Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.


Выпускники 1989г.

Сообщений 1591 страница 1620 из 12036

1591

Следующая:

0

1592

Последняя (на сегодня):

Отредактировано Боброва Елена (2007-02-10 16:51:19)

0

1593

[SIZE=14]Абалдеть! Хочу в Австралию!
По поводу предложения - согласен!

0

1594

Абалдеть! Хочу в Австралию!

Олег, так за чем дело стало? Милости просим! Мы гостям всегда рады!
Вызов можем оформить, проживание с питанием тоже гарантируем. За вами, молодой человек, только билеты. ;)

0

1595

Кенгурята - класс!!!

0

1596

Лена, извини за любопытство, но тоже интересуюсь Австралией.. Куда податься для начала банальному туристу ? Сидней ?....Или на север?..Может вкраце где-нить чиркнете пару строк, как организовать тур, а то ведь путь не близкий, вряд-ли соберусь больше одного раза, а хочется многое посмотреть))

0

1597

Абалдеть! Хочу в Австралию!

Олег, так за чем дело стало? Милости просим! Мы гостям всегда рады!
Вызов можем оформить, проживание с питанием тоже гарантируем. За вами, молодой человек, только билеты. ;)

Надо будет сильно подумать..
А то жизнь проживёшь, а кенгуров не покормишь.. Ведь нашёл Ксотя Дзю что-то в Австралии.. :D

0

1598

Лена, извини за любопытство, но тоже интересуюсь Австралией.. Куда податься для начала банальному туристу ? Сидней ?....Или на север?..Может вкраце где-нить чиркнете пару строк, как организовать тур, а то ведь путь не близкий, вряд-ли соберусь больше одного раза, а хочется многое посмотреть))

Саша, обязательно напишу! Только мне нужно немного времени подумать, что лучше предложить и посоветовать. Скинь мне свой email. А вообще мне даже проще и быстрее позвонить, так что можешь дать телефон.
За всю Австралию отвечать не могу. Но свой штат мы более-менее знаем. Еще были в Сиднее, Брисбане, Серфис Парадайсе (Квинсленд).
Но в Австралию лучше ехать в теплое время (т.е. в российскую зиму), чтобы заодно и погреться. А если не любители жары и тепла, то можно круглый год. С севером надо быть поаккуратнее - можно попасть в сезон дождей.
А ты вообще когда собираешься? Я, возможно, в июле месяце буду в Питере (пару недель), так что можно организовать встречу в реале с демонстрацией фотографий и подробным ответом на все интересующие вопросы.
Как тебе идея?

Отредактировано Боброва Елена (2007-02-13 06:35:42)

0

1599

Надо будет сильно подумать..
А то жизнь проживёшь, а кенгуров не покормишь.. Ведь нашёл Ксотя Дзю что-то в Австралии.. :D

Подумай, подумай. Время еще есть. :D

0

1600

Лена, так всё заманчиво... что действительно начинаешь задумываться....

0

1601

Как тебе идея?

Лена, идея замечательная ! В этом году точно не собираюсь, но на будующий буду планировать, а там уж как получится.

Не хочу заставлять тебя писать, мне не кспеху. В июле, дай бог увидимся, возможно даже соберём всю местную питерскую шайку-лейку;) Тогда всё и обсудим))

0

1602

Лена, идея замечательная ! В этом году точно не собираюсь, но на будующий буду планировать, а там уж как получится.

Не хочу заставлять тебя писать, мне не кспеху. В июле, дай бог увидимся, возможно даже соберём всю местную питерскую шайку-лейку;) Тогда всё и обсудим))

Саша, на всякий случай даю тебе ссылку на австралийский сайт, где люди делятся впечатлениями по поводу своих путешествий по стране. Можно почерпнуть много полезной информации, заодно фотографиями полюбоваться. Так что можешь "порыться" на досуге, думаю будет интересно.
http://www.ozzi.ru/forum/viewforum.php?f=11

0

1603

Лена, так всё заманчиво... что действительно начинаешь задумываться....

Да, Ириш, страна интересная....Единственный минус - очень далеко от России.

0

1604

Всё ничего... Но напрягают мысли об аборигенах.
Сожрут ведь к чёртовой матери... :D

0

1605

Всё ничего... Но напрягают мысли об аборигенах.
Сожрут ведь к чёртовой матери... :D

Не сожрут! Меня ведь не съели до сих пор! Хотя я не особо лакомый кусочек - слишком худая :P

0

1606

Лен, твои вчера звонили моим - с ума сойти, я твоего папсика по голосу узнала!!!!
Давай их встретим как-нибудь?

0

1607

Лен, твои вчера звонили моим - с ума сойти, я твоего папсика по голосу узнала!!!!
Давай их встретим как-нибудь?

Тань, я только "за" - всеми руками и ногами!!!
Пусть как-нибудь организуются и встретятся! Я даже не могу припомнить - сколько ж лет они не виделись?!
Письмо твое получила - спасибо!

0

1608

Лешка Буров! С Днем Рождения!
Здоровья, хорошего настроения и удачи во всех делах!!!!

Присоединяюсь к поздравлению и ко всем пожеланиям!!!
Только, по-моему, Леша давно не появлялся на форуме. Или я что-то пропустила?

0

1609

Алексей, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Всего самого наилучшего!!!

Куда ты делся?  Не в Воронеже случайно?

Отредактировано Irina (2007-02-14 15:23:34)

0

1610

Леха, с днем рождения !!!

Побольше здоровья а остальное приложиться !

0

1611

Всем огромное спасибо за поздравления. Не появлялся я действительно давно, просто не было времени. но очень рад всех видеть здоровыми и веселыми, всем счастья в День Святого Валентина, Irina тебя также поздравляю с Днем рождения. Хорошо ,что мы хоть сдесь можем пообщаться, если уж в живую не приходится.

0

1612

Ирина Стелькина!
Поздравляю тебя с днём рождения!
Желаю счастья, отличного настроения и успехов во всём!

0

1613

Господа хорошие! Всех с днями рождения! Что-то февральские один за другим.. И это радует! :clap:
Здоровья и счастья вам и вашим близким, Иринка и Лёха!

0

1614

Присоединяюсь к поздравлениям !!!

Дорогие вы наши именинники Ирина и Алексей будте счастливы! :flower:

0

1615

Ирина с Днем рождения !!!    :flower:

Желаю счастья и чуть-чуть печали,
Желаю чтоб друзья не огорчали,
Чтоб боль и горе не встречались,
Чтоб радости и шутки не кончались,
Чтоб были весна средь зимы и лета,
Чтоб было много-много света.
И все задуманное пусть свершиться,
Ведь ради этого и стоило родиться !!!!

0

1616

Иришенька, я тебя тоже поздравляю :)

0

1617

Иринка, с днем рождения тебя :rolleyes:

0

1618

Огромное Вам всем спасибо!!!! Очень приятно получать столько поздравлений!!!!

0

1619

Ирочка, это тебе!!! Не знаю точную дату, но с радостью присоединяюсь к поздравлениям. Цветы-это то, чем я занималась последние 5 лет. :rolleyes:

0

1620

Светочка, спасибо!
У тебя очень красивая работа....
А я на своей всегда сытая...

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.