой.

И просьба, о Серёге Ефграфове напиши нам всем, пожалуйста!

0

1880

Да никуда я не пропал, вот только времени свободного стало меньше - весна, блин, надо на зиму кое-чего посадить... Короче, вкалывал как ослик-огородник...
У нас, погляди как всё расцвело....
А ты куда свой нос успел засунуть? :D

0

1881

По поводу носа операция плановая, в очереди стоял аж с детства :D

Олег, так ты целыми днями любуешься на растения, да ты ботаник :)

Оксана, Серега Евграфов живет в Рязане с женой и ребенком, про сайт знает, но у него всегда много дел (по его словам), вот как соберется так  пару строк и напечатает.
А про волосы я так понял, что  ты повысила свой "айкью"  :blink:

Отредактировано Bacilla (2007-05-21 17:21:58)

0

1882

На счёт "айкью" я думаю,что это как -нибудь проявится на нашей ветке...Андрей!
Передавай Серёге большой привет! Всё таки целый год за одной партой сидели! Уточни хоть, какого пола у него ребёнок.
Зови Серёгу на форум!!!

Олег! Как командировка в Екатеринбург? И что это за цветущее дерево на фотке? Сакура?

0

1883

Катя, а тебе надоело ездить как всем нормальным людям на автобусе, теперь будешь шокировать инспекторов ГИБДД :)

Андрей, мне вообще надоедает всё "как у нормальных людей". Вот поэтому и ищу себе всяких развлечений. Вот теперь поставлю себе в машину, согласно правил, три детских кресла и буду детишек развозить по всяким-там их занятиям - кого на танцы, кого на спорт. А потом глядишь, пойду на судоводителя, что-ли учиться. А то времени свободного что-то много появилось...

0

1884

Ирин! ...заработалась совсем!!! Не видно тебя стало!

вот здесь рассказывается об истинной причине столь долгого отсутствия волгоградских Федотовцев на нашем форуме. Причём некоторые из них, похоже, всё ещё не знают, что рекорд уже зафиксирован, и продолжают держаться за руки. :)

Отредактировано yyp73 (2007-05-21 23:42:24)

0

1885

Олег, так ты целыми днями любуешься на растения, да ты ботаник :)

Тебе бы так полюбоваться... Поверь, потом бы некотрые растения вызывали у тебя только отвращение. :D  Вель сии "мимозы" соими руками посажены и каждый год за ними ухаживать надо...

0

1886

Олег! Как командировка в Екатеринбург? И что это за цветущее дерево на фотке? Сакура?

Сакура, Оксана, а за кадром я в кимоно, с сюрикенами и с... блин, забыл как у них мечи называтся в Японии.., нет вспомнил, с катаной...:D 
Командировка прошла славно, ещё хочу, но думаю, что печень будет против.... :D

0

1887

Только после сдачи начинаешь не просто понимать, но ОЩУЩАТЬ весь кайф жизни. Такого "чуйства" давно не испытывала - хочется, да и можется летать!!!

Не ну, Катерина! Ты успела и на права сдать между рождением детей...
Одобрям! :flower:  :clap:

0

1888

Ирин! ...заработалась совсем!!! Не видно тебя стало!

вот здесь рассказывается об истинной причине столь долгого отсутствия волгоградских Федотовцев на нашем форуме. Причём некоторые из них, похоже, всё ещё не знают, что рекорд уже зафиксирован, и продолжают держаться за руки. :)

М-да... Волгоград по своему с ума сходит... Наглядно показали, сколько бездельников в городе-герое - аж 3 км... Вообще, было бы больше, просто остальные 3 км лежали на пляжах...

0

1889

Я не вижу нашего выпуска на встрече Братства? Это что нежелание, невозможность или интрига? :huh:

0

1890

Я не вижу нашего выпуска на встрече Братства? Это что нежелание, невозможность или интрига? :huh:

Да Олег, не плохо было бы встретиться летом на малой Родине.

Но у меня возможно не получится, а жаль.

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.