Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.


Выпускники 1989г.

Сообщений 1351 страница 1380 из 12036

1351

Да нет, чувствую во мне сидит какой-то талант нераскрытый, ну и пошла его раскрывать... решила с экономикой разобраться...

Не редкий момент раскрытия таланта, кое где на Западе это называется "экономикой" :D

.

Это было в момент закрепления пройденного материала по экономике...

0

1352

Игорь, вот это да! Ричи Блэкмор, я так понимаю, отдыхает. А гитарка-то непростая, типа Стратокстера. Абалдеть... продюссируешь ты?

Олег, это не вся фотография, за кадром брат - аккомпонирует..., ну а после... конечно и "попродюссировали"...

0

1353

Иришка у нас разносторонняя барышня. И гастрономические и экономические и музыкальные пристрастия ей не чужды!!!!  :D

0

1354

Да Ирине до всего есть дело! :)

Света а ты где пропадала. Олег с Ириной за всех отдувались.

Отредактировано Bacilla (2006-11-24 15:22:51)

0

1355

Да Ирине до всего есть дело! :)

Света а ты где пропадала. Олег с Ириной за всех отдувались.

  Я ещё и крестиком вышивать могу...

0

1356

Иришка у нас разносторонняя барышня. И гастрономические и экономические и музыкальные пристрастия ей не чужды!!!!  :D

Света, музыкальные пристрастия остались на том же уровне, какие у нас были, когда мы у Куприяновой Ирины дома собирались толпой и квартетом на гитарах что- то пытались изобразить... Помнишь? А Куприянова в это время варила на кухне себе "варёнки", я помню она куртку такую моднёвую себе сшила из того, что "наварила".
А музыкальными пристрастиями тут многие могут похвастать... Свет, ты же тоже на гитаре поигрывала...

Отредактировано Irina (2006-11-25 17:36:16)

0

1357

Да насколько я помню вы окромя трёх аккордов ничего не брали... Хотя помнится кто-то пытался брать баре. А перебор чётко был - один сверху вниз, сверху вниз.

0

1358

Ой, да ладно тебе Олег. Совсем не три, а семь аккордов. Самые блатные....
Нам хватало. Играли, да еще как, и не только играли, еще и пели. И переборы были не только сверху вниз, обижаешь!!!
Как же Ира не помнить посиделки у Куприяновой Ирки, там то я и научиласть игре на гитаре. А учителем выступал Ромка Тищенко (Пано).

0

1359

Как так семь? 1-ре минор, 2- ля минор, 3-ми минор, 4-фа мажор, 5-до мажор, 6-си минор (в лучшем случае мажор, но берётся труднее), а с вашими ногтями практически никак. Итого - 6.
Я после школы, когда переехал, играл в одной местной команде на ритме, в своё время были занесены в Российскую рок-энциклопедию. Называлась команда "Бедлам". относились к Ёбургскому рок-клубу.
А потом разъехались кто куда. сейчас только только летом встречаемся огненную воду пить. Сейчас только по праздникам гитару в руки беру.

0

1360

А Ромка Тищенко играть сроду не умел... кстати, на форуме только не нашем объявлялся некто Шурик Блэкмор, помните этого лохматого монстра?
Я помню один случай, когда кто-то из парней пришёл из армии и привёз с собой учебную гранату. Блэкмор сидел возле ДОФа и что-то гнусил себе под нос. Вспомнил, это был Славка Кармадонов, так он тихонько кольцо выдернул и так же тихонько её Блэкмору подкатили под самые его кривенькие ноженьки. Я никогда не думал, что с гитарой можно тиак бысстро залезть на ДОФ по пожарной лестнице. Народ от смеха приходилв себя часа полтора.

0

1361

Прошу сорри за ошибки - пишу в кромешной тьме. Народ спит.

0

1362

Сейчас ползал по всему форуму... Ощущение такое, как будто в городке побывал. Посмотрел на учителей.... Кто бы из них подумал бы, что я в школе 16 лет отрубачу? Глубоко сомневаюсь..
Кстати, а на встречи выпускников кто-нибудь и з наших выпусков приезжает или как? Хотелось бы приехать специально, давно в школе не был. Летом не пришлось...

0

1363

По просьбам трудящихся выкладываю очередную фотосессию.
Это какие-то учения.

0

1364

Это после сборов.Пришли домой после войны.

0

1365

кадр можно сказать очень редкий...
Новый год - выступление.

0

1366

Уникальное фото-колхоз, одним словом!

0

1367

Это мы с Громом первый раз в первый класс.

0

1368

Гром и тогда крутой был, вон у него портфель с гномами, а меня, как у дурака - сфетофор.

0

1369

Некто Ширяев Олег

0

1370

Это мы с Иринкой Мочаловой. Вечная ей память...

0

1371

Опять Иринка...

0

1372

Это мы, кошки!!!

0

1373

Юлька Чернышёва.

0

1374

Так мы учились курить....

0

1375

Пускай вас не сущает адидасовский лейбл в углу - это мы с Бубликом на посадке всяческих растений.

0

1376

На этом, дорогие мои, всё, пока...

0

1377

Да Олег,  поднял пласт памяти. Интересно опять взглянуть на прошлую жизнь.

0

1378

кадр можно сказать очень редкий...
Новый год - выступление.

Олег, Скобельцин на фото, просто душка! Такая блондинка с черными бровями.....

0

1379

Фото -супер!!! Вот именно такими мы друг друга и помним!

0

1380

А что про Ширяева Олега слышно, где он?

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.