Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.


Выпускники 1989г.

Сообщений 11341 страница 11370 из 12036

11341

не дай боженька перетерпеть, комуто, луче смерть, просто это грехи на душу легли все мои прошлые!А так держусь!   ГОСПОДЬ нам дивною рукоу отмерил кусочек жизни ! ВСЕ МЫ КОГДАТО  Загнёмся дело в  том ,это надо красиво я  пять лет отслужил в спец назе мало кто об этом знает про это не афишируют  и представление имею    жызнь         или   смерть!?

0

11342

Лешенька, соседушка мой, прими слова золотые во все времена.......
   ВСЕ БУДЕТ ХО-РО-ШО!!! Помогай, Господи!
      Эта песенка певучая тебе)).....

0

11343

;) Спасибо,СВЕТИК,за песню тоже спасибо,душевная!     НУ не всё в    этом мире так поскудно !как  ставят  диагнозы!      После твоего сообщения  Я сразу вспомнил БОЛЬШОЙ ,элегант ,не решительного курсанта,разбитую бутылку коньяка в примерочной,в общем всё было когда-то ,,ну не много, но лучше,проще,теплее!ДОМ 17 пятый этаж ,,,,,,,,ДА,,,Передай большой привет наташке как она?!Я читал их ветку,но давно было ,смотрю у них тоже не шибко кто общается  Всем конечно не ответишь,но просто,я был во многих городах ,вот не где ,так люди не общаються ,как ФЕДОТОВЦЫ ,СПАСИБО тому, кто создал сайт,уменя даже с военного выпуска так друзья не пишут хотя нас связывало больше чем нега детства, и юношества ;)

0

11344

:) .... Да...уж..Лешка,  Большой пр. Петрогдаской и " Элегант" помнит кое что ))), но далеко не все разбитые бутылки))).
      Мне вот мамуль твоя передавала посылку(как сейчас помню)  :blush: , а так как мы со Шляпой никак не могли долгое времечко к тебе приехать...то... за времечком тем самым :flirt: сыр из твоей посылки попросту исчез.....
    стыдно до сих пор...сил нет как. Ну разве можно так долго не передавать посылку??? мм???
        Оставляй в лексиконе лишь хорошие словеса....Солнце, диагноз - это лишь... болезнь телес наших временной жизни земной. Это не приговоры. Это испытание, а оно всегда по силам дается.
    дом №17 замечательный этаж 5-ый имеет, и удобную перегододку с соседом Лехой  ;) . Можно даже и за руку доброутро сказать))).
                   Привет Ната сама найдет на вашей страничке.
      Душевно у нас, правда твоя.

0

11345

Да ладно про сыр!"СЛОПАЛИ "Со Шляпой!ДА ШУЧУ! А про соседа? Соседом у вас был маркушин юрка просто наши три балкона были рядом, вот и общались часто

0

11346

Лёха Закиров! С днём рождения! Расти балшой и толстый! :D

0

11347

Лёша лучше большим, чем толстым, а в  общем не знаю? может ,так и так хорошо!?УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ :beer:

0

11348

Олег где отчёт о рыбалке?

0

11349

Леш, глянь в  почтовый ящик форума.( верх правый угол - новые письма) Натка там тебе привет послала. :)

0

11350

Спасибо  за поздравления! Большим я уже не буду, но толстым стал!

0

11351

Хорошего человека должно быть много  :D ЕЩЁ РАЗ С    ДНЮХОЙ !

0

11352

Обнаружил у себя два литературных произведения...,как захватывают эти слова,написанные от руки :rolleyes:  :blush: а вот само содержание произведений,к собственному стыду,мне неизвестно :cry:

0

11353

Обнаружил у себя два литературных произведения...,как захватывают эти слова,написанные от руки :rolleyes:  :blush: а вот само содержание произведений,к собственному стыду,мне неизвестно :cry:

Отредактировано grisha (2011-11-10 20:26:16)

0

11354

Жёсткая литература... А, главное, полезная! :D  :clap:  :clap:  :clap:

0

11355

Ну теперь-то я понял,кто мне жисть испортил :blink: а литература на самом деле-нужная и полезная.ВЕК ЖИВИ-ВЕК УЧИСЬ!

0

11356

Ну теперь-то я понял,кто мне жисть испортил :blink: а литература на самом деле-нужная и полезная.ВЕК ЖИВИ-ВЕК УЧИСЬ!

Кратко и по существу!!! :lol:

0

11357

Дорогие земляки,   вы - самая активнв ветка - нужна ваша помощь:
поддержите в ЮТУБЕ моих замечательных воспитателей - которым действительно можно доверить детей - из детского сада №1818 -
Хромых Марину и Кочеткову Таню в конкурсе
"Воспитатель года Москвы - 2012". Заранее спасибо!!!

0

11358

Вот их ссылки:

http://www.youtube.com/watch?v=ac1TEF88 … ure=colike       Таня

http://www.youtube.com/watch?v=kgCzMj4v … ure=colike       Марина

0

11359

поддерживаю замечательных педагогов   и ссылку опубликовала на странице в Фейсбуке.

Отредактировано Anna Nikolaeva (2011-11-12 17:49:58)

0

11360

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11361

Обнаружил у себя два литературных произведения...,как захватывают эти слова,написанные от руки :rolleyes:  :blush: а вот само содержание произведений,к собственному стыду,мне неизвестно :cry:

  :clap: АбАлдеть! :clap:
То-то я вижу почерк до боли знакомый...
Я думаю, если порыться хорошенько в наших "сусеках", у многих обнаружатся весьма занятные экземпляры...

0

11362

А народ-то у нас совсем "заглох"...
Оно и понятно - суета...
Сама вот дома теперь зайти на сайт не могу. На работе - тоже куча дел. А ещё недавно ездила с дочкой на очередной конкурс. В этот раз старушка Европа. Поездка выдалась очень насыщенной, но и посмотрели всего красивого и интересного тоже много.
Конечно, фотки не отличаются особой оригинальностью, но хоть так - взбодрить массы.
Итак...

Венеция...Город мечты...Совсем рядом...

0

11363

А это уже сбствно Я в городе-мечте...

0

11364

Вид на Большой Канал со знаменитого моста Риалто...

0

11365

А это уже Милан. На ресепшн в отеле - готова к знакомству с городом...

0

11366

С дочуркой на фоне башни Замка Сфорца...

0

11367

У фонтана...

0

11368

Ноябрь месяц. В Милане кругом розы...

0

11369

Наверное, самое незабываемое здание Милана - Кафедральный собор Duomo...

0

11370

На фоне знаменитой Ла Скалы...

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.