Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.


Выпускники 1989г.

Сообщений 1801 страница 1830 из 12036

1801

Ленка Токарева.. Её трудно не узнать, хоть и пополнела...
Они оба с Лифиндяем "распухли"... :D

Ой, а я бы Ленку и не узнала, если бы ты Олег, не сказал кто это.
Вот Лешку, на ветке 87, узнала сразу.

0

1802

Спасибо за комплименты! "Вогнали меня в краску"...

Я тебя умоляю... В краску вогнали... Вгонишь тебя! :D

0

1803

Дорогие молодожены!
Примите мои поздравления от всей души!
Будьте счастливы!
А ведь это целое событие на ветке!  :clap:   :clap:   :clap:

Отредактировано Алсу (2007-04-23 09:02:23)

0

1804

:P Ира, супер! У меня просто нет слов (не успела подготовиться). От всей души поздравляю! Семейного счастья, удачи, благополучия и т.д........!!!
:rolleyes: Дорогие мои, пожалуйста, научите "супер пользователя" присоединять предыдущий текст.
:wub: А Лену Токареву я вообще не узнала. А где она, кто знает?

Отредактировано Tanya (2007-04-27 10:43:57)

0

1805

:P Ира, супер! У меня просто нет слов (не успела подготовиться). От всей души поздравляю! Семейного счастья, удачи, благополучия и т.д........!!!
:rolleyes: Дорогие мои, пожалуйста, научите "супер пользователя" присоединять предыдущий текст.
:wub: А Лену Токареву я вообще не узнала. А где она, кто знает. (не могу найти знак вопроса...)

Танюш, нажимаешь цитировать... Вверху потом вводишь свой текст, а внизу можешь редактировать цитируемое соообщение.
Ты -то где сама потерялась?
Токаревы живут по-моему где-то в Хохляндии.

0

1806

Олег, не в Хохляндии, а в Хакасии (не знаю как правильно пишется эта "страна").  Веня что-то поскромничал с фотографиями, насколько мне известно, фоток с Токаревыми намного больше... Жень, давай ещё фотки семейства Токаревых.

0

1807

Ира, дорогая, я не опоздала с поздравлениями??
От всей души прими и мои с пожеланиями вечной любви, единения и единства, взяческих взаимностей от взглядов до кулинарных пристрастий.Вообщем, всего!!! :flower:
На фото ты самая счастливая женщина на свете :rolleyes:

0

1808

Олег, не в Хохляндии, а в Хакасии (не знаю как правильно пишется эта "страна").  Веня что-то поскромничал с фотографиями, насколько мне известно, фоток с Токаревыми намного больше... Жень, давай ещё фотки семейства Токаревых.

Ира, ты права абсолютно... Я помнил только, что на "х" начинается страна... :D

0

1809

Ну мог бы их тогда и в Хорватию отправить...

0

1810

Ира, дорогая, я не опоздала с поздравлениями??
На фото ты самая счастливая женщина на свете :rolleyes:

Ну да... " В 35.... и ягодка опять..."

Спасибо Оленька за поздравления!

0

1811

Ира, дорогая, я не опоздала с поздравлениями??
На фото ты самая счастливая женщина на свете :rolleyes:

Ну да... " В 35.... и ягодка опять..."

Спасибо Оленька за поздравления!

Ты прям моими словами..а ягодки мы будем в 45, сейчас еще цветочки :rolleyes:
Брата, устала ждать на переговоры. Закрываю филиал. :ph34r:

0

1812

Ира,да пожалуйста,мне не жалко :bad:

0

1813

И ещё :bad:

0

1814

Привет всем!
Рада была многое узнать о своих одноклассниках!

Иру Стелькину поздравляю со столь знаменательным событием!
Ира, ты по-прежнему излучаешь только позитив!

Отдельный респект - Оле Бобиной!
Оля, ты как всегда на высоте!

С Алсу мы уже пообщались по тел. Просьба:выложи фотки сынули, так хочется посмотреть.

Очень рада за Катю Бедову! В наше время столько деток - большой подвиг.

Покоряют своими заслугами перед Отечеством Андрей Комагоров и Сергей Заболотников!
Серёж! Если сможешь, сообщи что-нибудь об Олеге Буглаеве.

Яркая жизнь у Олега Шипилова!
Помню в школе он был в комитете комсомола и замечательно пел со сцены, вт.ч. и в районых школах по Волог. обл.
Вто время Прокопчик Людмила Александровна была нашим "боссом" в комитете.

Кузнцовы иСерёга Болдырев очень изменились в лучшую сторону!

А кто-нибудь знает про Оксану Тараканову,Юлю Акпорисову,Сашу Шарапова,Славу Евдокимова?

Я живу в пригороде Москвы, у меня двое детей.
Из Федотовских общаюсь с Ксюшей Чуденко и Леной Мелехиной.

0

1815

Представиться напрочь забыла. Оксана Кальсина!

0

1816

Приветствую тебя на сайте!
Рада была тебя вчера услышать! Фотки как-нибудь выложу...

Я смотрю, ты тут весь сайт перелопатила ))))

0

1817

Оксана, привет, здорово как!! В нашем полку прибыло!!Выкладывай фотки, рассказывай о себе.
Оксю тараканову можно найти через ее сестру, см. ветку 85г., Юльки Акпорисовой есть телефон родителей московский, никак не доходят руки позвонить

0

1818

Ирочка , красавица, счастья , согласия, здоровья , денег. Выглядиш наишикарнейше , ты точно самая , самая невеста года ,Кэти Холмс ф топку. Завидую жениху, терпел, терпел, всётаки сказал  :-)))

Отредактировано Колобов (2007-04-25 00:22:10)

0

1819

Ирин, прими искренние поздравления!!!

Желаю вам прожить в согласье много лет
И не встречать ни зла, ни бед.
Чтоб дети выросли людьми,
Чтоб в мире не было войны.
И чтоб на свадьбах ваших внуков
Вы танцевали вальс друг с другом.
:flower:  :flower:  :flower:

0

1820

:P Ира, супер! У меня просто нет слов (не успела подготовиться). От всей души поздравляю! Семейного счастья, удачи, благополучия и т.д........!!!
:rolleyes: Дорогие мои, пожалуйста, научите "супер пользователя" присоединять предыдущий текст.
:wub: А Лену Токареву я вообще не узнала. А где она, кто знает. (не могу найти знак вопроса...)

Танюш, нажимаешь цитировать... Вверху потом вводишь свой текст, а внизу можешь редактировать цитируемое соообщение.
Ты -то где сама потерялась?
Токаревы живут по-моему где-то в Хохляндии.

Спасибо большое, Олег! Самой трудно было догадаться. А сама я не потерялась, просто не хватает на все времени. Я все удивляюсь, как некоторые успевают и детей воспитывать и учиться еще и с одноклассниками связь поддерживать. Молодцы, ничего не скажешь.

Отредактировано Tanya (2007-04-27 10:52:09)

0

1821

:rolleyes: Я смотрю Женя Шангин связь с Токаревыми поддерживает. Может быть о Лене что-то еще известно. На фотографии, я так понимаю семья: муж и сын и Леша там тоже со своей женой? Может знаете, чем Лена занимается (в плане профессии)?
:wub: У меня тоже есть небольшая информация об одном из наших одноклассников. Случайно попался на глаза областной деловой журнал (Вологодская область) "Бизнес и власть". Мои коллеги бурно обсуждали кандидатуру своего преподавателя конфликтологии (имени не называя) в Академии госслужбы. Я заинтересовалась и увидела на фото знакомое лицо. Не буду пересказывать, цитирую.
" Знакомьтесь: мистер Х.
Любит комфорт, умеет заботиться о себе. Чистоплотен, Любит произвести впечатление, как на деловых партнеров, так и, в особенности, на женщин.
Несколько тяготеет к утонченности и роскоши, украшательству, но не в связи с "благородным происхождением", а сорее, наоборот, будучи лишен многих благ в детстве и на заре своего карьерного развития (это мне понравилось больше всего). Производит впечатление "ценителя искусства", но из народа.
Достаточно аккуратен, внимателен к мелочам и, возможно, даже педантичен, хотя эта характеристика вступает в некоторое противоречие с однозначно высокой активностью. С другой стороны, можно наблюдать тенденцию к расслаблению.
Вряд ли является демократичным руководителем, умеет держать дистанцию и требует соблюдения субординации. Но с равными себе ведет себя уважительно.
В хорошем смысле слова-эгоист, стремящийся подчеркнуть свою индивидуальность.
В кабинете преобладает мягкий светло-зеленый тон, но почти на каждой картине или репродукции в офисе яркие красивые пятна. В интерпретационной таблице теста Люшера сочетание зеленого и красного цветов трактуется, например, следующим образом: "Хочет добиться признания, стремиться преодолеть препятствия и трудности. Хочет принимать самостоятельные решения, осуществляя свои намерения последовательно и инициативно. Не желает зависеть от благосклонности других.
Коротко: отзывчивый, решительный, несколько напряжен, (но никогда не продемонстрирует это кому не надо), уверенный, общительный, деятельный.
/Илья Шебураков, кандидат психологических наук/.

0

1822

Что приятно радует, так это то что "повылазили" из тени наши замечательные цветочки, наши девушки... :D  :flower:
А до этого, я так понимаю, по берлогам отсиживались? Ладно у Иринки свадьба, медовый месяц и то человек не терялся... :P

0

1823

своего преподавателя конфликтологии ....в Академии госслужбы....Илья Шебураков, кандидат психологических наук.

Привет, Таня!
Очень интересно было узнать про Илью, умница какой..
А ты сама к Академиии Госслужбы тоже имеешь отношение?

0

1824

Всем отличных шашлыков в праздники и хорошего настроения!

0

1825

Представиться напрочь забыла. Оксана Кальсина!

Оксаночка, привет! :rolleyes:

0

1826

Всем отличных шашлыков в праздники и хорошего настроения!

Да какое там, у нас дождь лил целый день...
Вот тебе и 1 Мая!...

0

1827

Всем огромный привет!!!

ИРИНА !
Прими самые наилучшие поздравления   и пожелания :clap: .
Надеюсь семейная жизнь тебе пойдет только на пользу :flower:
Как там на счет прибавления через 9 месяцев? (или это на форуме не обсуждается) :lol:

Из-за технических сбоев в Сибири, посещать форум приходится из интернет-кафе. Наши местные чайники меня уже достали, осталось только к ним присоединиться, чтоб не расстраиваться.

На форуме столько новых лиц (или старых) появилось, здорово.

Отредактировано Bacilla (2007-05-04 12:10:26)

0

1828

Как там на счет прибавления через 9 месяцев? (или это на форуме не обсуждается) :lol:

Обсуждается, обсуждается........Поскольку у Ирины уже есть 2 красавицы дочки  :wub: , то мы желаем ей еще 2 красавцев сыночков! :D

0

1829

Только что случайно забрел. Проздравляю!!!!! Молодцы!!!

0

1830

Ты-то сам где был? Ну чё, решил насчёт отпуска чего-нибудь?

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.