Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.


Выпускники 1989г.

Сообщений 1261 страница 1290 из 12036

1261

Лиля, передай ему пожалуйста от меня поздравления, очень за него рада.

Ира,заранее не поздравляют :D вот когда отгуляем как надо..... :P  :P  :P

0

1262

Ну тогда пусть пригласительные рассылает!

0

1263

ой спасибочки большое всем всем всем....

Олюня! Sorry! Забыла про твой день рождения! Но лучше поздно,чем...
Красотуля ты наша , будь счастлива ! Хотелось бы выпить с тобой за "сбычу мечт". Какие наши годы.Надеюсь свидимся ещё. Целую много, много,много раз! Одним словом троекратное чмоканье по русски!!!   :D

0

1264

всем привет! на фотографии справа Светка Юрьева, левее жена Сереги Заболотникова, а на фотке снизу действительно Серега Громак.
у меня впереди инспекторская проверка, т.е. меня будут проверять,  так что исчезаю опять на неопределенный срок.
А мою просьбу (кроме Лены Б.) чего - то никто не поддерживает...............

0

1265

20 октября женится ваш одноклассник Митька Грознов,он наверное последний холостяк в вашем выпуске.ПОЗДРАВЛЯЕМ ЕГО И ЕГО ЖЕНЕЧКУ.

Женечка? Сможет потянуть? Всмысле финансово? А какже Танечка, а наверно за ремонт не расчиталась???????????жаль,жаль...........

Судя по твоей осведомлённости, я думаю с Митькой ты состоишь в родственных связях?

0

1266

Не забивайте голову.........Я сирота.............. у меня никого нет................

Отредактировано Британский_фунт (2006-10-08 01:21:18)

0

1267

Не помню, чтоб в Федотово были дети-сироты, или ты осиротел позже...

0

1268

Не помню, чтоб в Федотово были дети-сироты, или ты осиротел позже...

Я, по жизни сирота..............А память коварная вещь, хочу помню,хочу нет...
(Прошу прощения, но не буду писать как классифицируются сироты)

Отредактировано Британский_фунт (2006-10-08 01:39:44)

0

1269

Не помню, чтоб в Федотово были дети-сироты, или ты осиротел позже...

Я, по жизни сирота..............А память коварная вещь, хочу помню,хочу нет...

Жаль конечно, что тебя так жизнь обидела...
Но..., как я и предполагала... связь всё же есть...

0

1270

Не помню, чтоб в Федотово были дети-сироты, или ты осиротел позже...

Я, по жизни сирота..............А память коварная вещь, хочу помню,хочу нет...

Жаль конечно, что тебя так жизнь обидела...
Но..., как я и предполагала... связь всё же есть...

Меня жизнь не обидела, пожалуй даже я ее.....ни каких связей, даже речи не может быть.....

0

1271

Пробежалась по ветке 84г., (она ближе тебе по теме...), я хоть и маленькая тогда была, но многие моменты помню, особенно двух лысых задорных парней...

0

1272

Пробежалась по ветке 84г., (она ближе тебе по теме...), я хоть и маленькая тогда была, но многие моменты помню, особенно двух лысых задорных парней...

Я вообще не задорный, а унылый............сам по себе..................хочу плачу..............хочу хохочу..........

0

1273

Пробежалась по ветке 84г., (она ближе тебе по теме...), я хоть и маленькая тогда была, но многие моменты помню, особенно двух лысых задорных парней...

Я вообще не задорный, а унылый............сам по себе..................хочу плачу..............хочу хохочу..........

Ну это ты сейчас приуныл.... А 22 года назад попроще на всё смотрел, и унывать вроде как некогда было...

0

1274

Пробежалась по ветке 84г., (она ближе тебе по теме...), я хоть и маленькая тогда была, но многие моменты помню, особенно двух лысых задорных парней...

Я вообще не задорный, а унылый............сам по себе..................хочу плачу..............хочу хохочу..........

Ну это ты сейчас приуныл.... А 22 года назад попроще на всё смотрел, и унывать вроде как некогда было...

Нет,нет и нет.....я все еще задорный(пока, передумал), а 22 года назад я был бесконечно глупый.....или не осмыслял происходящее(а так хотелось), теперь я злее.................намного.........

Отредактировано Британский_фунт (2006-10-08 15:08:36)

0

1275

теперь я злее.................намного.........

Сюда люди приходят положительные эмоции получить, а не зло срывать, не имея при этом смелости даже лицо своё открыть.

0

1276

А я очень часто смеюсь про себя, когда вижу очередную склоку в метро или в магазине, думаю о том ,что после нее люди домой приходят добрые и счастливые, от -того,что "оторвались".Другое дело, что на этих страничках хочется общаться и думать, что делаешь это с людьми у которых в памяти сохранено только смешное и доброе.(хотя не скажу , что детских обид на кого-нибудь не было) А быть злее и прикрываться маской-просто трусость,если начинаешь обижать других.
Хотя, Танечка, может он это делает из-за того , что при общении с людьми которыми как-то общался в детстве, опять невольно начинаешь ощущать себя слишком молодым, бесшабашным и порой просто глупым как и 22 года назад.Хотелось бы , чтоб вместе с этими годами он не просто не потерял память , а вместе со злостью получил какую-то жизненную мудрость.И если действительно в жизни было не все гладко, то был вознагрожден за это свыше...

      Лучше давай вспомним, как во дворе 1-го дома жила сова, или это был филин?
   хотя по фотографии " британского фунта" человек он не плохой...

Отредактировано skorpio (2006-10-08 21:22:51)

0

1277

Никогда не стал бы писать ничего подобного если бы почтовый ящик не заваливали провакационными постами, я вообще не склонен к нападению. Извините если обидел или был не сдержан.

Отредактировано Британский_фунт (2006-10-09 00:27:40)

0

1278

Витечка Кулин спасибо тебе огромное за фотки РРРРодины моей,места теперь и не узнать, у меня из детства  только чернобелые...

0

1279

Господа, всем привет! Иринка, которая Стелькина, что-то от тебя давненько новостей не было. Как жизнь молодая? :P

0

1280

Да ничего, жизнь-то... Сегодня вот нашествие фонарных столбов было, один мимо меня не прошёл... (он в засаде сидел, а потом появился внезапно и ... засадил), теперь в пятницу машину на покраску ставить буду, а в остальном всё хорошо...

Отредактировано Irina (2006-10-10 19:22:22)

0

1281

Да ничего, жизнь-то... Сегодня вот нашествие фонарных столбов было, один мимо меня не прошёл... (он в засаде сидел, а потом появился внезапно и ... засадил), теперь в пятницу машину на покраску ставить буду, а в остальном всё хорошо...

Ир, твой хоть в засаде сидел, а вот мой муж сдавал задом на площади и въехал им (задом, ну не своим-хотя лучше бы своим- а машинным, конечно) в единственный столб, который и не пытался прятаться. После этого любимый муж упрямо доказывал мне:" что его здесь на стояло!"

0

1282

Да ничего, жизнь-то... Сегодня вот нашествие фонарных столбов было, один мимо меня не прошёл... (он в засаде сидел, а потом появился внезапно и ... засадил), теперь в пятницу машину на покраску ставить буду, а в остальном всё хорошо...

Ир, твой хоть в засаде сидел, а вот мой муж сдавал задом на площади и въехал им (задом, ну не своим-хотя лучше бы своим- а машинным, конечно) в единственный столб, который и не пытался прятаться. После этого любимый муж упрямо доказывал мне:" что его здесь на стояло!"

Да я тоже очень удивилась, когда назад лихо сдавала, а спереди что-то сильно заскрежетало, и совсем сильно удивилась, когда у правого крыла увидела фонарный столб,...  пыталась себе сама доказать, что он только сейчас откуда-то взялся. А так же много ласковых слов было адресовано тем, кто когда-то его сюда воткнул, и зачем их делают бетонными.

0

1283

А все по тому, что автомобили у вас с левым рулем. А столбы вырастают в основном всегда справа :D
Главное, что без ссадин и царапин.
Ира я тоже возмущен, что столбы бетонные, лучше их делать бумажными, тогда машины целей будут.
Кстати какой марки твой "перпетум мобиле"?

Отредактировано Bacilla (2006-10-11 07:24:29)

0

1284

А мою просьбу (кроме Лены Б.) чего - то никто не поддерживает...............

Всем привет!!!
Леша, твою просьбу очень хотела поддержать, но к сожалению мой выпускной альбом 8"В" класса не очень хорошо сохранился, как оказалось на поверке. В результате транспортировки попала видимо вода и многие записи "поплыли". Так что, к сожалению, "публикация" не состоится. :(
Зато я нашла фотографию нашего (по-моему) 3 класса, где мы еще все маленькие и забавные. Кто-то найдет себя на этой фотке, а кто-то своих друзей и знакомых....... :P

0

1285

Всем привет!
Поздравляю всех с ПЯТНИЦЕЙ ТРИНАДЦАТОГО!!! :P
Удачи и Любви!

0

1286

По большим просьбам трудящихся - Вот! Потом выложу есчё! Есть фотки на форуме 1988.

0

1287

"Ашки".

0

1288

Вот что я такое интересно говорю? Или чихаю?

0

1289

А вот и доблестный первый "Г".

0

1290

Юлька Чернышова, Хохол, Ленка Токарева и ваш покорный слуга.

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.