Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.


Выпускники 1989г.

Сообщений 11701 страница 11730 из 12036

11701

Олюшка!
Извини, что запоздала...
С днём рождения...Всех благ, удовольствия от жизни и максимального позитива!!! :wub:

0

11702

Ольчик! С Днём Рождения! Здоровья, счастья и благополучия хочется тебе пожелать! Оставайся всю свою долгую-предолгую жизнь-такой же красавицей! :flower:  :flower:  :flower:  :clap:

Отредактировано turist (2012-09-25 11:51:35)

0

11703

Катя, спасибо!!!! Все поздравлялки я смотрю переехали на одноклассники:)))

0

11704

Славик, спасибо, буду стараться))))) :flirt:

0

11705

Сегодня день, да не обычный,
Совсем не серый, не пустой.
Твой День Рожденья, праздник личный,
Весь мир отпразднует с тобой!

Тебе желаю только счастья,
Чтоб нежным снегом шло и шло!..
Чтоб хороводом разномастным,
Кружась, добро тебе несло.

Держи в руках удачи горсти,
Теряй рассудок от любви!
Метеориты удовольствий
В объятья бережно лови!

Желаю сильно, смело, страстно!
Смеясь, мечтая и любя!
Твой День Рожденья - светлый праздник!
Оля, с праздником тебя! :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:

Отредактировано Oleg_1971 (2012-09-25 19:03:17)

0

11706

С днюхой Оля))) Всех благ :flower:  :flower:  :flower:

0

11707

Ребятушки, спасибо огромное за поздравления! :flirt:  :beer:

0

11708

Дорогую Леночку Галкину с Днём Рождения! Здоровья, счастья, любви!!!!! :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:

0

11709

Лена, мои поздравления :flower:  :flower:  :flower:

Отредактировано Bacilla (2012-10-14 11:03:54)

0

11710

Леночка, с днем рождения!!!
Одновременно, красота и ум даются далеко не всем. Тебя Бог благословил.
Будь счастлива и живи долго!!!  :flower:  :flower:  :flower:
M & W  (:rolleyes: & :rolleyes:)

0

11711

Олег, Андрей, дорогие братья МиФ'ы  :D , спасибо огромное за поздравления!!!

0

11712

Леночка, Солнышко  :flower:  :flower:  :flower: , С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, дорогая моя!!!
   ЛЮБВИ, РАДОСТИ, МИРА!!! :wub:

0

11713

Светулёк, спасибо огромное

0

11714

Всех-всех с прошедшими праздниками!Долго не появлялся,время....Слава,а "цегель,цигель",именно это сцена снималась в Баку,в Старом городе.

0

11715

Почему Слава молчишь?Чувствуешь промах?Могу предоставить негативы 1986 года,в качестве подтверждения,я тама был!

0

11716

Да ниче я не чувствую  :P , я не стрелял никуда :D  Нам так экскурсоводша сказала и даже место показала-похоже. А я как говорится "зачтокупилзатопродал" :blush:  В Баку, так в Баку :D

0

11717

Андрей, ещё раз с прошедшим! На шашлык к тебе не успел, наши  артиллеристы долго заряжали.... :D  Звони, поболтаем!

0

11718

Олег спасибо :beer:

0

11719

У меня плохая новость-умерла Марина Котова...Сегодня ночью увезли с работы  в реанимацию...

0

11720

У нее второй инфаркт.

0

11721

Соболезную.В конце прошедшей недели похоронили маму Лены Стрелковой.Грустные вести...

0

11722

Соболезную....... Помощи Божией близким.... Царствия Небесного ушедшим.

0

11723

Ну по-ходу и у нас наконец наступает зима-выпал снег, почти строго по календарю :) Мне тут в ноябре удалось смотаться на 10 дней в Марокко, ниже -немного солнышка и моих впечатлений от страны.

Отредактировано turist (2012-11-28 01:47:35)

0

11724

Страна по-своему интересная конечно, но на мой взгляд еще более исламизирована, чем Тунис или Египет. Спецификой также является еще большее (80% не меньше) кол-во французов-туристов, чем в Тунисе. Все понятно, бывшая колония, франки не самые худшие соседи, но все-таки как-то хочется побольше разнообразия. К тому же франки чувствуют себя как дома, а мы все-таки в гостях.
Агадир, набережная

Отредактировано turist (2012-11-28 01:49:26)

0

11725

Визитная карточка Агадира. Гора и крепость на ней, собственно с которой и начался город. Написано: "Вера, Отечество, Король", ночью надпись светится-красиво.

Отредактировано turist (2012-11-28 00:50:38)

0

11726

окиян Атлантический ;) , но песочек все-таки не белый :(

0

11727

Минарет мечети Аль-Кутубия в Маракеше. Обычно, 3 шара украшают минарет то есть -3 религии по старшинству : иуадаизм, христианство и ислам. Здесь же 4-самый верхний шарик в виде финика. Дело в том, что во время Рамадана жена султана не удержалась и съела один финик. Потом конечно раскаялась и приказала переплавить все свои золотые украшения в этот 4 шар и поместить его на минарет - в назидание другим.

0

11728

Очень удивил дом и сад Мажорель.
Если очень кратко, то возможностью любоваться столь уникальным ботаническим садом, мы обязаны трем творческим личностям – Жаку Мажорелю, Ив Сен-Лорану и Пьеру Берже. Путешествуя, художник Жак Мажорель изучал не только быт и обычаи местного населения, но и растительный мир. Из своих поездок он привозил самые экзотические растения. После гибели художника в автокатастрофе в 1962 г, его друзья Ив Сен-Лоран и Пьер Берже, неравнодушные ко всему прекрасному, решают сохранить память о своем соотечественнике и покупают дом Мажореля вместе с садом. Они не только сохранили, но и преумножили коллекцию. Сейчас сад поделен четырьмя пешеходными аллеями так, что возникают узоры из ярких тропических цветов. Коллекция увиденного на территории сада впечатляет: лес из бамбука, 400 видов и подвидов пальм, 1800 видов кактусов!
В этом саду согласно завещанию похоронен и прах великого модельера...

0

11729

"Человек-колокольчик" :D  Так раньше одевались коренные марокканцы :lol:

Отредактировано turist (2012-11-28 14:50:00)

0

11730

Восточный базар :) Яркий, шумный и красочный. Опять я про фильмы  ;) В Марокко снималось немало известных кинолент среди которых: "Гладиатор", «Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра»", "Лоуренс Аравийский" , а также сериал "Клон". Последнее название почему-то приводит дам в полный восторг :D и они наперебой спрашивают: "А где именно!? Ооооо!!! :o  А давайте туда поедем!" Во как, а я не смотрел :rolleyes:

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.