Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.


Выпускники 1989г.

Сообщений 1531 страница 1560 из 12036

1531

Я сейчас понял, кто работет, а кто отдыхает....
Вы, братья и сёстры, посмотрите во что превратили одну из  бывших крутых веток 1988 года! Асек что ли мало? Иринка, которая Стелькина, хватит работать выходи в свет, Алсу, да весь народ вы где?
Я каждый вечер как убитый прихожу, а нахожу силы черкнуть пару строк.

Олег, какой ты разносторонний товарисч, мой респект:)
Тебе очень идет хоккейная форма :)

А мы бежим в коллее, стоит немного изменить маршрут, возникают большие напряги:)

Алсушка, спасибо тебе за тёплые слова...

0

1532

Олег буду смотреть хоккей по телевизору может, может вашу команду по НТВ+ покажут  :blink:

0

1533

Ну, хохлом я всегда и был.
Окончил Барнаульское летное училище, попал служить на Качу (Крым)летчиком АН-26,бурные сокращения молодых летчиков привели меня в тойже Каче на вертолеты МИ-8,пытаясь уйти от очередного сокращения переучился на КА-25 (тамже в Каче) но демон сокращения настиг меня и там! Очередной виток жизни привел меня в гарнизон Гвардейское ,что находится под Симферополем (Крым) там успешно переучился на СУ-24. В 2002 году в звании капитана уволился из рядов ВВС ВМФ России. На данный момент обитаю в Одессе (кстати досихпор гражданин России)
тел. 8 067 4863142
Добро пожаловать в гости!!!
С уважением , я !

Жека я тоже Барнаульское закончил в 1993г. А ты в каком?

0

1534

Наша команда распущена 3 года назад в связи с многомиллионными контрактами и возрастом игроков. :)

0

1535

Андрей ты учился четыре года а мы попали на пять лет + до училища работал год на заводе. Выпустился в 1995-м году.

0

1536

Жека, а семья? Дети? Сейчас чем занимаешься?

0

1537

Андрей ты учился четыре года а мы попали на пять лет + до училища работал год на заводе. Выпустился в 1995-м году.

С Андреем Высоцким не служил или с Никелем?

0

1538

Олег ну чем можно заниматься на Украине, только наш Сибирский газ тырить :rolleyes:

0

1539

Женился в 28 лет! Погулял и взялся за осуществление плана по увеличению населения на Украине.
Жена - Ирина 1977 г.р.
Дочь - Милена родилась 10.01.2001 г.
На данный момент работаю на винзаводе.
Сибирский газ штука хорошая, но к сожилению там рулят другие люди а мы снабжаем Россию высококачественным вином!

0

1540

Женя хоть марку вина назови, чтоб за твое здоровье выпить.

0

1541

Андрей ты забыл заповедь курсанта ?  пей все , что горит.

0

1542

Что-то я, мужики, кроме Немирова украинского ничего не пивал. А водяра и у нас не плохая... Андрюха, подтверди! Как, Женька, отметил 35, у тебя ведь 31 день рождения или я ошибаюсь? Нас ведь матери вместе рожали, только я 27 выпал, а ты нового года ждал. Я свой отмечал в Новый год, точнее до... а так день рождения по жизни плавно переходит в Новый год.

0

1543

Олег ты совершенно прав! Родился я 1.01. видно ты был менее терпелив и рванул посмотреть раньше меня,что твориться на белом свете. День рождения плавно переходит в 23 февраля, потом у жены 24 -го днюха а 26 февраля у нас день свадьбы, вот к апрелю только начинаю приходить в себя.

0

1544

На данный момент работаю на винзаводе.

ОТЛИЧНО!!! На вечер встреч выпускников в 2009 году ( на наше 20-ти летие) будет с чем отметить. Женя, ты берёшь своё вино, я колбасу.... Кто ещё чем может удивить народ?

0

1545

Только хорошым аппетитом :)

0

1546

Согласен! Берусь за вино , коньяк. Закуска ваша!

0

1547

Олег нам мясо наловит...

Андрей, ты что на рыбалку не ходишь? Давай, рыбу хоть вези...

0

1548

Мне кажется, что Андрей рванул в магазин покупать удочки !! :)

0

1549

Олег нам мясо наловит...

Андрей, ты что на рыбалку не ходишь? Давай, рыбу хоть вези...

Настреляет.... Ириш, я стреляю...

0

1550

Здравствуйте, уважаемые выпускники 1989 года!
Хочу обратиться к вам с просьбой от имени нашей федотовской музыкальной школы. Дело в том, что в этом году школе исполняется 40 лет. Администрация школы решила собрать сведения о всех своих выпускниках. А поскольку никакой учет не велся, сделать это оказалось достаточно сложно.
Поэтому решили обратиться к вам с просьбой помочь восстановить информацию.
Если кто-то учился в нашей федотовской музыкальной школе или имеет какую-либо информацию об учившихся, откликнитесь, пожалуйста. Нужна ваша фамилия, имя, отчество, на каком отделении и у какого преподавателя учились, немного о том, как сложилась ваша судьба после окончания школы (учеба после окончания, сфера деятельности сейчас) и, если возможно, фото  тех лет.
Пишите мне на мэйл ogv@vscc.ac.ru или lesya_vo@mail.ru. Можно общаться он-лайн в аське 292-820-011. Заранее благодарна.

=Олеся Воронович=

0

1551

Мне кажется, что Андрей рванул в магазин покупать удочки !! :)

Я уже Лося погнал в Вологду, к 2009г. доберемся  :rolleyes:
Будет, чем закусить и рога кому нибудь пристроим, не проподать же товару  :)

0

1552

Сильно говоришь! :diablo:

0

1553

Ревнюк! Женька! Рад, очень рад! Только с Украиной ты конечно же погорячился. Давай все таки к нам, в Россию! На границе встречу без оркестра, но с хлебом-солью! Обещаю!

Олеся Воронович!  Федотовская музыкальная школа - это черная полоса  в моем детстве! Учителей всех уважаю и помню. Особеннно по специальности - Наугольную Л.А. При возможности передавайте ей мои самые наилучшие пожелания!
 

Выпуску 1989 года привет! По - прежнему извинияюсь за долгое молчание.
Все дела. дела, дела.........

0

1554

Алексей, сколько стоит перейти границу  без паспорта, но с товаром?
Я помню твой совет контрабантиста, привязать копыта к батинкам и мелким перебежками ....... от секрета к секрету!
B)

Отредактировано Bacilla (2007-02-04 08:50:51)

0

1555

Андрюха! Пограничники Родиной не торгуют! А копыта сейчас ни кому не помогут, 21 век на дворе все - таки!

0

1556

Леха я не про Родину спрашивал, а про границу.
Прикрываешься лозунгами :)
Ладно, верю тебе .......
Мы с Олегом  за тобой наблюдаем :diablo:

Отредактировано Bacilla (2007-02-04 13:12:31)

0

1557

Границу перейдем ночью! Когда честные пограничники спят! :ph34r:
Закирыч лутше жить на северном побережье Чорного моря чем на южном Белого!
А за встречу с хлебом ОГРОМНАЯ благодарность!!! Я буду с салом.

0

1558

Вас куда понесло, мужчины?

Отредактировано Oleg_1971 (2011-02-07 12:29:12)

0

1559

Андрей, что за товар у тебя???

0

1560

меня лично завтра унесет серебристая "Волга" на государеву границу подчиненные подразделения проверять, чтоб не было даже и мысли спать по ночам.

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.