Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.


Выпускники 1989г.

Сообщений 1321 страница 1350 из 12036

1321

с первого раза фотография не прошла, по -этому пришлось повторить сообщение. А это Серега Королев. Через несколько месяцев будет день его памяти.....

0

1322

Памятник, на сколько я знаю стоит благодоря Сереге Заболотникову. Не знаю как сейчас, два года назад ограды не было. Может что-нибудь решим?

0

1323

А у меня, Серега (navigator) все ваши письма с Сергеем Королевым хранятся, нам тогда студенткам было очень приятно получать ваши ироничные послания...и слава богу что есть еще мужская дружба....

0

1324

Памятник, на сколько я знаю стоит благодоря Сереге Заболотникову. Не знаю как сейчас, два года назад ограды не было. Может что-нибудь решим?

Этим летом, когда была Встреча Федотовского братства, мы были на могиле Сергея и  помянули его,  оградки (если мне не изменяет память) не было.

Отредактировано Irina (2006-10-22 22:13:08)

0

1325

А у меня, Серега (navigator) все ваши письма с Сергеем Королевым хранятся...

И у меня ваши письма хранятся. Забавно было их читать, наверное, и перечитывать было бы здорово, да вот времени, к сожалению, нет. А что с Сергеем случилось? Расскажите, а то ведь почти 16 лет никого не видела и не слышала о них. А так жаль, что уходят из жизни молодые. Весь ужас осознаёшь только сейчас, когда сам потерял родного тебе человека...

0

1326

Всем привет!!!!
С удовольствием обнаруживаю на форуме многих своих однокласников. Интересно посмотреть и почитать.

0

1327

Смотрю, в нашем полку прибывает...Алсу, Лёшка Ермаков...Совсем не изменились.

Спасибо тебе Леш за твою доброту:) Очень рада тебя видеть! Всем привет!

Детишки у Лешки Ермакова - просто прелесть.

0

1328

Ну вот, от избытка эмоций у меня Серега с Лешей стали одним целым :) сори, плз.

0

1329

Привет всем! Это опять я завалился. Скоро поджидайте весёлых картинок.
Кстати, как у кого дела?

0

1330

Я, смотрю, как есть Светланка Юрьева объявилась.... Если я прав, то привет дорогой однокласснице, а если ошибаюсь.... всё равно привет и добро пожаловать.

0

1331

Всем привет!!! Ну ладно у меня времени нет - грызу гранит науки - ну а остальные чем заняты???

Олег, где весёлые картинки?

0

1332

Привет, Иринка! Это какой ты камень вкушаешь, на кого учишься? А я тут маленько отдохнул, поэтому и не было долго.... А картинки в скором времени будут. Я  с интернетом маюсь, мудрю, как  дешевле подключиться. :P

0

1333

Всем огромный привет !!!

Ирина, ты 11 класс заканчиваешь? :D 

У нас в Красноярском крае уже зима -30 мороза, глобальное потепление, о чем на всех телеканалах сообщали, наверное временно задерживается в Турции.
Поскорее бы к нам в Сибирь пришло :)

Отредактировано Bacilla (2006-11-17 09:06:09)

0

1334

По-моему, Андрюха, ты заливаешь.... Недалеко от меня находишься, у нас только второ или третий день холодно стоит, а так плс сплошной был. Завтра поедем обижать зверьков, может кого и подстрелю... из лука! :P

0

1335

А вот ещё прилеплю фотку - нелёгкая служба сисадмина ТИКа после удачно проведённых выборов.

0

1336

Олег, а я думал, что  никто сводки о погоде не читает ;) . Конечно же я погорячился с морозами щас -5 градусов.
Что то ты не весел после выборов, какой то потрепанный  :rolleyes: 
думаю это фотка сделана через пару часов после избирательного марафона?
Олег помни русскую пословицу "Работа не волк в лес не убежит" пора бы повзрослеть :P

0

1337

А у нас только сегодня первый снег выпал...

Олег, выборы прошли, чем теперь занимаешься?, ну кроме того что зверькам покоя не даёшь...

0

1338

Ирина, ты 11 класс заканчиваешь? :D

Да нет, чувствую во мне сидит какой-то талант нераскрытый, ну и пошла его раскрывать... решила с экономикой разобраться...

0

1339

Тогда будем в телевизоре Ирину высматривать. :)

Отредактировано Bacilla (2006-11-19 10:38:21)

0

1340

А я буду за ним прятаться...

0

1341

Насчёт фотки, Андрюха, ты прав.... Только -только разогнал всю кодлу. а Муле насчёт патронов и т.п. могу ответить следующее - ты, Серёга, спроси у Андрюхи какая у нас весёлая работа имнно в выборы. кстати, Серёга, мать интересовалась где у тебя родители....

0

1342

А вот и новости - вчера выпоз на первый лёд. Экстремал, блин!
Прошу прощения за ошибки, тороплюсь....

0

1343

В предыдущем следует читать - выполз... А ещё вот какой я сегодня был..... На улице стояло -18, но ветер превращал в -25. замёрз как собака.

0

1344

На первом снимке показан процесс зимней рыбалки... Вот сидишь и смотришь на эту палочку целый день. Кстати, через секунд тридцать я поймаю рыбу, еле успел фотик спрятать.

0

1345

Да нет, чувствую во мне сидит какой-то талант нераскрытый, ну и пошла его раскрывать... решила с экономикой разобраться...

Не редкий момент раскрытия таланта, кое где на Западе это называется "экономикой" :D

На экране известная оперная дива, слава которой далеко разнеслась по обе стороны полноводной красавицы Волги. В руках у звезды инструмент марки Ст.РадиВари. Да, именно в честь русской красавицы Вари из далёкого села Большие Стыды и была названа серия инструментов, созданных великим итальянским мастером-балалаечником.

0

1346

Игорь, вот это да! Ричи Блэкмор, я так понимаю, отдыхает. А гитарка-то непростая, типа Стратокстера. Абалдеть... продюссируешь ты?

0

1347

Концерт был долгим, звезда неоднократно меняла костюмы, но оставалась верна инструменту.
Выход на бис.

0

1348

Самое интересное, что медиатора не надо. У дивы коготки будь здоров!
Это исполнение какой-то баллады?

0

1349

Игорь, вот это да! Ричи Блэкмор, я так понимаю, отдыхает. А гитарка-то непростая, типа Стратокстера. Абалдеть... продюссируешь ты?

Да, Олег. Ричи в то время пока сестра рвала струны и душу исполняя свою любимую "Мурку", отдыхал неизвестно где и с кем и как ;)
Иногда я её конечно продюссирую, но редко, когда маму не слушает  :D

0

1350

Это исполнение какой-то баллады?

Это исполнение смешного гимна Нидерландов  :)

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.