Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.


Выпускники 1989г.

Сообщений 1741 страница 1770 из 12036

1741

у меня сейчас экзамены в институте... пока сдаю все на 5-ки!!!!

Ни пуха ни пера!

0

1742

у меня сейчас экзамены в институте... пока сдаю все на 5-ки!!!!

Ни пуха ни пера!

К чёрту...

0

1743

Да таких моментов не очень много (я про фотку). Просто весной тяжеловато бегать, жарко!

0

1744

Да таких моментов не очень много (я про фотку). Просто весной тяжеловато бегать, жарко!

А мы то думали, что ты просто спиртным злоупотребил...

0

1745

Всем привет от Елены Ларюшкиной ,ее на днях случайно в Федотово занесло, на один вечер правда.

0

1746

Да таких моментов не очень много (я про фотку). Просто весной тяжеловато бегать, жарко!

А мы то думали, что ты просто спиртным злоупотребил...

Иринка!!!!!!!!!!!! Когда играем не пью..... :D

0

1747

Всем привет от Елены Ларюшкиной ,ее на днях случайно в Федотово занесло, на один вечер правда.

Ну как встретились? Фотографии будут?

Она мне перед поездкой звонила, "визжала" от радости, что в Федотово едет..., она там лет 20 не была...

0

1748

Фотографий не будет Ирина, потому что встретились уже почти ночью, некгда было фотографировться.

0

1749

Во, блин, нормально.... А ночью фоткаться нельзя?

0

1750

Мы как-то пробовали... Прикольные фотки, если совсем темно...
Как вампиры! :D

0

1751

Народ всем привет!!!
Леха, пожалуйста по подробней. "встретились ночью", а дальше?
Не томи ;)
Олег у Вас лед наверное расстаял коньки сменишь на ролики?

0

1752

Андрей, мы встретились уже на улице, только и успели поговорить, прямо на улице, больше не когда было, может еще как-нибудь приедет, тогда по дольше посидим где-нибудь.

Отредактировано алексей (2007-04-02 11:52:45)

0

1753

Олег у Вас лед наверное расстаял коньки сменишь на ролики?

Ага, сейчас... Сегодня такой снег выпал!
Дурдом! А на роликах я не пробовал кататься, но думаю, что не убьюсь... :P

0

1754

А у нас весна в полном разгаре! Выходные на природе с шашлыками, пенсионеры на свои дачи повалили со всем инвентарём, на дороги чайники повылазили... девчёнки оделись в трагическое мини... Жизнь началась!!!

Отредактировано Irina (2007-04-03 10:40:00)

0

1755

Ирина, почему трагическое мини, наверное наоборот

0

1756

Ирина, почему трагическое мини, наверное наоборот

Наоборот... почему-то ничего кроме "комичное макси" в голову не идёт :)

Сестра, ты вылезающие на дороги чайники увидела уже после шашлыков или всё-таки до? Я волнуюсь... весна только началась :D

0

1757

Не, у них,  правда, Игорь чайники весной бегают?
Сегодня полдня в окно смотрел ни одного не увидал, блин. Может ещё из спячки не вышли? :D

0

1758

[Наоборот... почему-то ничего кроме "комичное макси" в голову не идёт :)

Пускай будет трагичное мини, чем серьёзные бруки. :D

0

1759

Не, у них,  правда, Игорь чайники весной бегают?
Сегодня полдня в окно смотрел ни одного не увидал, блин. Может ещё из спячки не вышли? :D

Олег, полагаю, что это всепогодные чайники... Ещё сестра рассказывала о внезапно подкрадывающихся фонарных столбах и о коварных растениях с твёрдыми стволами  :) Не дай Бог никому их повстречать на дороге.

0

1760

Ещё сестра рассказывала о внезапно подкрадывающихся фонарных столбах и о коварных растениях с твёрдыми стволами :) Не дай Бог никому их повстречать на дороге.

  Она наверно рассказывала про свой печальный опыт! :blink:  :P

0

1761

А ещё у нас есть дядьки в цветных курточках и с полосатыми палками, тоже мещают ездить. Особенно быстро.... Особенно раздражительны в дождик и в сильный ветер. :P

0

1762

Эти дядьки мне через месяц должны права вернуть!

0

1763

Эти ко... э-э дядьки, я так понимаю, везде никому житья не дают. Видать планида у них такая. Вить, а не замечал, что от них как-то попахивает, особенно когда начинают что-то рисовать? И запах-то явно не Шанель... :D

0

1764

Это точно!! Но наши гаишники от украинских это небо и земля. Там, такое ощущение, что из выгребной ямы не можешь выбраться. Не зря называется ДАИ.

0

1765

Да у них там похоже все с ума посходили. Птичий грипп до них раньше доходит.... :D

0

1766

Привет всем однокласникам!!!
У нас наступило лето +20 градусов прамо жара. Хотя снег еще не расстаял.

Тут мои однокашники по училищу передали фото Чипа (где-то в гаражах Хабаровска март 2007г.).

0

1767

Андрюха, не свисти... 20 градусов у них....

0

1768

Олега серьезно. Прямо аномалия какая то. Снег тает, прямо ручьями. Собираемся на природу.

Ты яички то (свои) покрасил :)

0

1769

:D Покрасил, покрасил...
А у тебя они по жизни крашеные?

0

1770

Всех с праздником! Христос воскрес!

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.