Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.


Выпускники 1989г.

Сообщений 12001 страница 12030 из 12036

12001

:huh:

0

12002

Мне сегодня письмо из детства пришло:) Дорогой Сережа,спасибо тебе!

0

12003

Шурик, будь ты за меня:) ты так активно на все реагируешь.

А я за всех и никого не супротив,
Ценю сатиры едкой позитив,
Цинизм сарказма готов понять,
Внимая истине...могу и внять... :lol:

0

12004

Похоронили Надежду Александровну,Царствие ей небесное....Мне написала Оксана Тараканова...

0

12005

она одна жила, сказали она сидя в кресле умерла и 4-5 дней находилась в этом положении.Родственники всполошились, что она не отвечала на телефон, вот так ее и нашли.

0

12006

Честно говоря, только сейчас начинаешь понимать мудрость Надежды Александровны, по прошествии стольких лет...\
А тогда...в 1987 - помню её знаменитый "визит" ко мне домой в воскресенье в 9 утра...
:ph34r:  :diablo:  :ph34r: rtfm: :cry:
Таких людей, как она, к великому сожалению, остаётся всё меньше...
Царствия ей небесного...Столько добра несла людям...
Жаль, что не увиделись вновь...Помните, как она ВСЕХ узнала на наше 20-летие...

0

12007

Жаль..Это эпоха педагогики ушла.Слёзы на глазах...Надежда Александровна....

0

12008

Очень печально :(

Отредактировано Bacilla (2013-12-16 18:46:09)

0

12009

Очень жаль.... Очень....

0

12010

О Н.А. Догонкиной узнал от матери по телефону в тот же день. Очень жаль. Царствие Небесное.
--------
Други! Я тут заглянул наконец в календарь 2014. А когда собственно будет ВВВ?  Какого числа? У меня на конец января запланирован отпуск... Боюсь, что меня может и не оказаться в Вологде :(

0

12011

Я тут заглянул наконец в календарь 2014. А когда собственно будет ВВВ?  Какого числа? У меня на конец января запланирован отпуск... Боюсь, что меня может и не оказаться в Вологде :(

Всё понятно ......

0

12012

С Новым годом всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всем всего хорошего и побольше!Я,к сожалению,буду в г. Рыбинск на Госах. Сами понимаете-это не перенести(я имею ввиду сроки). :o

0

12013

Короче встречаемся еще через пять лет или на юбилее части в сентябре.как такой вариант?

0

12014

Молчание ягнят...

0

12015

Ура!Буду встречаться!Госы 14 марта.

0

12016

Ура!Буду встречаться!Госы 14 марта.

Ты о чём?
С кем? ... и где?  :o :wacko:

Отредактировано NAVIGATOR (2014-01-12 19:42:39)

0

12017

Слава,коль-уж уезжаешь,то с жильём и размещением помоги.Ты же турбизнесс,это твоя сфера!

0

12018

Короче встречаемся еще через пять лет или на юбилее части в сентябре.как такой вариант?

Лучше на 50-летие выпуска ;)
Короче, в свете последних событий предлагаю всем желающим объединиться и в общем порыве совместно отпраздновать наше торжественное событие - 25-летие выпуска ... т.н. "ВВВ" (Вечер встречи выпускников, традиционно проводимый в нашей родной горячо любимой Федотовской средней школе в первую субботу февраля).
Мероприятие по причине слабой организации будет проводиться стихийно, сбор "заинтересованных" предлагаю провести к 14.00  01.02.2014  г. у школы!
:rtfm:

Отредактировано NAVIGATOR (2014-01-13 00:25:33)

0

12019

Слава,коль-уж уезжаешь,то с жильём и размещением помоги.Ты же турбизнесс,это твоя сфера!

Ребята, я в ночь с 31 на 1-ое должен прилететь из Будапешта в Москву, поэтому и спрашивал когда этот вечер будет? Раньше вернуться, к сожалению, не получается... Надеюсь, я успею "с корабля на бал" ))
Серёга, у меня, действительно, турагентство, но мы отправляем отсюда заграницу :-) , а не принимаем туристов здесь в Вологде :) Это разные вещи :) Я живу в Вологде и понятное дело отродясь не заказывал и не жил в вологдских отелях :)Если хотите моё мнение то вся эта затея с предварительным бронированием, сбором денег итд -неудачная... Вологда-не Федотово, сюда каждый день сотни людей приезжают и все находят ночлег и питание на свой вкус и кошелёк.  А то у нас одни готовы переночевать в достаточно простых условиях-другим подавай комфорт :) Не боитесь всем места хватит и в бюджетных гостиницах и не очень... Хотя, я от "имени и по поручению' обзвонил несколько-цены разные , условия проживания и питания тоже. Кол-во номеров понятное дело тоже. У них несколько вопросов: даты заезда, выезда,  каким образом будет производится оплата и главное сколько человек будет? Сколько номеров нужно? Скажите, положа руку на сердце, кто-нибудь знает сейчас ответы на эти вопросы!??  Ну я говорил человек 10-15 наобум. Большие отели готовы разместить такое кол-во гостей когда угодно по факту безо всякого предзаказа. В мини-отелях понятное дело не всегда в наличии столько коек :) Но эти мини-отели не всегда предлагают цены ниже какой-нибудь всем известной гост. "Вологда" возле вокзала, где места есть всегда. Вот посмотрите сами тут много чего, цены от эконом до комфорт http://www.komandirovka.ru/hotels/vologda/  А проблема с вечерним ужином на мой взгляд вообще надумана! За последние 2 года в городе открылось столько рестораций и кафешек, что с местом посидеть, покушать и немножко выпить-вообще никаких проблем. А заказывать "типо  банкет" -это дороже и геморойней (пардон) гораздо! В центре-"Бульвар", "Огород", "Арбат", Парижанка,  Каменный мост, Ёрш итд

Отредактировано turist (2014-01-13 06:00:29)

0

12020

Всем привет! Мне тоже идея с размещением в Вологде нравится! В пригороде у нас есть такие минигостиничьки с ресторацией, например "Усадьба". Там можно и поужинать и ночевать. По стоимости нужно вести конкретный разговор сколько человек итд. Но например сами номера в этих минигостиницах недорогие, как правильно, а сами они аккуратные вполне.

???

0

12021

Похоронили Надежду Александровну,Царствие ей небесное....

Светлая ей память... Последнее письмо от неё я получила в конце октября 2013. Она поздравляла с ноябрьскими праздниками.
Немножко жаловалась на повышенное давление, на то, что болят ноги и кружится голова.
Много писала всегда о своих внуках, их у неё трое)
А еще у неё четверо правнуков и третий внук дожидается еще одного) То есть, дай бог, будет пять!
Сын Сергей с женой гостили у неё в августе.
А на 50-летие Федотово к ней заходили Артёмова Нина Николаевна и наша Вера Георгиевна Славгородская.
И Надежда Александровна очень благодарила, что её не забывают бывшие ученики и их родители!
Я в свою очередь спасибо говорю Сергею Болдыреву! Он частенько её навещал и поздравлял с праздниками!

Эх... очень-очень её жаль(((

0

12022

На текущий момент определился Серёга Пашинин(класс В) приедет точно.Кто ещё молвит слово? :huh:

0

12023

Похоронили Надежду Александровну,Царствие ей небесное....

Светлая ей память... Последнее письмо от неё я получила в конце октября 2013. Она поздравляла с ноябрьскими праздниками.
Немножко жаловалась на повышенное давление, на то, что болят ноги и кружится голова.
Много писала всегда о своих внуках, их у неё трое)
А еще у неё четверо правнуков и третий внук дожидается еще одного) То есть, дай бог, будет пять!
Сын Сергей с женой гостили у неё в августе.
А на 50-летие Федотово к ней заходили Артёмова Нина Николаевна и наша Вера Георгиевна Славгородская.
И Надежда Александровна очень благодарила, что её не забывают бывшие ученики и их родители!
Я в свою очередь спасибо говорю Сергею Болдыреву! Он частенько её навещал и поздравлял с праздниками!

Эх... очень-очень её жаль(((

    Вечная  память  Надежде Александровне ...!!!!    Человек-легенда !!!   Знала и учила  несколько поколений.....

0

12024

Иванов Виктор, Вы ведь тоже у неё учились? Да, она действительно, учитель-легенда нашей школы.

На текущий момент определился Серёга Пашинин(класс В) приедет точно.Кто ещё молвит слово?

Я не смогу.

Серёжа, ты не в курсе, планирует ли Лена Сушина быть там? Может видел, общался с ней?

Я так понимаю на встречу собираются:

Ира Стелькина
Слава Скобельцин
Сергей Заболотников (?) или точно
Сергей Болдырев
Сергей Пашинин

А Как Слава Грищук?
Интересно, а Славка Евдокимов планирует? Нет?)

И еще.
Дима Ермолин, администратор этого сайта, опубликовал ссылку на регистрацию на новом месте:
vologda 18

Некоторые из наших уже там есть, прошу и Вас там зарегистрироваться, чтоб не потеряться в преддверии встречи 2014)

Цитирую слова Димы:

Сразу отвечу на вопрос - почему нельзя продолжать старый форум и нужно переходить на новый. Старый форум был запущен в 2005 году на бесплатном сервисе (это заметно по доменному имени ruhelp.com и неуправляемой рекламе). С 2007 года разработчики бросили систему на произвол судьбы. Она никем не поддерживается и в любое время может быть отключена, вся информация будет потеряна. Доступа к базе данных у меня нет, следовательно, централизованно скопировать и перенести информацию я не могу. Пока работает старый форум нужно максимально перенести важную информацию на наш сайт (wwwvologda18.ru), управлять которым мы можем.

0

12025

Я так понимаю на встречу собираются:

Ира Стелькина
Слава Скобельцин
Сергей Заболотников (?) или точно
Сергей Болдырев
Сергей Пашинин

А Как Слава Грищук?
Интересно, а Славка Евдокимов планирует? Нет?)

А Слава Грищук не сможет!!! :blink:  :blink:

0

12026

А Слава Грищук не сможет!!! :blink:  :blink:

Жаль(

Андрей Комагоров что-то ничего не пишет.
Андрей, ты как? Встречаешься  на юбилее?)

0

12027

А Слава Грищук не сможет!!! :blink:  :blink:

Жаль(

Андрей Комагоров что-то ничего не пишет.
Андрей, ты как? Встречаешься  на юбилее?)

Выше писАл, что не может приехать

0

12028

Выше писАл, что не может приехать

Ясно! Пропустила видимо этот пост.

Сергей, который у нас Gips, пожалуйста, привет передавай Анюте Велижаниной!) Наверное, ведь будет она на общей встрече в школе?)

Отредактировано Ksana (2014-01-24 19:57:34)

0

12029

Земляки, прошу перемещаться на новый форум на сайте wwwvologda18.ru. Я буду постепенно ограничивать функциональность старого (этого) форума. Зарегистрироваться на новом форуме можно быстро (автоматически).

0

12030

Я предлагаю собраться 23августа на день части(45 лет),я лично собираюсь...Тем более можно на природе будет посидеть с шашлыками...

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.