Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.


Выпускники 1989г.

Сообщений 1291 страница 1320 из 12036

1291

10 "А". Кстати, первая фотка была последней в истории 4"Г". :(

0

1292

А вот и восьмой "В". Лена Боброва, у тебя есть такая?

0

1293

Пока, дорогие, на этом всё! Но я посижу за сканером ещё. :P

0

1294

Всем однокласникам приветики
Это Алексей Ермаков, правда я после 7 класса уехал из Федотово, но многих помню. Я сейчас в Москве, женат, две красавицы дочки, жисть удалась..........

0

1295

Пока, дорогие, на этом всё! Но я посижу за сканером ещё. :P

Фотки хорошие!!! Давай ещё...

0

1296

А вот и восьмой "В". Лена Боброва, у тебя есть такая?

Да, Олег, спасибо, такая фотка есть, правда немного подпорченная.
Молодец, что отсканировал столько фотографий, выкладывай еще! Народ ждет "хлеба и зрелищ"! :P

0

1297

Всем однокласникам приветики
Это Алексей Ермаков, правда я после 7 класса уехал из Федотово, но многих помню. Я сейчас в Москве, женат, две красавицы дочки, жисть удалась..........

Алексей, привет!!!
Я тебя помню, поскольку учились в одном классе, да и в садик тоже вместе ходили.
Не отличусь особой оригинальностью, попросив твои фотки и фотки твоей семьи. У нас здесь своеобразный "ритуал" - всех "вновь прибывших" просим об этом. Так что ждем-с. Ну и поподробней о себе.

0

1298

Я рад,что многим понравилось, но в выходные я дома не сижу: по охотам и рыбалкам. Но сегодня вечером, возможно, посканируем. :P

0

1299

Леша привет. Я тебя очень хорошо помню. Надо же. Как ты вышел на этот форум? Фантастика!!!! Сейчас наверно встретились бы на улице, и прошли мимо друг друга. Наверняка не узнала бы тебя. Покажись, как ты сейчас выглядишь  :D

0

1300

Олег, я тебе на подмогу... Сегодня порылась в маминых сундучках и нарыла ещё несколько фотографий, столько хороших эмоций вызвали они...

Девчёнок хоть и нет с нами на форуме, но хоть так вспомнить про них, глядишь и появится ещё кто нибудь... Это Шляпникова Ирина и Кочергина Вика.  Кстати, про Вику кто нибудь знает что?

0

1301

А это Танюха Степанова...

0

1302

Оля, вижу ты сейчас тоже на форуме висишь, ну вот и тебе фотка:

0

1303

Это видимо где то в колхозе, (я правда не знаю откуда взялась эта фотка у меня, потому что я понятия не имею где это девчата были... )
Куприяноа Ирина, Бобина Ольга, Токарева Каролина:

0

1304

Ну это  из к/ф "9 Рота":

0

1305

Наши красавцы пацаны:

0

1306

Всем здрасте,
Очень рад за Ленку Боброву, приятно увидеть Свету Репину, давно не видел Серегу заболотникова, а Леха Закиров мог бы наконец-то и разобраться со своими женщинами, чтобы хоть кто-то из них не ревновал...........
Вообщем я рад поболтать опять с вами
Только не могу загрузить свои фотки, обьясните тупому челу как

0

1307

Иришка, вот порадовала ты меня фотками...как сейчас помню было это перед экзаменационным сочинением, Бублик компромат собирал чтобы Валентину Владимировну шантажировать..да я видать и не отказывалась..

0

1308

Только не могу загрузить свои фотки, обьясните тупому челу как

Смотря в чём проблема...
1.При написании очередного сообщения вы можете добавить картинку, нажав кнопку "Обзор" в разделе "Загрузка файла" и выбрать у себя на диске необходимую картинку.
2.Размер занимаего места картинки на диске не должен превышать 200 Кб - ЭТО ВАЖНО!
3.Рекомендуемый графический формат для картинки -  JPEG (.JPG)

Иначе выпадет сообщение, что вы не можете подгружать такой тип файлов.
Могут быть и другие проблемы, которые можно решить, задав вопрос здесь.

0

1309

Иришка, вот порадовала ты меня фотками...как сейчас помню было это перед экзаменационным сочинением, Бублик компромат собирал чтобы Валентину Владимировну шантажировать..да я видать и не отказывалась..

Оля, совершенно верно, об этом даже гласит подпись на обороте фотографии...

0

1310

Это я на работе

0

1311

Это моя красссссавица жена

0

1312

А это мои две любимые дочки

0

1313

Леша, молодец, что разместил фотографии своей семьи!
Я бы тебя, честно говоря, не узнала, пока сам бы не представился. Совсем взрослый мужчина. :D Так ты на ТВ работаешь?
Жена у тебя -  замечательный человек, потому что такая улыбка может быть только у хороших людей!!!
Ну а уж дочки - просто лапочки, с пухлыми щечками как у тебя - прелесть!!! :rolleyes:

Отредактировано Боброва Елена (2006-10-19 06:44:16)

0

1314

To Ермак

Лешик, а можно я за тебя одну твою фотку скину, где ты с дочками? :unsure:

0

1315

Давай

0

1316

Алексей Ермаков со своими красавицами :D  :D  :D

0

1317

Всем ОГРОМЕННЫЙ ПРИВЕТИЩЕ! С августа месяца сюда не заходил!
Олег на коне в Уфе - шедевр!

Смотрю, в нашем полку прибывает...Алсу, Лёшка Ермаков...Совсем не изменились. Пишите на ящик! Жду

Вижу много до боли знакомых фотосюжетов. Теперь-то я знаю, куда все мои школьные фотки подевались (т.к. у меня их совсем мало), да это и хорошо, что у многих такая память о школе сохранилась. Главное - ВСЕ плёнки сохранились - нужно бы заняться сканированием...
Закиров, спасибо тебе, друг, что поздравил! Когда собираешься в Федотово, может быть пересекёмся?

Отредактировано NAVIGATOR (2009-03-10 12:32:27)

0

1318

.....и Кочергина Вика.  Кстати, про Вику кто нибудь знает что?

она сейчас живёт в Североморске...
Да, тут ещё и Юрьева, Алексеева, Горшкова, Морев...
учителя наши - Беккер, Овсянникова...

Отредактировано NAVIGATOR (2006-10-21 15:29:53)

0

1319

"навигатор", если отпуск перенесут на зиму, то на встречу выпускников вырвусь. Если отпуск будет летом - то извини. вологодских комаров я не переживу!!!!!

А это одному парню с телевединия, на память.

0

1320

"навигатор", если отпуск перенесут на зиму, то на встречу выпускников вырвусь. Если отпуск будет летом - то извини. вологодских комаров я не переживу!!!!!

А это одному парню с телевединия, на память.

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.