Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.


Выпускники 1989г.

Сообщений 11761 страница 11790 из 12036

11761

Анднюх,похоже из представителей "мальчиков"-только мы...Даже Олег Шипилов молчит...

0

11762

Остатки "заклеймить" позором!

0

11763

Славочкин, супер!!!Моя тоже была в полном восторге от шоу!!!Чтобы попасть в монстр пит (фан зону) ребенок стоял на морозе в живой очереди с 6 утра. Это подростки :) Такой драйв невероятный был, мне тоже передалось!!!Это стоило того, чтобы увидеть Гагу на расстоянии трех метров))В шоу расстворилось даже то,что она кричала со сцены и к чему призывала. Рядом с дочерью тусили два тринадцатилетних пацана, так вот они плакали навзрыд от эмоций. Моя тоже пришла домой "дочью Дракулы")))не без приключений.Отец мне вынес весь мозг, не вытерпел поехал забирать к Олимпийскому, а дочь не зря толкалась с шести утра, оказалась закулисами с Гагой и вместе с другими фанатами.Фоты можно лицезреть в контакте))

Извините, что встреваю. Хочется спросить лишь одно, цитируя себя любимого:
"Кто ж, завтра будет защищать,
Россию нашу, вашу Мать?"
P.S. Искренний привет и наилучшие пожелания Вашему батюшке.

0

11764

Когда собственная жизнь скучна и неинтересна, зачастую появляется желание обсудить чужую или того хуже осудить... Как говорится -"не судите..." А на счёт Родины кто защищать будет? Ну если что россияне будут защищать-те кто живёт в России, а не уехал на Запад...

0

11765

... Ну если что россияне будут защищать-те кто живёт в России, а не уехал на Запад...

Не смеши мои подковы, турист! Это ты что ли Россию пойдешь защищать? Так что ж ты туристов своих не на Алтай какой нибудь возишь, или на Валдай, а все на запад, да навосток ближний??? И сам картинки далеко не рязанских просторов постишь??? Или те, кто Россию по кусочкам да по баррелям продает на тот же запад, живя в России??? Они пойдут защищать??? Сам знаешь, что нет. Так и не надо говорить за тех, "кто уехал на Запад", за себя говори.
Есть люди, живущие на Западе, которые действительно любят Родину, несмотря на то что уехали, а есть "рассияне" со счетами на западе и парочкой западных же паспортов на случай чего......

PS А вобще-то Россию и завоевывать возможно уж будет и незачем, гораздо дешевле будет там свалку радиоактивных отходов устроить....К сожалению...
А насчет "не судите..." - я с  тобой согласен, хотя на гагу бы не пошел даже не потому, что ни как музыкант ни как шоувумен она мне не интересна, а из-за этих ее голуборозовых прибамбасов.

Отредактировано Eugene (2012-12-23 05:34:16)

0

11766

Кому Гага, кому Мадонна, а у нас в Сибири сейчас хит Шнура "Москва, по чем звонят твои колокола" :ph34r:

  Повеселило :D  Не слышал ранее...
http://www.youtube.com/watch?v=EYxeYpo1Cgg

0

11767

Хоть молодой , хоть старый, не люблю тех, кто   с телека,  либо со сцены агитирует за гей-парады и  Pussy Riot, вот.... кому как ;)  :)

Кому Гага, кому Мадонна, а у нас в Сибири сейчас хит Шнура "Москва, по чем звонят твои колокола" :ph34r:

Андрей, ты же меня знаешь... :D

0

11768

... Ну если что россияне будут защищать-те кто живёт в России, а не уехал на Запад...

Не смеши мои подковы, турист! Это ты что ли Россию пойдешь защищать? Так что ж ты туристов своих не на Алтай какой нибудь возишь, или на Валдай, а все на запад, да навосток ближний??? И сам картинки далеко не рязанских просторов постишь??? Или те, кто Россию по кусочкам да по баррелям продает на тот же запад, живя в России??? Они пойдут защищать??? Сам знаешь, что нет. Так и не надо говорить за тех, "кто уехал на Запад", за себя говори.
Есть люди, живущие на Западе, которые действительно любят Родину, несмотря на то что уехали, а есть "рассияне" со счетами на западе и парочкой западных же паспортов на случай чего......

PS А вобще-то Россию и завоевывать возможно уж будет и незачем, гораздо дешевле будет там свалку радиоактивных отходов устроить....К сожалению...
А насчет "не судите..." - я с  тобой согласен, хотя на гагу бы не пошел даже не потому, что ни как музыкант ни как шоувумен она мне не интересна, а из-за этих ее голуборозовых прибамбасов.

Жека, жжёшь!!!!!! :D

0

11769

Не вижу связи между походом девочки на концерт (хоть ГаГи хоть Хворостовского ) и защитой родины :) а "песня" стаааарая - " сегодня ты танцуешь джаз а завтра родину продашь" называется :) экскьюземуа шо влез :)

0

11770

я тоже :)

0

11771

Не вижу связи между походом девочки на концерт (хоть ГаГи хоть Хворостовского ) и защитой родины :) а "песня" стаааарая - " сегодня ты танцуешь джаз а завтра родину продашь" называется :) экскьюземуа шо влез :)

Надо, Саня, глубже лезть в проблему.... :D  :D  :D

0

11772

Жаль, поздновато зашел на эту ветку, теперь придется как бы вторить сильным. Но слабым Колобова никогда и не считал (хотя можем и зарубиться на силенушку буланную, если у кого есть желание :)), а вот насчет защиты Родины против шоу-бизнеса, как-то дешевенько звучит. Что вы пристали к Туристу? Парень дает людям то, что они хотят получить. но это совсем не значит, что те, кто не ходит на концерты современных исполнителей и не сморкается в кулак зажав обе ноздри, самые, что ни наесть патриоты. Расслабьтесь, ребята, хотите проявить себя, хотя бы зайдите на сайт МЧС, а тявкать с кухни ума много не надо.

P.S. Готов публично извиниться перед теми, кого оскорбил незаслуженно...(но только при наличии аргументированных доказательств...:))

0

11773

... Ну если что россияне будут защищать-те кто живёт в России, а не уехал на Запад...

Не смеши мои подковы, турист! Это ты что ли Россию пойдешь защищать? Так что ж ты туристов своих не на Алтай какой нибудь возишь, или на Валдай, а все на запад, да навосток ближний??? И сам картинки далеко не рязанских просторов постишь???

Оля, ну и "заварили мы кашу"  с этим концертом Гаги! :D Теперь буду думать куда-бы еще сходить, чтобы с других веток народ к нам "сбежался".  Ну радует хотя бы то, что ветка заработала наконец, народ общаться стал! Евгений, никого не собирался смешить, а уж твои "подковы" тем более... Отвечу на заданные вопросы.
Давайте не будем путать "котлеты с мухами" и отделим любовь к Родине от бизнеса (работы). Для защиты любой страны в т.ч. и России предусмотрены Вооруженные Силы, которые содержатся мною и миллионами других российских налогоплательщиков! Ты же сидя там в Канаде можешь исключительно виртуально "защищать" Родину-что собственно и было продемонстрировано только что. Да и сама фраза про уехавших на Запад была реакцией на риторические вопросы уважаемого т-ща Ушакова и я уверен он понимает о чем идет речь.
Также удивляет твоя потрясающая осведомленность о том куда именно мое агентство отправляет туристов! Это каким-таким образом тебе стало известно? :blink:  А если не знаешь то оставь поспешные выводы при себе!
Для справки-помимо заграницы : курорты Краснодарского края, Абхазия, Карелия, Золотое Кольцо, отдых и лечение в санаториях и пансионатах Подмосковья и Центрального р-на, помянутый уже Валдай, Байкал итд.  Подтверждаю туров по России продаем не более 20-25% от общего числа. А отчего большинство сограждан предпочитают Черному морю, к примеру Средиземное-спросите сами у сограждан. Они тута на форуме имееются ;)
Я же к своим 40 годам уже достаточно напутешествовался по Российским, в том числе и рязанским просторам :)  Сейчас вот имею возможность посмотреть другие страны, так  ежегодно сотни миллионов людей на планете поступают. Что в этом плохого? ;) Они что все "изменники-предатели" или не любят свою собственную страну?
p.s. огорчает другое.... Вспоминая свой первый пост, написал что был на 2-ух мероприятиях: концерте и несанкционированном митинге на Лубянке. Никто не осудил (обсудил сей факт), не поддержал (открыто) на форуме мое участие в этой акции. Ну видать для многих здесь концерт Гаги гораздо важнее, чем акции протеста :unsure:

Отредактировано turist (2012-12-23 19:43:45)

0

11774

Не хочу оскорбить любителей своеобразного жанра, но Гага для меня ни музыкой, ни шоу не представляется, возможно, сказываются прожитые годы...Хотя, кто я такой, чтобы судить? :rolleyes: ...А ведь раньше и сахар послаще был, и вода мокрее... :rolleyes:

Что касается акций протеста, то уважаю отчаянных, смелых людей, хотя бы потому, что пошли против паровоза. Сам, честно скажу, не ходил. Почему? - Пока как-то не зацепило. Может быть, вожаки хиловаты, а может быть, и драйва не хватило, пока не разобрался в себе... :unsure:

0

11775

.... Сейчас вот имею возможность посмотреть другие страны, так  ежегодно сотни миллионов людей на планете поступают. Что в этом плохого?

Да, за ради Бога, Вячеслав! Я и сам любитель! ;)  Давай тока уже не будем об "изменниках" - ибо вопрос этот ну ооочень спорный.  :)

0

11776

Не хочу оскорбить любителей своеобразного жанра, но Гага для меня ни музыкой, ни шоу не представляется, возможно, сказываются прожитые годы...Хотя, кто я такой, чтобы судить? :rolleyes: ...А ведь раньше и сахар послаще был, и вода мокрее... :rolleyes:

Есть такое дело :D

0

11777

Вчера сходили большой компанией на "Хоббита" в РС. Всем поклонникам Толкиена-рекомендую! 3 часа-удовольствия от просмотра, с вашими любимыми и новыми героями вам гарантировано!
http://www.youtube.com/watch?v=QeQzF74ob5w

0

11778

Придё тся пояснить, что я имел ввиду.
Начну издалека. Когда мне было 13 лет, в Москву приехала блистательная сборная Бразилии, на то время дважды подряд Чемпион мира по футболу. Приехала во всём своём феерическом составе, Пеле, Гаринча, Сантос и т.д. Кажется всё мужское население страны, за исключением 100000 счастливчиков в Лужниках, прильнуло к телевизорам. Наши,  бились, как могли, но разве устоишь против кудесников, 0:3!
Зато сразу после окончания матча все восходящие звёзды советского футбола, с 6-7, до 16-17 лет, отрабатывали финты бразильских самородков,  дабы когда придёт наше время сокрушить  их ихним же оружием. («С чего начинается Родина», вряд ли нынешние фаны этой леди, знают такие песни).
Это я вспомнил, чтобы ещё раз продемонстрировать силу воздействия кумиров на юные души.
И я говорил не о том, что и как поёт заморская леди, а о том, что она вещает, о порочных прелестях однополой любви.  В связи с этим меня сильно волнует, куда после столь сильного эмоционального потрясения пойдут наши плачущие 13-ти летние мальчики, и чем они займуться. Боюсь, что в соответствии с прослушанной проповедью кумира, тем самым непотребством. Против,  которого, насколько я знаю, резко выступает РПЦ.
Так чему же здесь умиляться?! И мой вопрос насчёт того, кто будет завтра защищать, отнюдь, к сожалению,  не риторический . И он не имеет никакого отношения к старинной страшилке о любителях джаза.
А встрял я ещё и потому что работаю в школе, и вижу, как порой отравляют юные души все эти современные «ценности жизни».  Гламур – лямур и прочая, прочая.
Если о « скучной и неинтересной жизни». в мой адрес, то здесь ты, Вячеслав, совсем уж ошибаешься. Чего-чего, а уж в школе скучно не бывает. Я за год готовлю и вожу своих ребят на десяток городских соревнований: стрельба, пожарно-прикладной спорт, волейбол, теннис, турник, бег, и ещё всякого разного и каждый день.  Считаю это «Мой ответ Чемберлену»
Ну, и последнее. О намёках Вячеслава,  насчёт,  уехавших на Запад.
Да моя дочь,  обучаясь в Германии встретила там своего суженного. Летом прошлого года они сыграли свадьбу в Германии и венчались в России.  И вот уже полтора года у них длиться нескончаемый медовый месяц. Что в этом плохого?  И какое отношение это имеет к обсуждаемой теме?
  Что б мы так жили, как говорят в Одессе. Тогда бы, наверняка. были бы и добрее, и всякая противоестественная грязь, которую пропагандируют, эти, с позволения сказать, леди, к нам просто не приставала бы.

0

11779

Эх, друзья мои, ребята! И чего мы тут воюем? Грязь пристает к тем, кто в нее вступает, а кто умеет разглядеть гадкое и обойти это, тому и дела нет... Согласен, что молодежь надо воспитывать, бурлящую энергию надо направлять. Увы, каждого за руку не отведешь в патриотический кружок или в спортивную секцию, на то есть родители и свои мозги. А если однократный приезд Гаги или еще кого похлеще определяюще влияет на подростка, то был ли он правильно воспитан до встречи с 'вопиющим пороком'? Быть может, искать проблему надо не в единичном эпизоде встречи с  извращением, а в каждодневном общении с детьми...? :unsure:

0

11780

Вчера сходили большой компанией на "Хоббита" в РС. Всем поклонникам Толкиена-рекомендую! 3 часа-удовольствия от просмотра, с вашими любимыми и новыми героями вам гарантировано!
http://www.youtube.com/watch?v=QeQzF74ob5w

Сходить надо. Тем более роман трилогия ,написанный в стиле фэнтези, писателем  Дж. Р. Р. Толкина, известен многим. Это считается классикой.

0

11781

Да свое время представители идеологического фронта критиковали в пух и прах итальянскую эстраду, АВВУ. Сейчас это все считается золотой классикой.
На концерт Леди ГАГУ сходили ну что. На вкус и цвет товарища нет. А через 10 лет будем сами смеяться над своими предубеждениями.
Не это главное. У нас  районные библиотеки закрывают, Институт имени Лихачева хотят закрыть, российский культурологический институт тоже в черный список занесен. Образование добили . И делают это не подростки которые с упоением слушают леди ГАГи,а взрослые дяди, которые работают государственными чиновниками. "Сила правительства держится на невежестве народа, и оно знает это и поэтому всегда будет бороться против просвещения. Пора нам понять это. Давать же правительству возможность, распространяя мрак, делать вид, что оно занято просвещением народа, как это делают всякого рода мнимо-просветительские учреждения, контролируемые им, - школы, гимназии, университеты, академии, всякого рода комитеты и съезды, - бывает чрезвычайно вредно." И об этом говорил еще Лев Толстой.

Отредактировано Anna Nikolaeva (2012-12-24 11:06:34)

0

11782

Если о « скучной и неинтересной жизни». в мой адрес, то здесь ты, Вячеслав, совсем уж ошибаешься. Чего-чего, а уж в школе скучно не бывает. Я за год готовлю и вожу своих ребят на десяток городских соревнований: стрельба, пожарно-прикладной спорт, волейбол, теннис, турник, бег, и ещё всякого разного и каждый день.  Считаю это «Мой ответ Чемберлену»
Ну, и последнее. О намёках Вячеслава,  насчёт,  уехавших на Запад.
Да моя дочь,  обучаясь в Германии встретила там своего суженного. Летом прошлого года они сыграли свадьбу в Германии и венчались в России.  И вот уже полтора года у них длиться нескончаемый медовый месяц. Что в этом плохого?  И какое отношение это имеет к обсуждаемой теме?
  Что б мы так жили, как говорят в Одессе. Тогда бы, наверняка. были бы и добрее, и всякая противоестественная грязь, которую пропагандируют, эти, с позволения сказать, леди, к нам просто не приставала бы.

Нет на счет скучной жизни не вам  ;) , а намек правильно поняли.  Специально  ответил на мегаобщий вопрос- также мегаобъемно. Кто Россию будет защищать? Россияне будут!
А если за вашим нериторическим вопросом, скрывались какие-то конкретные мысли относительно плачущих 13-летних мальчиков то наверное правильно было бы тут же их изложить. Отродясь не осуждал тех, кто уезжает из России и писал о том, что многие мои знакомые и друзья уехали.
Просто поймите вы,  нельзя так безапелляционно делать однозначные выводы, что все кто видел и слышал Гагу начнут заниматься «непотребством» и не пойдут в армию.  :D  Тогда ведь действительно – катастрофа! Из российских мальчиков Гага сделала геев, да еще и сограждане из страны уезжают забугор и там деток нарожают на радость врагам России!
Ну бред ведь полнейший получается! :)  Что вы ополчились на Гагу в 21 веке? Олега Шипилов тут писал про Фредди Меркури, ну вот тогда, действительно, можно было запрещать-не пущать итд. Сейчас есть ИНТЕРНЕТ! + «зомбоящик» и они, к сожалению, о мерзостях всяких рассказывают и показывают в гигаразы больше, чем Гага или Мадонна на всех своих концертах, вместе взятых, которые  на сей момент успели дать  :) . Воздействие кумиров... А вы знаете сколько поклонников у вампирской саги" Сумерки"? Особливо среди 13-16 летних девушек! И что теперь девочки-подростки считают себя вампирами, бегают по ночям кусают мирных граждан и пьют их кровь?:P
p.s/  + всегда умиляет позиция «Пастернака не читал, но осуждаю»». Ведь специально выложил полную версию концерта, ну наберитесь терпения, поставьте рядом ведро, (чтобы если что…) и найдите там моменты где Гага призывает молодежь заниматься «непотребством» :) Тогда может именно вы выиграете суд супротив нее, а то Мадонне одни ревнители нравственности уже проиграли. Так хоть 1:1 будет  :D

Отредактировано turist (2012-12-24 00:33:26)

0

11783

А что тут  такого . У меня есть приятель нетрадиционной ориентации. очень обаятельный и  умный парень. Читает в Университете Культуры дисциплины. В настоящее время работает над докторской диссертацией.  Ну что теперь кричать на него" Ату его Ату."? Считать его вредным  социальным элементом? Но это же глупо.

Отредактировано Anna Nikolaeva (2012-12-24 00:47:20)

0

11784

Хорошо, что есть форум - можно высказать свое мнение, почитать другие, поспорить и даже поругаться .......... виртуально :P
При личной встрече велика вероятность рукопашной  :D

Отредактировано Боброва Елена (2012-12-24 08:06:41)

0

11785

Я всё сказал.
Пусть теперь скажет более авторитетный человек:

0

11786

Вспоминая свой первый пост, написал что был на 2-ух мероприятиях: концерте и несанкционированном митинге на Лубянке. Никто не осудил (обсудил сей факт), не поддержал (открыто) на форуме мое участие в этой акции. Ну видать для многих здесь концерт Гаги гораздо важнее, чем акции протеста :unsure:

Ну тезка,молодчина!!!Ты абсолютно прав,ни кого не должно волновать куда,с кем и за чем ты ездишь.Лично мне нравится посмотреть твои фотки,да и просто по человечески приятно что у человека есть интерес,силы и энергия путешествовать и при этом работать,так держать Слава!!!Про митинги в Москве наслышан,при этом из разных источников т.е. Российское тв.рассказывает свое,украинское свое,а белорусский батько вообще о своем.Украина через это прошла и к сожалению ни к чему не пришла. Ну и про патриотизм лично для Ушакова,я родился в Федотово,моя жена в Уфе,дочь в Киеве.Моя дочь не знает песен "с чего начинается родина",она не знает украинских народных песен,хотя учится на четвертом курсе университета на отлично,но за свою родину,за родной Киев,может выцарапать глаза если будут плохо говорить.Это я к тому,что чувство патриотизма рождают ни концерты Гаги,Шнура или Шевчука,а родители и общество в котором мы живем.Слав!Всегда приятно читать и видеть то что ты выкладываешь на ветке,спасибо и так держать :clap:  :clap:  :clap:

0

11787

Вспоминая свой первый пост, написал что был на 2-ух мероприятиях: концерте и несанкционированном митинге на Лубянке. Никто не осудил (обсудил сей факт), не поддержал (открыто) на форуме мое участие в этой акции. Ну видать для многих здесь концерт Гаги гораздо важнее, чем акции протеста :unsure:

Ну тезка,молодчина!!!Ты абсолютно прав,ни кого не должно волновать куда,с кем и за чем ты ездишь.Лично мне нравится посмотреть твои фотки,да и просто по человечески приятно что у человека есть интерес,силы и энергия путешествовать и при этом работать,так держать Слава!!!Про митинги в Москве наслышан,при этом из разных источников т.е. Российское тв.рассказывает свое,украинское свое,а белорусский батько вообще о своем.Украина через это прошла и к сожалению ни к чему не пришла. Ну и про патриотизм лично для Ушакова,я родился в Федотово,моя жена в Уфе,дочь в Киеве.Моя дочь не знает песен "с чего начинается родина",она не знает украинских народных песен,хотя учится на четвертом курсе университета на отлично,но за свою родину,за родной Киев,может выцарапать глаза если будут плохо говорить.Это я к тому,что чувство патриотизма рождают ни концерты Гаги,Шнура или Шевчука,а родители и общество в котором мы живем.Слав!Всегда приятно читать и видеть то что ты выкладываешь на ветке,спасибо и так держать :clap:  :clap:  :clap:

  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap: тоже поддерживаю.

0

11788

Славик, Аня спасибо вам за поддержку! ;)  Всегда с интересом читаю и смотрю, что выкладываешь! Очччччень давно собираюсь посетить Украину основательно, а то я только в Донецке был, да в Крыму. Недавно в Киеве были знакомые- в полном восторге, хотя и всего-то 4 дня. Но я думаю что весной или летом для меня было бы предпочтительнее, чтобы побольше посмотреть.

Отредактировано turist (2012-12-24 16:35:24)

0

11789

С Днем Рождения Олег!!!Счастья,здоровья,удачи!!!В хоккей играют настоящие мужчины :P ,ну и суровые болельщики их поддерживают :lol:

0

11790

Олежка!
С праздничком тебя, дорогой!!!
Пусть пожелания твоих друзей плавно "перетекут" в новогодние, которые обязательно сбудутся!
Счастья тебе и удачи в наступающем новом году...

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.